Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DaneSoul сказал:

 

Обожаю форум!
Такие разные люди и мнения.

:default_drinks_cheers:

Да я вот тоже мужу вчера рассказывала,что кто-тут писал,что жене понравилось,а мужу категорически нет.  Так что мнения разные не только на форуме,но и в рамках одной сеиьи.

Но бредятины напихали в один фильм,конечно... ? Радует только одно- мы не потратили деньги на поход в кино на этот "шедевр" ?

Муж вчера даже прощения попросил,что сблатовлл меня потратить время на просмотр. 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела свежачок - Аферистка. Ну не шедевр, но посмотреть очень даже можно разок. 

 

И Охотник на монстров. При всей моей любви к Милочке, фильм - отстой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И Охотник на монстров. При всей моей любви к Милочке, фильм - отстой. 

Так  иначе быть не могло_))Снимать  кино  по  игре умеют только Кубики.)Наверное  потому, что у них и игры как  кино,в первую очередь сюжетно.)
Фильм типа для фанатов одноименной ММОРПГ  по сути гринделки  по охоте за монстрами.Сюжет в игре оочень относительный.
А Милка фактически застряла в образе  Элис .)
Весь фильм одна комп графика коей  и в игре хватает , а порой и поинтереснее.То есть даже фанам  игры  не  всем  в тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Так  иначе быть не могло_))Снимать  кино  по  игре умеют только Кубики.)Наверное  потому, что у них и игры как  кино,в первую очередь сюжетно.)
Фильм типа для фанатов одноименной ММОРПГ  по сути гринделки  по охоте за монстрами.Сюжет в игре оочень относительный.
А Милка фактически застряла в образе  Элис .)
Весь фильм одна комп графика коей  и в игре хватает , а порой и поинтереснее.То есть даже фанам  игры  не  всем  в тему.)

Не,ну как же, Обитель зла мне очень нравится и снимает его тот же режиссёр  - муж Милки) Поэтому я надеялась)))

 П.с. спасибо за совет. Купили геймпад, рубимся :default_good:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начала смотреть "Ваша честь" (Your Honor) 2020 года. Но мне нравится актер Брайан Ли Крэнстон, еще со времен " Во все тяжкие". Пока смотрибельно...

262px-Your_Honor_Showtime.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел фильм «Безбрачная неделя»?) Если нет рекомендую, легкая комедия, местами смеялась до слез)) Но не для просмотра с детками, там и перевод и моменты 18+
Но фильм мне понравился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

Вчера начала смотреть "Ваша честь" (Your Honor) 2020 года. Но мне нравится актер Брайан Ли Крэнстон, еще со времен " Во все тяжкие". Пока смотрибельно...

262px-Your_Honor_Showtime.jpg

Писала про него выше, вчера досмотрела. Вот плохого сказать не могу, вроде и интересно и актёры норм и все вроде хорошо, но вот нудноватый, уж очень долго раскачивается, много какой-то лишней медленной "воды". Казалось бы, всего 10 серий, я обычно за 2 дня такие смотрю, а тут недели 3 смотрела, прям туго шёл. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 13:04, Мария Тагиева сказал:

Вчера посмотрели "Огонь", в главной роли Хабенский.

Я до сих пор под впечатлением, жаль, что так редко снимают хорошее кино. Правильное. О настоящих людях.

Вчера тоже посмотрели фильм.

Мне понравился. Может и наивный, и надуманный, но патриотический. Действительно, о лучших качествах людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сериал Топи... Психоделика чистой воды)))) бред в общем. Не зашёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ровена сказал:

Вчера тоже посмотрели фильм.

Мне понравился. Может и наивный, и надуманный, но патриотический. Действительно, о лучших качествах людей.

Посмотрите лучше "Дело храбрых",с которого наши и слизали идею. Но он снят по реальным событиям. Да, счастливого конца нет. Оказавшись в окружении огня подготовленные люди погибли. А у наших скачут по огню аки кони,рожают в огне,горючее сливают в огонь. Если всё это воспринимать,как фэнтези только.... :default_meeting:

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Писала про него выше, вчера досмотрела. Вот плохого сказать не могу, вроде и интересно и актёры норм и все вроде хорошо, но вот нудноватый, уж очень долго раскачивается, много какой-то лишней медленной "воды". Казалось бы, всего 10 серий, я обычно за 2 дня такие смотрю, а тут недели 3 смотрела, прям туго шёл. 

Катя, я по Вашей наводке и посмотрела. Спасибо.
Только что досмотрела, мне понравился. Как родитель, прекрасно понимаю все чувства гл. героев... Тяжеловат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Катя, я по Вашей наводке и посмотрела. Спасибо.
Только что досмотрела, мне понравился. Как родитель, прекрасно понимаю все чувства гл. героев... Тяжеловат.

Да,видимо мне именно, как родителю, и тяжело смотреть было. Ну т.е. вот эта тянущаяся неизвестность и этот клубок проблем, который всё больше и больше. Видимо мне уже быстрее хотелось узнать концовку, чтобы долго не мучиться от всех этих страданий причем страдания обоих сторон меня цепляли...наверное как-то так. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в духе реализма. Как бы, как всё могло бы быть на самом деле, а не наворочено и динамично "как в кино". 

 

Вот так же, за три подхода, я посмотрела фильм Охота с Мадсом Миккельсоном. Тоже вот тяжело морально шёл. Казалось бы фильм, а посмотреть за раз не смогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс шутники :default_lol:

20210228_211050.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2021 в 10:19, ostorozno сказал:

"Работа без авторства", смотрел кто нибудь?

Офигительное кино. 

Рекомендую вдумчивым. Не развлекаловка.

И не "рубитесь" на первых минутах (полчаса), он совсем  не о партиях, политике, ужасе. Как раз о жизни и о таланте. О свободе внутренней. И красоте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях состоялось вручение премии Золотой Глобус 2021

Количество наград/номинаций:

2/4: «Земля кочевников»

2/3: «Борат 2»

2/2: «Душа»

1/5: «Суд над чикагской семёркой»

1/2: «Иуда и чёрный мессия», «Ма Рейни: Мать блюза», «Вся жизнь впереди», «Мавританец», «Соединённые Штаты против Билли Холидей»

1/1: «Минари», «Аферистка»

0/6: «Манк»

0/4: «Отец», «Девушка, подающая надежды»

0/3: «Одна ночь в Майами»

0/2: «Гамильтон», «Мьюзик», «Новости со всего света», «Зависнуть в Палм-Спрингс», «Выпускной»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_глобус_(премия,_2021) 

 

Что-то про «Земля кочевников» я пропустила анонсы, хотелось бы посмотреть. Про «Душу» слышала много хороших отзывов, но не успели сходить, пока в прокате был.  «Борат 2» я уже писала выше, мне очень понравился. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 21:12, Катюня и Грей сказал:

Нетфликс шутники :default_lol:

20210228_211050.jpg

Актёры с этой картинки на самом деле главные герои сериала "В ее глазах". Всего 6 серий.

Досмотрела только что) Мне понравился. Рекомендую)

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 20:21, Оля&Ину сказал:

Катя, а когда новый Форсаж выходит?

Ура,сказали, когда выходит! Аккурат на мой др - 25 июня :default_nyam: вот это подарочек :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ура,сказали, когда выходит! Аккурат на мой др - 25 июня :default_nyam: вот это подарочек :default_good:

прикольно:default_good: а я видела т к тоже на Виню подписалась:default_bigwink: надо будет сходить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Аферистка".

Если не обращать внимания на некоторый цинизм и немного лесби, то ничего так, живенько.

На кинопоиске рейтинг 6.1, я бы поставила выше. 

Один раз точно прикольно посмотреть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 00:00, Катюня и Грей сказал:

Актёры с этой картинки на самом деле главные герои сериала "В ее глазах". Всего 6 серий.

Досмотрела только что) Мне понравился. Рекомендую)

А я включила первую серию, думала полноценный фильм, не поняла ничего, а потом затянуло, все серии ещё не посмотрела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Посмотрели "Аферистка".

Если не обращать внимания на некоторый цинизм и немного лесби, то ничего так, живенько.

На кинопоиске рейтинг 6.1, я бы поставила выше. 

Один раз точно прикольно посмотреть.

Да,мне тоже кажется, что рейтинг занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 01:00, Катюня и Грей сказал:

Актёры с этой картинки на самом деле главные герои сериала "В ее глазах". Всего 6 серий.

Досмотрела только что) Мне понравился. Рекомендую)

Катя, спасибо за наводку. У нас с Вами схожий вкус. Фильм зачет. 

...все бабы дуры...)))(((

Иногда сравниваю сериалы наши и английские. Где наши находят режиссеров??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Катя, спасибо за наводку. У нас с Вами схожий вкус. Фильм зачет. 

...все бабы дуры...)))(((

Иногда сравниваю сериалы наши и английские. Где наши находят режиссеров??

Муж скачал "В её глазах", а фильм не пошёл :default_thumbdown:

Смотрим "Огонь". Муж плюется...я смягчаю его реакцию :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...