Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Довод:default_1st: всем смотреть:default_yes: ничего круче не видела, Нолан гений:default_Lighten:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 13:11, Мила и Марина сказал:

Екатерина, а где смотрите?

никак не могу в интернете найти?

Почти все фильмы и сериалы находятся в приложении для андроид. Если у Вас андроид конечно))) приложения в плэй-маркете нет, нужно качать его с сайта 4pda 

Пока на данный момент это лучшее приложение, где можно найти если не все, то почти все фильмы/сериалы и в том числе новинки. По сути это агрегатор, в котором собран контент со всех существующих пиратских площадок))))

Приложение называется Кино HD, находится вот там: 4pda точка ru/forum/index.php?showtopic=787648

В ссылке вместо надписи "точка" поставьте обычную точку на клавиатуре, это я заменила, чтоб мало ли правила форума не нарушать, вдруг ссылки на стронние ресурсы тут запрещены)))

Обновляется почти каждую неделю. Подходит для любых андроид устройств, в том числе андроид смарт тв, андроид приставок, телефонов, планшетов. С сайта качаете апк файл и устанавливаете на устройство

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 15:40, Катюня и Грей сказал:

Я не могу себя перебороть и ввести данные карты на всех этих сайтах с фильмами))) 

Для развлекательных сервисов и мелких покупок можно завести отдельную карту, от яндекс например. Или у тинька можно сделать виртуальную с ограниченной суммой. 
у других популярных банков наверно тоже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Довод:default_1st: всем смотреть:default_yes: ничего круче не видела, Нолан гений:default_Lighten:

Смотрели) мужу не понравился. Мне в целом ничего так, но мне актёры не понравились, как играют. Задумка хорошая, но актёры какие-то......хм..., как из малобюджетных дурацких фильмов. Никакие, короче. Это огорчило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Смотрели) мужу не понравился. Мне в целом ничего так, но мне актёры не понравились, как играют. Задумка хорошая, но актёры какие-то......хм..., как из малобюджетных дурацких фильмов. Никакие, короче. Это огорчило 

патисон чтоли?:default_lol: ну да лучше б вместо него кого-то из своих постоянных взял:default_bigwink: Лео наверно был у тарантины занят:default_meeting:

ГГ сын Дэнзела Вашингтона мне понравился:default_ok: баба длинная тоже ок

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

патисон чтоли?:default_lol: ну да лучше б вместо него кого-то из своих постоянных взял:default_bigwink: Лео наверно был у тарантины занят:default_meeting:

Ну я главного героя имела ввиду в основном, русского олигарха и его жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Лео,да,думаю было бы лучше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Ну я главного героя имела ввиду в основном, русского олигарха и его жену)

олигарх хороший актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всех патисон бесил по-моему он не актер особо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

олигарх хороший актер

Ну все вместе они мне короче "не зашли ", как будто все из разных "опер".

Но на вкус и цвет...хотя,повторюсь, сам фильм прикольный, мне бы тоже сильно понравился, если бы вот не актёрский состав.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Ну все вместе они мне короче "не зашли ", как будто все из разных "опер".

Но на вкус и цвет...хотя,повторюсь, сам фильм прикольный, мне бы тоже сильно понравился, если бы вот не актёрский состав.

ну да даже Гордон-Левит лучше патисона бы зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

ну да даже Гордон-Левит лучше патисона бы зашел

Ну да,они с Лео как раз в подобных фильмах, типа Начало, Петля времени органичнее смотрятся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nataganka сказал:

Почти все фильмы и сериалы находятся в приложении для андроид. Если у Вас андроид конечно))) приложения в плэй-маркете нет, нужно качать его с сайта 4pda 

Пока на данный момент это лучшее приложение, где можно найти если не все, то почти все фильмы/сериалы и в том числе новинки. По сути это агрегатор, в котором собран контент со всех существующих пиратских площадок))))

Приложение называется Кино HD, находится вот там: 4pda точка ru/forum/index.php?showtopic=787648

В ссылке вместо надписи "точка" поставьте обычную точку на клавиатуре, это я заменила, чтоб мало ли правила форума не нарушать, вдруг ссылки на стронние ресурсы тут запрещены)))

Обновляется почти каждую неделю. Подходит для любых андроид устройств, в том числе андроид смарт тв, андроид приставок, телефонов, планшетов. С сайта качаете апк файл и устанавливаете на устройство

Спасибо)

НО прошла по ссылке, а файла-то для скачивания на форуме нет (((

(вернее он указан в сообщении в ветке, нажимаешь скачать - и сразу ошибку выдаёт)

удалили, почистили, стёрли... печаль печальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мила и Марина сказал:

Спасибо)

НО прошла по ссылке, а файла-то для скачивания на форуме нет (((

(вернее он указан в сообщении в ветке, нажимаешь скачать - и сразу ошибку выдаёт)

удалили, почистили, стёрли... печаль печальная...

Ого, странно, но приложение работает и обновляется регулярно. Может быть файл доступен только зарегестрированным на 4пда пользователям. Сейчас поищу апк файл приложения у себя на телефоне, скину Вам в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не нашла апкашник... Видимо удалила из загрузок :default_cray: ну может скоро починят ссылку на 4пда на эту программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lesha13 сказал:

Что- то в последнее время  не находится фильма, который бы впечатлил(

посмотрите сериал Пацаны  The Boys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, впервые с конца февраля выбрались в кино на "Последний богатырь: корень зла". Фильм, как и первый "Богатырь" очень понравился. А заодно осознала, как же соскучилась по кинотеатрам:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм «Огонь», очень понравился

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 00:52, Катюня и Грей сказал:

Поэтому я начала смотреть параллельно второй сериал "Отыграть назад " и вот это реально круть! Актёры, картинка, запутанный сюжет и всего 6 серий - коротко и на одном дыхании! Очень рекомендую! :default_good:

Вчера досмотрели этот мини-сериал. До сих пор под тяжелым впечатлением. 
При чем первые серии меня совершенно не зацепили сюжетом, просто наслаждалась игрой актеров.

Развязка печальна.

Благодарю за рекомендацию!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Фильм «Огонь», очень понравился

с Хабенским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и писали, но я только вчера посмотрела :) фильм Dog's journey, 2019 года. Его перевели как Собачья жизнь 2. Это продолжение Собачья жизнь ( Dog's purpose ). Люблю этот фильм и, наверное, никогда не надоест продолжение. Пусть Бейли возвращается вновь и вновь и вселяет надежду, что наши хвостики тоже вернутся...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2021 в 19:26, Оля&Ину сказал:

с Хабенским?

Да. Мне понравилось, детям (17 летним) тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nataliia сказал:

Может уже и писали, но я только вчера посмотрела :) фильм Dog's journey, 2019 года. Его перевели как Собачья жизнь 2. Это продолжение Собачья жизнь ( Dog's purpose ). Люблю этот фильм и, наверное, никогда не надоест продолжение. Пусть Бейли возвращается вновь и вновь и вселяет надежду, что наши хвостики тоже вернутся...

Ой.. помню, тем летом в Питере как раз пошли на этот фильм (за три часа до поезда, был ливень, решили отвлечься, посмотреть про собак, поднять тонус) В итоге все обрыдались, у меня еще и давление скакануло, вышли из кинотеатра с заложенными красными носами)) Развеялись так сказать :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обратная связь" очень понравился, но он для тех, кто в браке давно))) 

сегодня идем на Огонь. посмотрим

11 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Ой.. помню, тем летом в Питере как раз пошли на этот фильм (за три часа до поезда, был ливень, решили отвлечься, посмотреть про собак, поднять тонус) В итоге все обрыдались, у меня еще и давление скакануло, вышли из кинотеатра с заложенными красными носами)) Развеялись так сказать :default_lol_2:

поэтому я и не смотрю. Но я книги прочитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...