Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Отыграть назад". Неплохо. Николь прекрасна. Лишний раз убеждаюсь, что Актеры могут "вытащить" любую тягомутину. Но я люблю такие фильмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с мужем, в надцатый раз, посмотрели Малавита, шикарные актёры, черный юмор, семейные ценности)))) фильм из тех, которые можно посмотреть ещё и ещё)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал «Бриджертоны». Про лондонское семейство эпохи регенства, балы, интриги, дуэли)) Сериал настолько концентрирует в себе все классические шаблоны из любовных романов, которые я в подростковом возрасте читала украдкой, что меня даже не напрягают темнокожие актеры:default_lol_2: Он как будто снят по всем этим романам одновременно, серьезно:default_lol_2: 
Сами посудите, она - бойкая дебютантка, которая мечтает выйти замуж, но вечно влипает в интриги и становится предметом сплетен) Он - мрачный герцог, который не хочет жениться никогда, у него же душевная травма, но его преследуют все мамаши с дочерями на выданье. Сначала  герои друг с другом пикируются, а потом у них чуЙства, но им мешают «преграды» и принципы)) все по канону, в общем)

В общем такой шаблонный, яркий и легкий! Любуюсь костюмами и ностальгирую по юности) поэтому у меня претензий нет)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте писать у кого какая лучшая комедия всех времен и народов:default_meeting::default_1st:

 

у меня - Черная кошка, белый кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучшая комедия моей жизни - это сериал "Друзья" ))))))))))))))) я уже голосами актеров разговариваю, когда его смотрю, пред озвучка)))) вообще обожаю его, если у меня все плохо, не идут дела, черная волоса в жизни, настроение никакое, что-то не ладится - врубаю "Друзей" и жизнь начинает сиять новыми красками, прям вытаскивает всегда из уныния и передряг)))))))) ну и над их шутками смеюсь вечно, каждый раз, просматривая сериал, всегда в голос ржу над тем, что уже видела сотню раз))))))))) лет так в пятнадцать увидела этот сериал по ТВ и это мой фаворит и по сей день, уже 20 с лишним лет фанатею))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стандартные комедии,  названия которых и вспомнить сложно, они классные, но многие однотипные (почти все) и конечно сериалы - Друзья, теория Большого взрыва, детство Шелдона и типа того. Но для любителей специфического, черного и нецензурного юмора однозначный лидер - Борат и его вторая часть, вот до слез. Но не всем понравится, лучше трейлер посмотреть сначала :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nataganka сказал:

У меня лучшая комедия моей жизни - это сериал "Друзья" ))))))))))))))) я уже голосами актеров разговариваю, когда его смотрю, пред озвучка)))) вообще обожаю его, если у меня все плохо, не идут дела, черная волоса в жизни, настроение никакое, что-то не ладится - врубаю "Друзей" и жизнь начинает сиять новыми красками, прям вытаскивает всегда из уныния и передряг)))))))) ну и над их шутками смеюсь вечно, каждый раз, просматривая сериал, всегда в голос ржу над тем, что уже видела сотню раз))))))))) лет так в пятнадцать увидела этот сериал по ТВ и это мой фаворит и по сей день, уже 20 с лишним лет фанатею))))

+100500 Тоже обожаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Оля&Ину сказал:

а давайте писать у кого какая лучшая комедия всех времен и народов:default_meeting::default_1st:

У меня кроме вышеназванных "Друзей" многие из Рязановских комедий - "Служебный роман", "Небеса обетованные", "Старые клячи", "Гараж".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nataganka сказал:

У меня лучшая комедия моей жизни - это сериал "Друзья" ))))))))))))))) я уже голосами актеров разговариваю, когда его смотрю, пред озвучка)))) вообще обожаю его, если у меня все плохо, не идут дела, черная волоса в жизни, настроение никакое, что-то не ладится - врубаю "Друзей" и жизнь начинает сиять новыми красками, прям вытаскивает всегда из уныния и передряг)))))))) ну и над их шутками смеюсь вечно, каждый раз, просматривая сериал, всегда в голос ржу над тем, что уже видела сотню раз))))))))) лет так в пятнадцать увидела этот сериал по ТВ и это мой фаворит и по сей день, уже 20 с лишним лет фанатею))))

Я тоже друзей уже раз 10 пересматривала за всю жизнь, но все равно могу смеяться и плакать над моментами, которые знаю наизусть:default_lol_2: 

Спасают от любой хандры! А еще у друзей есть такая особенность, что каждый раз они смотрятся немного по-новому, лично для меня. 

«ТБВ» или «Как я встретил вашу маму» тоже ничего, но «Друзья» лучший)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2021 в 15:03, Катя и Шелдон сказал:

Есть стандартные комедии,  названия которых и вспомнить сложно, они классные, но многие однотипные (почти все) и конечно сериалы - Друзья, теория Большого взрыва, детство Шелдона и типа того. Но для любителей специфического, черного и нецензурного юмора однозначный лидер - Борат и его вторая часть, вот до слез. Но не всем понравится, лучше трейлер посмотреть сначала :) 

Катя, отдельное за Бората:default_signthankspin:  очень смешное гонево+ актуалочка:default_bigwink:

 

про Друзей... хм.. меня и раньше то не впечатляло, сейчас решила посмотреть пока ногти сушу и поняла, что моя реальная тусовка друзей намного смешнее:default_gathering: потому и не заходит

 

как-то так:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оля&Ину сказал:

очень смешное гонево

вот это точное описание фильма, не могла подобрать слова ))) Еще самое интересное, что большая часть - это пранкерсвто чистой воды, не постановочные сцены с актерами, а реальное гонево с людей на улице/магазине/метро...Интервью с Джулиани (мэр Нью-Йорка кажется) во второй части просто вызывает вопрос - как они это провернули? 

Друзья для меня - ностальгия, теплые воспоминания со школьных лет, могу их только смотреть в украинском теле-дубляже, как в школьные годы, пыталась пересматривать в оригинале и в русском потом- не работает, только как тогда )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

вот это точное описание фильма, не могла подобрать слова ))) Еще самое интересное, что большая часть - это пранкерсвто чистой воды, не постановочные сцены с актерами, а реальное гонево с людей на улице/магазине/метро...Интервью с Джулиани (мэр Нью-Йорка кажется) во второй части просто вызывает вопрос - как они это провернули? 

Друзья для меня - ностальгия, теплые воспоминания со школьных лет, могу их только смотреть в украинском теле-дубляже, как в школьные годы, пыталась пересматривать в оригинале и в русском потом- не работает, только как тогда )) 

а я сейчас Друзей по-инглишу смотрела чтоб навык не терять:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 09:24, Оливка ЮД сказал:

Зацените тогда еще «И повсюду тлеют пожары», выше рекомендовала уже, но вдруг

Заценила!!!

Спасибо, девушки :default_signthankspin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить смотрел сериал ВВС "Годы" ? типа антиутопия и стеб, все хвалят, но я не верю чужим отзывам:default_no: вы все-тки "двоюродные" хоть по собакам что-то общее:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 19:10, НиКа@Элли сказал:

я предложила мужу посмотреть,  он сказал  - по названию видно, что белиберда)))

Коллизия однако ? женщинам сложно будет понять преамбулу и суть. А вот мужик отказавшийся нагрузить мозг правильным фильмом...однако. Переведите его на овощи и пилатес он вряд-ли заслуживает мяса и пива  ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспорядок после тебя - сериал 2020 года, один сезон. Ничего такой, посмотреть можно. 

И еще наподобие сериал собираюсь смотреть - Секреты, которые она хранит, тоже 2020 года, возможно даже лучше первого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела «Дорогу перемен». 
фильм о том, что было бы, если бы Джек выжил при крушении «Титаника»)

Очень тяжело пересматривать его, когда тебе 30+, как героям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Пересмотрела «Дорогу перемен». 
фильм о том, что было бы, если бы Джек выжил при крушении «Титаника»)

Очень тяжело пересматривать его, когда тебе 30+, как героям

да?:default_jawdrop:

я начинала смотреть как отдельный фильм, бросили т к не люблю "сопли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 21:08, Оливка ЮД сказал:

Смотрю сериал «Бриджертоны». Про лондонское семейство эпохи регенства, балы, интриги, дуэли)) Сериал настолько концентрирует в себе все классические шаблоны из любовных романов, которые я в подростковом возрасте читала украдкой, что меня даже не напрягают темнокожие актеры:default_lol_2: Он как будто снят по всем этим романам одновременно, серьезно:default_lol_2: 
Сами посудите, она - бойкая дебютантка, которая мечтает выйти замуж, но вечно влипает в интриги и становится предметом сплетен) Он - мрачный герцог, который не хочет жениться никогда, у него же душевная травма, но его преследуют все мамаши с дочерями на выданье. Сначала  герои друг с другом пикируются, а потом у них чуЙства, но им мешают «преграды» и принципы)) все по канону, в общем)

В общем такой шаблонный, яркий и легкий! Любуюсь костюмами и ностальгирую по юности) поэтому у меня претензий нет)

Тоже посмотрела с удовольствием!

Отдохнула от всяких трагедий и ужасов)

Прелестный милый фильмец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели доступные 5 серий "Люпена", первые две - отлично, остальные все хуже и хуже, прям в начале серии все очень предсказуемо, но все равно стоит посмотреть, хотя бы на Омара Си :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

да?:default_jawdrop:

я начинала смотреть как отдельный фильм, бросили т к не люблю "сопли"

Отдельный, отдельный, это я так шучу))) потому что актеры те же, но ситуация, когда уже не молодые горячие мечтатели, а взрослая пара) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ровена сказал:

Тоже посмотрела с удовольствием!

Отдохнула от всяких трагедий и ужасов)

Прелестный милый фильмец)))

Дааа, милота милейшая) костюмы и декорации выше всяких похвал, про сюжет уже говорила - классический сюжет всех романов такого типа) и актеры вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Отдельный, отдельный, это я так шучу))) потому что актеры те же, но ситуация, когда уже не молодые горячие мечтатели, а взрослая пара) 

уфф а то думала я не поняла вообще, ну да в целом лучше б они погибли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попался фильм "Месть от кутюр" с Кейт Уинслет. Странненький сюжет, но не предсказуемый. Юмор вперемешку с драмой, смотреть было интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...