Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

:default_secret:во всех его фильмах снимаются лучшие))):default_yes: 

Просто можно пробежаться по списку его фильмов, актёрам, которые там снимаются и рейтингам этих фильмов - там просто нет ничего "проходного", всё бамбуча)) Но не для всех.

Кать, я, естественно, пробежалась, ещё вчера....и не поняла, ЧТО привлекает ЭТИХ актёров.....вот, честно)))) они крутые, уже))) но эти фильмы....бля....это для меня какой то, ступор, я реально не понимаю???????????????????????????? зачем ОНИ у НЕГО снимаются???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

зачем ОНИ у НЕГО снимаются?????

Как зачем? Потому что фильмы -шедевры. Моя любовь Джейсон Стетхем стал популярен именно благодаря фильмам Гая, потому что это огоньпожар. Это потом уже пошли более прилизанные перевозчики и прочие секси-супермены, но только в фильмах Гая Риччи открывается весь его талант, в том числе комедийный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Как зачем? Потому что фильмы -шедевры. Моя любовь Джейсон Стетхем стал популярен именно благодаря фильмам Гая, потому что это огоньпожар. Это потом уже пошли более прилизанные перевозчики и прочие секси-супермены, но только в фильмах Гая Риччи открывается весь его талант, в том числе комедийный. 

Не соглашусь...Стехмем клёвый, но для меня, Гай Ричи это прям фууфуууфууу((((во всех смыслах, Джейсон без него только лучше( но, это всё, как грится, на вкус и цветттт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

но, это всё, как грится, на вкус и цветттт)))))

Безусловно. Я это сразу сказала) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Катюня и Грей сказал:

:default_secret:во всех его фильмах снимаются лучшие))):default_yes: 

Просто можно пробежаться по списку его фильмов, актёрам, которые там снимаются и рейтингам этих фильмов - там просто нет ничего "проходного", всё бамбуча)) Но не для всех.

 

Причем Джентельмены из всех фильмов - самый лайтовый,остальные более брутальные, но сняты все в одном стиле

а как же Алладин с Уилл Смитом, который он для своих детей снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Не соглашусь...Стехмем клёвый, но для меня, Гай Ричи это прям фууфуууфууу((((во всех смыслах, Джейсон без него только лучше( но, это всё, как грится, на вкус и цветттт)))))

Это так же, как с музыкой ,есть попса, которая нравится большинству, она проста и понятна, без заморочек, мило,танцевально, легко. Но есть и другие жанры и их много и их любят не все, но всей душой. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Безусловно. Я это сразу сказала) 

 

Я, это сразу и поняла....Стетхем он, для каждого свой, родной, любимый))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

а как же Алладин с Уилл Смитом, который он для своих детей снял?

Не смотрела ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Не смотрела ещё)

мюзикл если что:default_bigwink: ооочень красивый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Это так же, как с музыкой ,есть попса, которая нравится большинству, она проста и понятна, без заморочек, мило,танцевально, легко. Но есть и другие жанры и их много и их любят не все, но всей душой. 

Согласна)))) попса не моё(((( люблю классику, рок, классику в обработке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, это сразу и поняла....Стетхем он, для каждого свой, родной, любимый))))

Родненький наш:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Родненький наш:default_lol:

ну да)))) как его не полюбить тО))) родненькАгО)))) Любим)))))

Цитата

:default_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня расстроило как Маконахи постарел, в Интерстелар еще ничего был

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

а меня расстроило как Маконахи постарел, в Интерстелар еще ничего был

:default_cray:

А смотрела с ним Настоящий детектив? Такая круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А смотрела с ним Настоящий детектив? Такая круть!

начинала, но бросила, узнав что это 4 сезонов по 8 серий или наоборот, мне нравилось, но..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-то смотрели фильм "Того" про преданность и верность с мужем. А когда появился Локи пересмотрели с детьми. В итоге, что тогда проревела пол фильма, что сейчас. Даже планировали так песеля назвать, но дети настояли на Локи))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оля&Ину сказал:

начинала, но бросила, узнав что это 4 сезонов по 8 серий или наоборот, мне нравилось, но..........

Зря) там каждый сезон не связан с другими и актёры другие в других сезонах. Остальные смотреть не обязательно, да и они не так круты, как первый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Зря) там каждый сезон не связан с другими и актёры другие в других сезонах. Остальные смотреть не обязательно, да и они не так круты, как первый.

я даже первый не досмотрела, видимо было некогда:default_bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Представила себе бурную семейную сцену с аргументированной критикой)! Класс!

Ну из-за развязки  Револьвера ,народ реально до рукоприкладства и метания тарелок доходил.))))
Толи дело Большой  куш.все ясно и без  вопросов.))

Так то некоторым и  оба фильма  о Холмсе (с  Джуд Лоу и Робертом Дауни младшим.)) не понравились, из-за слишком вольной интерпретации героев.)
Если не считать всякие  "Аладин" , Артура  и всякие ролики  типа  "Встреча"  (с идеальнвый мужик  бежит на встречу к даме сердца..мужик -Джуд Лоу!"))
То у  фильмов  Ричи  очень  свой стиль и подачи и материала. Часто как книга или  визуальная новелла.
Даже  схожее  у Тарантино  (да хоть стиль подачи  Омерзительной 8 или Доказательство Смерти) или недавний  Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» и старый "Поцелуй навылет",хотя  и схоже часто используют  способы подачи  инфы и введение в сюжет,но только у Ричи все  во первых реалистично -не столько документалка,сколько  именно "да вот так  именно в обычной жизни и бывает"- то есть и глупые поступки и случай и нет явных"бессмертных".во вторых  сюжет вроде и медленно развивается,но все все кажущиеся просто лишними, кубики его  это часть общего .Чтоб в финале  понять все все тайные скрытые части головоломки  надои обращать внимание на все мелочи.
При сем  его фильмы не скатываются  в реальный сюр как у  Линча.)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

При сем  его фильмы не скатываются  в реальный сюр как у  Линча.)

Со всем согласна)))

Но и Линча тоже уважаю очень))) Твин пикс и малхоланд драйв - ван лав))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

"да вот так  именно в обычной жизни и бывает"- то есть и глупые поступки и случай и нет явных"бессмертных".

В точку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот,кстати, Тарантино мне не близок почему-то, люблю только Убить Билла. Хотя его часто сравнивают с Риччи и я, естественно, много чего из Тарантино смотрела, но вот во мне ничего не откликается на его фильмы. Даже не знаю почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Родненький наш:default_lol:

За исключением Адреналин 1, 2  фильмов ?)))
Вот  во втором  я в принципе понял почему  он снялся , не из-за денег, не роли,а  это просто жесткий отрыв.)а Ричи не так часто снимает как надо  некоторым.(Зато не скатывается в эту клоунаду как с Форсажем , коих с учетом ответвлений уже 11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить смотрел "Топи"?  начала наверное серии три, закончилась подписка. Тепрь не знаю, стоит продлевать... Вроде и заинтересовало, но раз в две недели ждать серии стрёмно долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ergo Proxy сказал:

За исключением Адреналин 1, 2  фильмов ?)))
Вот  во втором  я в принципе понял почему  он снялся , не из-за денег, не роли,а  это просто жесткий отрыв.)а Ричи не так часто снимает как надо  некоторым.(Зато не скатывается в эту клоунаду как с Форсажем , коих с учетом ответвлений уже 11!

Ну Адреналин, скажем так, далеко не мой фаворит, но посмотреть могу и его)) Иногда и трешовые такие фильмецы в тему)

 

А вот Форсаж нежно люблю, это,конечно, совсем другой жанр, с Риччи и сравнивать нельзя. Тут просто красота, драйв, отличные актёры, тут как раз есть "бессмертные " и всё  "как в кино" сладко да гладко))) 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...