Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели «Ход королевы».

Очень удивлена положительным отзывам и высокому рейтингу.

Да, Есть определённые симпатичные и милые моменты, касающиеся человеческих взаимоотношений. Но в целом в сюжете фильма Разочарована. Не зацепил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2021 в 22:11, Наталья и Варя сказал:

Ой.. помню, тем летом в Питере как раз пошли на этот фильм (за три часа до поезда, был ливень, решили отвлечься, посмотреть про собак, поднять тонус) В итоге все обрыдались, у меня еще и давление скакануло, вышли из кинотеатра с заложенными красными носами)) Развеялись так сказать :default_lol_2:

@Nataliia

Я не знаю как вы смотрите такие фильмы, почти весь фильм этапами проревела и своего Бо поогладила и целовпла, но по мне всё так и есть, настолько циклична и коротка по нашим меркам их жизнь и настолько разная у всех и уж точно верю, что они к нам возвращаются наши, самые любимые, верные, неповторимые мохнатые ушки и хвостики. И это очень вдохновляет. Кто создавал сценарий однозначно человек, знающий цену любви к собакам не понаслышке. 

Рекомендую к просмотру, особенно кто помогает пристраивать 

Изменено пользователем Erle
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

@Nataliia

Я не знаю как вы смотрите такие фильмы, почти весь фильм этапами проревела и своего Бо поогладила и целовпла, но по мне всё так и есть, настолько циклична и коротка по нашим меркам их жизнь и настолько разная у всех и уж точно верю, что они к нам возвращаются наши, самые любимые, верные, неповторимые мохнатые ушки и хвостики. И это очень вдохновляет. Кто создавал сценарий однозначно человек, знающий цену любви к собакам не понаслышке. 

Рекомендую к просмотру, особенно кто помогает пристраивать 

Я стараюсь не смотреть такие фильмы, тяжело.. Просто вот случайно попали и куда деваться-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего не смотрю.

Летом понравился сериал "удивительная масисс Майзел". 4 сезон выйдет в марте. Лёгкий, с красивой картинкой - одежда, интерьеры. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2021 в 10:48, Наталья и Варя сказал:

Фильм «Огонь», очень понравился

Мы с мужем даже поругались из-за этого фильма. Хоть в кои-то веки снят фильм про мужскую профессию. Впервые - про лесоохрану. Они реально крутые мужики. Но дело в том, что муж как раз дружит с этими парнями из лесоохраны на протяжении уже лет 20. И прыгал с ними тренировочные прыжки (он парашютист). Поэтому кроме одного эпизода, ему ничего не зашло. Сидел смотрел в потолок. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Мы с мужем даже поругались из-за этого фильма. Хоть в кои-то веки снят фильм про мужскую профессию. Впервые - про лесоохрану. Они реально крутые мужики. Но дело в том, что муж как раз дружит с этими парнями из лесоохраны на протяжении уже лет 20. И прыгал с ними тренировочные прыжки (он парашютист). Поэтому кроме одного эпизода, ему ничего не зашло. Сидел смотрел в потолок. 

Я вот понимала, когда смотрела, что многое надумано-придумано, но мне очень понравилась идея - идея мужественности, героизма в этом фильме. Молодежи есть на что равняться! Это ведь прекрасное чувство, когда ты гордишься, что есть такие люди рядом с нами. И пусть не так много реализма в фильме, да, но идея героизма классная!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да если взять старый Экипаж Митты там тоже 90% фантастики:default_yes: не говоря даже про новый, где просто Голливуд:default_1st: однако ж впечатляет

 

Огонь обязательно посмотрю, там Хабенский и очень красивый внук Олега Янковского:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

ну да если взять старый Экипаж Митты там тоже 90% фантастики

там только 1 эпизод фантастика))) - 10% Вот современный - да))))) фантастический)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

там только 1 эпизод фантастика))) - 10% Вот современный - да))))) фантастический)

я имела ввиду все что в небе, на земле - жиза

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

я имела ввиду все что в небе, на земле - жиза

поняла)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 18:11, Ровена сказал:

Посмотрели «Ход королевы».

Очень удивлена положительным отзывам и высокому рейтингу.

Да, Есть определённые симпатичные и милые моменты, касающиеся человеческих взаимоотношений. Но в целом в сюжете фильма Разочарована. Не зацепил совсем.

А я в восторге от сериала!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По половому признаку. О борьбе за равные права. История женщины-адвоката. 

Не захватывает с первых минут, но мне интересно было  - я не знала, что американское общество столь консервативно. Все-таки прецедентное право совсем другое. 

______

и ничто не может сравниться с Гарри Поттером))) Блин, я могу смотреть его бесконечно и не могу понять ПОЧЕМУ? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Еще по одной". Мощный фильм. Эмоционально тяжелый при просмотре, но оставляющий отклик в душе и в последствии какую-то легкость от понимания что "кризис среднего возраста" не конечная точка).

210px-Ещё_по_одной.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 18:11, Ровена сказал:

Посмотрели «Ход королевы».

Очень удивлена положительным отзывам и высокому рейтингу.

Да, Есть определённые симпатичные и милые моменты, касающиеся человеческих взаимоотношений. Но в целом в сюжете фильма Разочарована. Не зацепил совсем.

Средненько... смотрела за вязанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

и ничто не может сравниться с Гарри Поттером))) Блин, я могу смотреть его бесконечно и не могу понять ПОЧЕМУ? :default_lol:

Удивительно, согласна. Дочки мои обожают его и смотрят всегда. Я посмотрела 2 фильма, когда только в кинотеатрах вышел и все. Ни смотреть, ни читать не тянет. 

Вместо "Гарри Поттрера" наслаждалась "По семейным обстоятельствам")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Вчера посмотрела "Еще по одной". Мощный фильм. Эмоционально тяжелый при просмотре, но оставляющий отклик в душе и в последствии какую-то легкость от понимания что "кризис среднего возраста" не конечная точка).

Тоже посмотрели в НГ каникулы.

Мне было скучно. Но досмотрела до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Тоже посмотрели в НГ каникулы.

Мне было скучно. Но досмотрела до конца.

У нас с вами кардинально различаются вкусы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2020 в 19:24, Катюня и Грей сказал:

Смотрели) мужу не понравился. Мне в целом ничего так, но мне актёры не понравились, как играют. Задумка хорошая, но актёры какие-то......хм..., как из малобюджетных дурацких фильмов. Никакие, короче. Это огорчило 

Про «Довод» согласна с Вами. Продолжительность 2,5 часа. Я промучилась 2(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посмотрели "Довод" На каникулах. Чуть не чокнулась... 

А вот " Джентельмены " Гая Ричи понравился. 

Телевизор не смотрела вообще! Одно и то же в программе. Надоело. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены посмотрели.

Но мне фильмы Гая Ричи не заходят от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, *vikka* сказал:

Мы тоже посмотрели "Довод" На каникулах. Чуть не чокнулась... 

А вот " Джентельмены " Гая Ричи понравился. 

Телевизор не смотрела вообще! Одно и то же в программе. Надоело. 

муж моей парикмахерши, придя из кинотеатра с Довода (а она голливуд не смотрит принципиально:default_bigwink:) тут же включил на компе, чтоб понять:default_dribble:

 

а там же было " не пытайся понять, это надо почувствовать":default_igz: вот я почувствовала и даже поняла хотя по физике 3 было:default_blush2: 

Нолан и Ричи - мои любимые режиссеры:default_1st: я к ним всегда не объективна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 11:10, Таня с Тодой сказал:

Вчера посмотрела "Еще по одной". Мощный фильм. Эмоционально тяжелый при просмотре, но оставляющий отклик в душе и в последствии какую-то легкость от понимания что "кризис среднего возраста" не конечная точка).

210px-Ещё_по_одной.jpg

ухты:default_meeting: почитала описание - надо смотреть:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

ухты:default_meeting: почитала описание - надо смотреть:default_lol:

С этим актером почти все фильмы бомба. Крутой чувак!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

ухты:default_meeting: почитала описание - надо смотреть:default_lol:

я предложила мужу посмотреть,  он сказал  - по названию видно, что белиберда)))

_________

Ход королевы. Мне было интересно про отношения (дружба, любовь, благодарность) Специфические.  Особенно матери (неродной) и дочери - каждая живет так, как хочет, без нотаций и с уважением. Вначале было похоже на равнодушие, но все гораздо глубже. 

___________

Корона.  Думала, хомут на шею. Но прониклась и к 6 серии прям запала))) 

___________

Отыграть назад. Мне понравилось. люблю триллеры. 

__________

Щенячья школа. Документальный фильм про лабрадоров, которых готовят в поводыри. Мне понравилось. Вот умеют американцы и волонтеров привлечь, и праздник из всего устроить, и дело сделать. Не на показуху. А вот как снимается, так и правда. Без приглаживания. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

С этим актером почти все фильмы бомба. Крутой чувак!

А финальная сцена вообще отпад!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...