Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Туда же Бондиана и Миссия невыполнима)))) Их новые части наверное наши праправнуки смотреть будут))))))) Ну главных героев только на пенсию отправят и обновят) Собственно, Бондиана так давно уже делает)))

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну Адреналин, скажем так, далеко не мой фаворит, но посмотреть могу и его)) Иногда и трешовые такие фильмецы в тему)

Это просто пример  что актерам порой тоже хочется просто пойти в отрыв .)
И практически у всех топ актеров такое есть.А  киношки Ричи  дают 2 в1 и отрыв и этакую реальную игру в  Мафию\Кражу\Детектив.

 

Цитата

А вот Форсаж нежно люблю, это,конечно, совсем другой жанр, с Риччи и сравнивать нельзя. Тут просто красота, драйв, отличные актёры, тут как раз есть "бессмертные " и всё  "как в кино" сладко да гладко))) 

Форсаж просто уже  в сюр свалился имхо.
Первый был даже и грустным и налетом романтики  драйва (плюс  Вау! европа ит.д. узнала о дрифте и ночных гонках кои в Яп 40 лет как  практикуют), было и грустно и весело.
А с Токийского дрифта  серии просто тупей и тупее. Ок  Скалу ввели и он теперь все фильмы все громит.Не ну я понимаю Вини  уже не тянул ,даже Три Х  2 он не смог вытянуть. Риддика вот еще  держит,а красавчик  ФБРовец в реале умер.  Но .. зачем -зачем это бестолковое безумие кое  уже не романтика гонок и скоростей  БЕЗ  вреда окружающим, а  просто инструмент в духе  Смертельной Гонки 2000?

 

40 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А вот,кстати, Тарантино мне не близок почему-то, люблю только Убить Билла. Хотя его часто сравнивают с Риччи и я, естественно, много чего из Тарантино смотрела, но вот во мне ничего не откликается на его фильмы. Даже не знаю почему. 

У  Тарантино есть фильмы цитатники (те же 4 комнаты , Криминальное чтиво, Бешенные псы,Отчаянный, Дестини включает радио ), есть проходняки типа Границы,Прирожденные убийцы  и т.д., есть философия быта (из последних Однажды в Голивуде).Он разный. Не всегда одинаков.Но один из создателей  популярности грайнхаус кино .
Технически несмотря на  более 60фильмов где он так  или иначе приложил лапу ,реально  цытируемы и ..пересматриваемы не многие. А есть и такиесмешные эффекты как например от омерзительной 8 обзывать  кофе  "кофеём"и т.д.)Уж так оно у них там в  кино эти вариции обычных слов приятно и как бы  ..тепло  (особо зимой в дубак))) звучат..(Пойду налью себе кофеёк и отмораживаться с Кру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Но .. зачем -зачем это бестолковое безумие кое  уже не романтика гонок и скоростей  БЕЗ  вреда окружающим, а  просто инструмент в духе  Смертельной Гонки 2000?

Ну как зачем) надо держать планку рядом со всеми современными фильмами. Мода диктует. 

Ну и плюс в первых частях они были молодые вьюноши романтичные,  которые только начинали, а сейчас уже большие и крутые дяди.) Странно было бы, если бы мужички 50 лет просто, как малолетки покатались бы на уличных гонках))) Не солидно) Надо и мир спасти попутно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Моя любовь Джейсон Стетхем стал популярен именно благодаря фильмам Гая, потому что это огоньпожар. Это потом уже пошли более прилизанные перевозчики и прочие секси-супермены, но только в фильмах Гая Риччи открывается весь его талант, в том числе комедийный. 

В «Шпионе» он дико смешно сам себя пародирует)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оливка ЮД сказал:

В «Шпионе» он дико смешно сам себя пародирует)) 

Да, хорошая комедия. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

В том то и дело((( что актёрский состав шикарный, но сами актёры....трудноузнаваемы((( сюжет.....ну....для меня, он прослеживается, только в последние 15 минут....я, реально не понимаю, каааааак? эти актёры снялись в этом фильме??????? сюжет  полный отстой, теряется вся харизма актёров, напрочь(((

Это исключительно ваше мнение и восприятие). По мне, я уже писала, фильм шикарный!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Это просто пример  что актерам порой тоже хочется просто пойти в отрыв .)
И практически у всех топ актеров такое есть.А  киношки Ричи  дают 2 в1 и отрыв и этакую реальную игру в  Мафию\Кражу\Детектив.

 

Форсаж просто уже  в сюр свалился имхо.
Первый был даже и грустным и налетом романтики  драйва (плюс  Вау! европа ит.д. узнала о дрифте и ночных гонках кои в Яп 40 лет как  практикуют), было и грустно и весело.
А с Токийского дрифта  серии просто тупей и тупее. Ок  Скалу ввели и он теперь все фильмы все громит.Не ну я понимаю Вини  уже не тянул ,даже Три Х  2 он не смог вытянуть. Риддика вот еще  держит,а красавчик  ФБРовец в реале умер.  Но .. зачем -зачем это бестолковое безумие кое  уже не романтика гонок и скоростей  БЕЗ  вреда окружающим, а  просто инструмент в духе  Смертельной Гонки 2000?

 

У  Тарантино есть фильмы цитатники (те же 4 комнаты , Криминальное чтиво, Бешенные псы,Отчаянный, Дестини включает радио ), есть проходняки типа Границы,Прирожденные убийцы  и т.д., есть философия быта (из последних Однажды в Голивуде).Он разный. Не всегда одинаков.Но один из создателей  популярности грайнхаус кино .
Технически несмотря на  более 60фильмов где он так  или иначе приложил лапу ,реально  цытируемы и ..пересматриваемы не многие. А есть и такиесмешные эффекты как например от омерзительной 8 обзывать  кофе  "кофеём"и т.д.)Уж так оно у них там в  кино эти вариции обычных слов приятно и как бы  ..тепло  (особо зимой в дубак))) звучат..(Пойду налью себе кофеёк и отмораживаться с Кру.))

Стоп. Стоп. Стоп. "Прирожденные убийцы" любимый фильм молодости. А "The Future" до сих пор слушаю по дороге на работу.

У Тарантино я только слегка не люблю излишнюю натуралистичность, глаза на всяк.случай прикрываю, в момент выстрела).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тарантино один из самых любимых режиссеров, всегда очень вкусная картинка, продумано все до мелочей - фразы, жесты, взгляды, звук - все вот прям так как должно быть, плюс музыка, это отдельная любовь, я часто включаю плейлист саунтреков с его фильмов. Но каждому свое, потащили мы друзей на премьеру Однажды в Голивуде, мы вышли с горящими глазами - да, это оно, то что мы ждали, а им - ну такое, скучно, длинно, непонятно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

А кто-нить смотрел "Топи"?  начала наверное серии три, закончилась подписка. Тепрь не знаю, стоит продлевать... Вроде и заинтересовало, но раз в две недели ждать серии стрёмно долго....

Я смотрю)) все пять серий которые вышли. Следующая в четверг, и потом седьмая серия в четверг через неделю, заключительная. Ну так себе, но досмотрю, а вообще я не фанат таких мистических российских шедевров)))) ну и в нем нуууу слишком через чур стебут "Москва vs глубинка", лишнего, вот прям тошнотворно порой от этого. Ну и очень много религии, тоже через чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо что напомнили, Джентельменов нужно пересмотреть! ? офигенный фильм!

А так вчера на ночь нашла чуток свободного времени и поглядела три серии сериала Перевал Дятлова. Ничего так)))) досмотрю наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Стэтхема я не люблю, бррррр, типаж прям не нравится, отторгает, внешность особенно, стараюсь фильмы с его участием не смотреть вообще, чтоб не беситься)))))) точно сколько людей, столько и мнений и вкусов)))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыном "Однажды в Голливуде" смотрели в Питере, это был как завершающий аккорд нашего путешествия:default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас смотрю сериал "Ваша честь". Я вообще люблю такие тяжёлые, но сейчас видимо настроение не то, сложно идёт. Но сериал хороший все-равно.

Но хочется чего-то более попсового непринуждённого сейчас. 

Сериал из серии: "а что бы сделал ты?". Не дай Бог,конечно, кому-то оказываться в таких ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nataganka сказал:

А вот Стэтхема я не люблю, бррррр, типаж прям не нравится, отторгает, внешность особенно, стараюсь фильмы с его участием не смотреть вообще, чтоб не беситься)))))) точно сколько людей, столько и мнений и вкусов)))))))))))

Да, бывает такое)) У меня такие отторгающие Домогаров, Аверин,  Безруков))) Из заграничных Джим Керри, вот мне он вообще не смешной и эти кривляния...тоже ничего с ним смотреть не могу. А многим нравится. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Да, бывает такое)) У меня такие отторгающие Домогаров, Аверин,  Безруков))) Из заграничных Джим Керри, вот мне он вообще не смешной и эти кривляния...тоже ничего с ним смотреть не могу. А многим нравится. 

Оооо, Джима Керри тоже смотреть не могу, особенно то как он корчит лица и кривляется, ага, неприятен он мне))))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да, бывает такое)) У меня такие отторгающие Домогаров, Аверин,  Безруков))) Из заграничных Джим Керри, вот мне он вообще не смешной и эти кривляния...тоже ничего с ним смотреть не могу. А многим нравится. 

точно противоположность Стэтхема:default_roflmao:

Катя, а Агенты АНКЛ Риччи смотрели? вообще другое кино - 1960е , красивые люди, всё на стиле:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с мужем  первый сезон  "Жизнь после/Следом за жизнью/After Life". Смотрели в переводе кубик в кубе(с матами). Понравилось. Я для сравнения пару серий скачала в нормальном дубляже-тоже хорошо,но первый вариант смешнее местами)) Второго сезона в кубике нет,смотрим в нормальном.

По сюжету у мужчины умерла жена от рака и он хотел бы покончить с собой,однако у него есть собака и ему нужно о ней заботиться. А ещё отец в маразме и ему нужно его навещать. Тогда он решает плюнуть на приличия и делает,что в голову взбредёт,говорит,что захочет. Острый на язык товарищ. Есть над чем посмеяться,но и ничего оторванного от жизни-иногда серьёзные темы поднимаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Туда же Бондиана и Миссия невыполнима)))) Их новые части наверное наши праправнуки смотреть будут))))))) Ну главных героев только на пенсию отправят и обновят) Собственно, Бондиана так давно уже делает)))

ну Бондов то меняют как перчатки:default_lol_2: а кто ж Тома Круза заменит? это ж про него типа фильмы:default_gleam: он и продюсер и т д и т п:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Это просто пример  что актерам порой тоже хочется просто пойти в отрыв .)
И практически у всех топ актеров такое есть.А  киношки Ричи  дают 2 в1 и отрыв и этакую реальную игру в  Мафию\Кражу\Детектив.

 

Форсаж просто уже  в сюр свалился имхо.
Первый был даже и грустным и налетом романтики  драйва (плюс  Вау! европа ит.д. узнала о дрифте и ночных гонках кои в Яп 40 лет как  практикуют), было и грустно и весело.
А с Токийского дрифта  серии просто тупей и тупее. Ок  Скалу ввели и он теперь все фильмы все громит.Не ну я понимаю Вини  уже не тянул ,даже Три Х  2 он не смог вытянуть. Риддика вот еще  держит,а красавчик  ФБРовец в реале умер.  Но .. зачем -зачем это бестолковое безумие кое  уже не романтика гонок и скоростей  БЕЗ  вреда окружающим, а  просто инструмент в духе  Смертельной Гонки 2000?

 

У  Тарантино есть фильмы цитатники (те же 4 комнаты , Криминальное чтиво, Бешенные псы,Отчаянный, Дестини включает радио ), есть проходняки типа Границы,Прирожденные убийцы  и т.д., есть философия быта (из последних Однажды в Голивуде).Он разный. Не всегда одинаков.Но один из создателей  популярности грайнхаус кино .
Технически несмотря на  более 60фильмов где он так  или иначе приложил лапу ,реально  цытируемы и ..пересматриваемы не многие. А есть и такиесмешные эффекты как например от омерзительной 8 обзывать  кофе  "кофеём"и т.д.)Уж так оно у них там в  кино эти вариции обычных слов приятно и как бы  ..тепло  (особо зимой в дубак))) звучат..(Пойду налью себе кофеёк и отмораживаться с Кру.))

Прирожденные убийцы Стоуна фильм, а Тарантино вроде даже свою фамилию из сценаристов попросил убрать т к Стоун там что-то переделал думая что Квентин как бы и не заметил (с) но он заметил и остался только автором идеи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ну как зачем) надо держать планку рядом со всеми современными фильмами. Мода диктует. 

Ну и плюс в первых частях они были молодые вьюноши романтичные,  которые только начинали, а сейчас уже большие и крутые дяди.) Странно было бы, если бы мужички 50 лет просто, как малолетки покатались бы на уличных гонках))) Не солидно) Надо и мир спасти попутно)

Форсаж - красивейшая франшиза современности:default_1st: искать там глубинный смысл не надо:default_no: им лишь надо было логично выйти из факта гибели Пола Уокера:default_cray: братья его подменяли в 7 кажется части в недоснятых сценах, он же не предупредил, что разобьется:default_cray: там все были в шоке, Вин Дизель в его честь дочку назвал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да, бывает такое)) У меня такие отторгающие Домогаров, Аверин,  Безруков))) Из заграничных Джим Керри, вот мне он вообще не смешной и эти кривляния...тоже ничего с ним смотреть не могу. А многим нравится. 

А меня отторгает Николас Кейдж. Прям неприятен)

Зато испытываю особую слабость к британцам - Харди, Хиддлстон, Колин Ферт, Хью Грант, Олдмэн, да много! Молодые тоже ничего такие подрастают, но я все же пока по зрелым:default_lol_2: и акцент британский просто услада дял моих ушей, те же «острые козырьки» смотрела с их жутким «говором» и балдела))

 

25 минут назад, pozolota сказал:

Посмотрели с мужем  первый сезон  "Жизнь после/Следом за жизнью/After Life". Смотрели в переводе кубик в кубе(с матами). Понравилось. Я для сравнения пару серий скачала в нормальном дубляже-тоже хорошо,но первый вариант смешнее местами)

Я тоже подсела на кубики одно время)) у них и смешнее, и точнее переводы в плане жестких выражений и хлесткого юмора. Ну не может какой-нибудь конченый наркоман или бандит говорить литературным языком с вкраплениями редких недоругательств типа «черт», как в приличных дубляжах. Сразу не верю! Поэтому когда я вижу какой-нибудь криминальный или, например, черно-юмористический сериал, сразу стараюсь в кубиках смотреть) тем более они с кинопоиском щас сотрудничают, можно по подписке выбирать версию с уровнем цензуры

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А меня отторгает Николас Кейдж. Прям неприятен)

Зато испытываю особую слабость к британцам - Харди, Хиддлстон, Колин Ферт, Хью Грант, Олдмэн, да много! Молодые тоже ничего такие подрастают, но я все же пока по зрелым:default_lol_2: и акцент британский просто услада дял моих ушей, те же «острые козырьки» смотрела с их жутким «говором» и балдела))

 

Я тоже подсела на кубики одно время)) у них и смешнее, и точнее переводы в плане жестких выражений и хлесткого юмора. Ну не может какой-нибудь конченый наркоман или бандит говорить литературным языком с вкраплениями редких недоругательств типа «черт», как в приличных дубляжах. Сразу не верю! Поэтому когда я вижу какой-нибудь криминальный или, например, черно-юмористический сериал, сразу стараюсь в кубиках смотреть) тем более они с кинопоиском щас сотрудничают, можно по подписке выбирать версию с уровнем цензуры

Кейдж конечно очень хороший актер:default_1st: но во всех фильмах играет одинаково:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Оля&Ину сказал:

Прирожденные убийцы Стоуна фильм, а Тарантино вроде даже свою фамилию из сценаристов попросил убрать т к Стоун там что-то переделал думая что Квентин как бы и не заметил (с) но он заметил и остался только автором идеи

Ну так Тарантино создал основной сценарий - базу.Стоун как режиссер уже решил по своему его трактовать.Конечно от базы отличия есть. Дак тут со многими фильмами так.Тот же Грайнхаус например базовый сценарий переделывали налету .
А 4 комнаты вообще комбинация 5 человек.)
Тарантино  например любит с Родригесом работать, но подход к сценариям фильмов  у них порой противоположный  что иногда выливалось в скандалы как было с тем же От рассвета до заката  и Музыкантом .)

Кстати у  Родригеса  в Пределе(2018г)  снимался Норман Ридус (Дэррил., он же один из братцев из "Святые из Бундока") .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К  Кейджу претензия одна - как можно было скатиться до сьемках в столько откровенном гуано за последние 12 лет ?)
Ведь были роматичный персонаж и экшен норм.а чем дальше тем хуже и хуже .И ведь даже не артхаус,а просто сценарии  ниже плинтуса.
Даже трешовый  "Пипец"  на фоне многого  выглядит гениальным.)
Где же тот Кейдж из Города Ангелов , знамения, Пророка, Человек без лица,Говорящие с ветром и т.д. ?)Сдулся ?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ergo Proxy сказал:

К  Кейджу претензия одна - как можно было скатиться до сьемках в столько откровенном гуано за последние 12 лет ?)

Вот именно таким же вопросом я всегда задаюсь)) 

Не зовут наверное в хорошие фильмы по каким-то причинам, а на хлеб зарабатывать как-то надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...