Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А вот скажите, кто-нибудь уже посмотрел "Перевал Дятлова"? Мы вчера с дочкой посмотрели две первые серии, а на третьей случился облом - везде только трейлеры. Подскажите, где  его искать? Или только в платных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела по совету Кати Фазы 11.22.63 - мне понравился. 

Сейчас смотрю Корону про Елизавету II, английскую королеву. Тоже отличный. 

Следующий на очереди Отыграть назад - Николь Кидман и Хью Грант, думаю, порадуют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Нолка сказал:

А вот скажите, кто-нибудь уже посмотрел "Перевал Дятлова"? Мы вчера с дочкой посмотрели две первые серии, а на третьей случился облом - везде только трейлеры. Подскажите, где  его искать? Или только в платных?

я качала где-то с торрента, бесплатно

вот нашла, где качала - листаете вниз страницы, после "Скачать торрент" самая первая раздача. 

https://beatfilms.xyz/load/serialy/serial_pereval_djatlova_skachat_torrent/41-1-0-3430

Изменено пользователем Наталья и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

я качала где-то с торрента, бесплатно

вот нашла, где качала - листаете вниз страницы, после "Скачать торрент" самая первая раздача. 

https://beatfilms.xyz/load/serialy/serial_pereval_djatlova_skachat_torrent/41-1-0-3430

Торрентом вообще никогда не пользовалась, но можно попробовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько страниц назад обсуждали "Джентельменов", я вот наконец посмотрела. Фильм супер, но я несколько разочарована, где обещанные постельные сцены? Где хотя бы кто-то голый? Там всё таааааак целомудрено, я прям даже расстроилась, после обещанного тут ожидала другого)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Faza сказал:

Тут несколько страниц назад обсуждали "Джентельменов", я вот наконец посмотрела. Фильм супер, но я несколько разочарована, где обещанные постельные сцены? Где хотя бы кто-то голый? Там всё таааааак целомудрено, я прям даже расстроилась, после обещанного тут ожидала другого)))

Размечталась :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "ход королевы". Хорошо. Особенно порадовал конец  . Как то по-доброму снят. И советские люди представлены не монстрами, а нормальными людьми. Очень понравилась актриса. Для меня просто красотка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Для меня просто красотка

Да, внешность у нее классная! С изюминкой. 
 

14 часов назад, Faza сказал:

Тут несколько страниц назад обсуждали "Джентельменов", я вот наконец посмотрела. Фильм супер, но я несколько разочарована, где обещанные постельные сцены? Где хотя бы кто-то голый? Там всё таааааак целомудрено, я прям даже расстроилась, после обещанного тут ожидала другого)))

да вот тоже ищем-ищем, никак не найдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Faza сказал:

Тут несколько страниц назад обсуждали "Джентельменов", я вот наконец посмотрела. Фильм супер, но я несколько разочарована, где обещанные постельные сцены? Где хотя бы кто-то голый? Там всё таааааак целомудрено, я прям даже расстроилась, после обещанного тут ожидала другого)))

в этом и гениальность Гая Ричи, что показав только "привет малыш" и лишь разговорами о свинье, уже заставил трепетные души неловко почувствовать:default_naughty: 

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Посмотрела "ход королевы". Хорошо. Особенно порадовал конец  . Как то по-доброму снят. И советские люди представлены не монстрами, а нормальными людьми. Очень понравилась актриса. Для меня просто красотка

а мне знаете что больше всего в сериале понравилось?  как она на потолке в шахматы играла и как с типом в шляпе на турнире в шахматных клетках:default_clap_1: последнюю серию еще не видела но обязательно досмотрю! актрису красоткой не считаю, играет хорошо, да:default_yes:

 

а Бэкхем дословно про сериал сказал "очень качественно произведено и сыграно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

  как она на потолке в шахматы играла 

 

 

Так после стольких таблеток еще и не так будешь играть....

согласна, мне тоже это понравилось. И ход мыслей, и графика.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ход королевы пока у меня тоже из головы не выходит, периодически про него вспоминаю. Очень хорош!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

в этом и гениальность Гая Ричи, что показав только "привет малыш" и лишь разговорами о свинье, уже заставил трепетные души неловко почувствовать:default_naughty: 

Видимо я недостаточно трепетная :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался тут сериал, очень рекомендую, многие вещи достаточно актуальные поднимаются и проговариваются. Особенно зайдёт не сильно, гм, трепетным и тем кто любит сериалы про медицину. Называется "Хороший доктор". Правда я не пойму с чего это позиционировалось как комедия, фига себе комедия, сто раз обрыдаешься ток за первый сезон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 14:18, Faza сказал:

 

Посмотрела несколько, очень понравился "11.22.63". Посмотрела с огромным удовольствием и прям на одном дыхании.

 

по С Кингу? у клиента в туалете книгу видела:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела неоновый фильм 1+1. 2011 г/в. Франция

Могу смело его порекомендовать. Фильм с человеческим лицом. Зацепил.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Selar сказал:

Случайно увидела неоновый фильм 1+1. 2011 г/в. Франция

Могу смело его порекомендовать. Фильм с человеческим лицом. Зацепил.)

сто раз уже все смотрели:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

по С Кингу? у клиента в туалете книгу видела:default_meeting:

Да)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Оля&Ину сказал:

сто раз уже все смотрели:default_meeting:

Я небольшой любитель кино, особенно современного. Поэтому, для меня "1+1" - приятное открытие, которым поспешила поделиться:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оля&Ину сказал:

по С Кингу? у клиента в туалете книгу видела:default_meeting:

Кинг в туалете? Оригинальный способ стимуляции стула. Действенно наверное... :default_lol:

Но да, сериал по его произведению)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 15:17, Джейн-Эстель сказал:

Так после стольких таблеток еще и не так будешь играть....

согласна, мне тоже это понравилось. И ход мыслей, и графика.

 

bd66c7ecdd02.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Selar сказал:

Я небольшой любитель кино, особенно современного. Поэтому, для меня "1+1" - приятное открытие, которым поспешила поделиться:default_rolleyes:

Хороший фильм! Спасибо, что напомнили про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

bd66c7ecdd02.jpg

Столько таблеток ей не съесть))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть испанский сериал Визави. Там акртисы из Бумажного дома - Найроби и беременная инспектор. Тематика похожая- преступники, полиция...Тоже динамичный такой, движуха - не соскучишься))) 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...