Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Таня с Тодой сказал:

"Талли" фильм 2018 года. Вчера посмотрела, шикарный фильм! 

"Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной."

988b89c4a596f89feb64812a1324414d.jpg

выключила на словах экранной дочки Шарлиз - мама что с твоим телом?:default_bad:

или я все противное посмотрела а дальше няня и смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

выключила на словах экранной дочки Шарлиз - мама что с твоим телом?:default_bad:

или я все противное посмотрела а дальше няня и смешно?

Оль, там вообще не смешно, это драма. Я без спойлеров не умею делиться впечатлением о фильме, но там именно о Салли, а не о детях, хотя они неотъемлимый элемент). Фильм прекрасный, правда, правда!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 15:52, Катя и Шелдон сказал:

На днях состоялось вручение премии Золотой Глобус 2021

Количество наград/номинаций:

2/4: «Земля кочевников»

2/3: «Борат 2»

2/2: «Душа»

1/5: «Суд над чикагской семёркой»

1/2: «Иуда и чёрный мессия», «Ма Рейни: Мать блюза», «Вся жизнь впереди», «Мавританец», «Соединённые Штаты против Билли Холидей»

1/1: «Минари», «Аферистка»

0/6: «Манк»

0/4: «Отец», «Девушка, подающая надежды»

0/3: «Одна ночь в Майами»

0/2: «Гамильтон», «Мьюзик», «Новости со всего света», «Зависнуть в Палм-Спрингс», «Выпускной»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_глобус_(премия,_2021) 

 

Что-то про «Земля кочевников» я пропустила анонсы, хотелось бы посмотреть. Про «Душу» слышала много хороших отзывов, но не успели сходить, пока в прокате был.  «Борат 2» я уже писала выше, мне очень понравился. 

из списка моя чуйка выбрала Палм-Спрингс, я бы тоже там зависла:default_yes: - удивительно живое современное воплощение Дня сурка:default_1st::default_clap_1::default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Трагедия в Уэйко» мини-сериал 6 серий. Основан на реальных событиях. Последнюю серию было тяжелее всего смотреть, зная, что все это правда....Рекомендую.

"Весной 1993 года жители ранчо «Маунт Кармел» были заподозрены в незаконном хранении оружия. В ходе облавы завязалась перестрелка, которая привела к вооруженному противостоянию между сектантами и агентами ФБР, продлившемуся 51 день."

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели наш фильм "Огонь"

очень хороший, но сопливый блин

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу случайно зависла перед телевизором, фильм "Виктория", ну не плохая, добрая мелодрама с элементами детектива, посмотреть можно. Но как там хороша Елена Сафонова!!! Я обожаю ее с еще "Зимней вишни".  Она совершенно не боится играть возрастных героинь и как здорово получается.  А ведь раньше наши примы-хотели только "молодые" роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Я смотрела «О всех созданиях — больших и малых» 2020.  Мне понравилось, пейзажи, дух времени, атмосфера. Но как всегда мои представления после прочтения книг Джеймса Хэрриота и представления режиссера чуть отличаются. Для меня книги Джеймса Хэрриота лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дони сказал:

Я смотрела и старый сериал, и новый. Мне оба понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дони сказал:

Первое - читала. Очень и очень. Второе и третье - смотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Первое - читала. Очень и очень. Второе и третье - смотрела. 

Первое тоже  читала, всего прочитала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Смотрю Манифест. Вроде бы ничего, но как-то нудновато

Начинала и даже тоже сначала показалось, что ничего, но нет, с каждой серией настолько хуже, что в итоге бросила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Смотрю Манифест. Вроде бы ничего, но как-то нудновато

Я начинала смотреть, когда он вышел, и бросила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели "Бумажный дом".

Очень понравилось.

Особенно 1-2 сезон.

Теперь ждать пятый...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 08:59, Нина и Риччи сказал:

Вчера смотрели наш фильм "Огонь"

очень хороший, но сопливый блин

Ой, мы тоже "Огонь" на днях посмотрели. В принципе, фильм очень предсказуемый, я там все линии сюжета угадывала, но крайне душещипательный. Когда пожарник-гитарист жертвует собой ради деток, я прямо слезу пустила. Всему моему семейству, несмотря на ляпы (а их там куча), все равно очень понравилось. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ой, мы тоже "Огонь" на днях посмотрели. В принципе, фильм очень предсказуемый, я там все линии сюжета угадывала, но крайне душещипательный. Когда пожарник-гитарист жертвует собой ради деток, я прямо слезу пустила. Всему моему семейству, несмотря на ляпы (а их там куча), все равно очень понравилось. 

У меня муж вечно на эти ляпы внимание обращает. А я всегда просто смотрю, и просто плачу:default_pod_stolom:

Про гитариста это сильно, это просто не возможно описать. И ведь не исключаешь такой случай из жизни:default_cray:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2017 в 03:11, Елена@Мэтти сказал:

Еще посмотрела  "Невидимый гость". Понравился, не знаешь чего в конце ждать.

Я вчера пересмотрела этот фильм спустя много лет. Тем, кто не видел - рекомендую! Детективчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 21:04, Катюня и Грей сказал:

А смотрела с ним Настоящий детектив? Такая круть!

Посмотрела Настрящий детектив 1 сезон! Очень круто! Пронзительно! Влюбилась в актерский дуэт детективов, хороши ребята, оба два!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Посмотрела Настрящий детектив 1 сезон! Очень круто! Пронзительно! Влюбилась в актерский дуэт детективов, хороши ребята, оба два!

Дааа! Очень жаль, что другие сезоны с другими актёрами и хоть и тоже вполне ничего, но с первым не сравнятся. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ровена сказал:

Посмотрела Настрящий детектив 1 сезон! Очень круто! Пронзительно! Влюбилась в актерский дуэт детективов, хороши ребята, оба два!

Первый мой любимый) Раст великолепен! Пересматривала раза три))
второй сезон тоже ничего, если не сравнивать. Он другой. 
а вот третий мне вообще не понравился ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит/смотрел "Сквозь снег"? 

Я начала,  вроде интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрит/смотрел "Сквозь снег"? 

Я начала,  вроде интригует.

Это который по фильму? Мне фильм в свое время не понравился, так что в сторону сериала даже не смотрела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Это который по фильму? Мне фильм в свое время не понравился, так что в сторону сериала даже не смотрела) 

Я не знаю :default_dntknw:читала,что по комиксам, про фильм не в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...