Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

25.01.2021 в 22:07, Катюня и Грей сказал:

Беспорядок после тебя - сериал 2020 года, один сезон. Ничего такой, посмотреть можно. 

И еще наподобие сериал собираюсь смотреть - Секреты, которые она хранит, тоже 2020 года, возможно даже лучше первого. 

Корректирую. Беспорядок и правда отличный сериал. 

 

Но второй - Секреты, которые она хранит - полная шляпа нудная :default_thumbdown:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник посмотрела "Идеальные незнакомцы" испанскую версию, прониклась) и вчера итальянскую (первоисточник). Мне очень понравилось! Рекомендую! Остальные версии пока смотреть не планирую).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

В понедельник посмотрела "Идеальные незнакомцы" испанскую версию, прониклась) и вчера итальянскую (первоисточник). Мне очень понравилось! Рекомендую! Остальные версии пока смотреть не планирую).

разве не итальянская? из чего квартет И сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская первоисточник, но я посмотрела первую испанскую,потому что перепутала). А квартет не смотрела, они сделали комедию, насколько слышала, это уже другой формат). Мне наше кино современное не заходит).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

В понедельник посмотрела "Идеальные незнакомцы" испанскую версию, прониклась) и вчера итальянскую (первоисточник). Мне очень понравилось! Рекомендую! Остальные версии пока смотреть не планирую).

Я итальянскую смотрела, понравилось. Потом вышла российская, но я что-то даже не захотела... российские ремейки не люблю в целом, они очень редко получаются удачными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Итальянская первоисточник, но я посмотрела первую испанскую,потому что перепутала). А квартет не смотрела, они сделали комедию, насколько слышала, это уже другой формат). Мне наше кино современное не заходит).

вообще грустно, что все снимают одно и то же, но квартет И люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

вообще грустно, что все снимают одно и то же, но квартет И люблю

Оль, вообще не грустно. Не знаю как в других версиях, но в тех что посмотрела, при том что диалоги почти одинаковые,  не знаю как, но воспринимается все совсем иначе.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Оль, вообще не грустно. Не знаю как в других версиях, но в тех что посмотрела, при том что диалоги почти одинаковые,  не знаю как, но воспринимается все совсем иначе.

верю но мне бы было не интересно, и я не только про этот случай а про синематограф в целом:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

верю но мне бы было не интересно, и я не только про этот случай а про синематограф в целом:default_bigwink:

А музыка? Это ж просто беда какая-то, сейчас через одну песню по радио  - все перепетое. Раньше перепевали и делали ремиксы совсем бородатых песен,а сейчас уже и 10-летней давности не гнушаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

А музыка? Это ж просто беда какая-то, сейчас через одну песню по радио  - все перепетое. Раньше перепевали и делали ремиксы совсем бородатых песен,а сейчас уже и 10-летней давности не гнушаются. 

:default_no: здесь не согласна, слушаю другую музыку... хотя:default_hmm:

21 пилот - это Химические братья нулевых???? по-моему просто стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая печаль знаете какая? Джеймс Бонда отправили на пересъем т к реклама гаджетов образца лета 2019 в фильме уже устарела:default_gleam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А музыка? Это ж просто беда какая-то, сейчас через одну песню по радио  - все перепетое. Раньше перепевали и делали ремиксы совсем бородатых песен,а сейчас уже и 10-летней давности не гнушаются. 

слушайте радио Джазз там хотя бы красивые ремиксы:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А музыка? Это ж просто беда какая-то, сейчас через одну песню по радио  - все перепетое. Раньше перепевали и делали ремиксы совсем бородатых песен,а сейчас уже и 10-летней давности не гнушаются. 

Я Серебряный дождь слушаю. Там разная музыка, нашей, к счастью, нет). Хотя вчера посмотрела клип Земфиры к новому клипу Ренаты Литвиновой. Очень понравилось! Но это скорее симбиоз восприятия Земфиры и Литвиновой. 

https://yandex.ru/efir?stream_id=437ff5748e9bf10c8f8412cd0ace2669&from_block=player_share_button_serp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Я Серебряный дождь слушаю. Там разная музыка, нашей, к счастью, нет). Хотя вчера посмотрела клип Земфиры к новому клипу Ренаты Литвиновой. Очень понравилось! Но это скорее симбиоз восприятия Земфиры и Литвиновой. 

https://yandex.ru/efir?stream_id=437ff5748e9bf10c8f8412cd0ace2669&from_block=player_share_button_serp

это скорее реклама фильма Ренаты:default_bigwink: надеюсь, она потом сделает Земфире клип, все-таки в этой паре Земфира более талантливая:default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашла ничего про аббатство Даунтон в этой теме. Кто нибудь смотрел? - меня впечатлило количество сезонов. 

Начала смотреть - пока не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я не нашла ничего про аббатство Даунтон в этой теме. Кто нибудь смотрел? - меня впечатлило количество сезонов. 

Начала смотреть - пока не поняла

Я посмотрела все сезоны и даже отдельный фильм. Скорее из спортивного интереса. Подруге хватило одного сезона. Мои плюсы: благородные лица, богема, интерьеры, посуда, манеры, дамы с прямыми спинами. Все это радовало глаз. Из минусов: по большому счету, из пустого в порожнее. Но красиво

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

я не нашла ничего про аббатство Даунтон в этой теме. Кто нибудь смотрел? - меня впечатлило количество сезонов. 

Начала смотреть - пока не поняла

Я смотрела, но давно. Все сезоны, мне нравилось все. Актеры, интерьеры, костюмы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Я посмотрела все сезоны и даже отдельный фильм. Скорее из спортивного интереса. Подруге хватило одного сезона. Мои плюсы: благородные лица, богема, интерьеры, посуда, манеры, дамы с прямыми спинами. Все это радовало глаз. Из минусов: по большому счету, из пустого в порожнее. Но красиво

 

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Я смотрела, но давно. Все сезоны, мне нравилось все. Актеры, интерьеры, костюмы. 

значит, смотреть можно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит  сериал "Черный список"? Я пока до второго сезона дошла.

2 сезон 5 серия...что-то мне это напоминает...(действие происходит, если не ошибаюсь, 2015 год)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрели детектив мини-сериал 8 серий «Однажды ночью» 2016г.

Мне понравился сюжет, игра актеров и неожиданно приятный юмор - насколько это возможно в фильме про жестокое убийство.

Но несколько затянут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Дело Ричарда Джуэлла 2019, очень мне понра, подкупилась на просмотр тем, что основано на реальных событиях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Зоя, не впечатлил фильм, не зацепил, но про Космодемьянскую помню со школы, стойкостью и преданностью Родине.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто помиловать" фильм 2019 года, основан на реальных событиях. 

"Описание: Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения — в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката."

image.png.cc67fa498e17449c1e997bca1f61d44d.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Союз Спасения" (2019г.) о восстание декабристов. 

Поклонникам (как я) фильма "Звезда пленительного счастья" наверное лучше не смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь  зала.)
В 90ых по тв был сериал  НФ , примерно в те же годы что и сериал про  Осминожек.
Суть - группа ученых на основе  какого-то камня(уж не помню то ли лунный то ли  чето редкое)  пытаются создать антигравитационный двигать и фиговину коя на нем должна была летать.(Подозрительно схожую с пепелацем из  Кин-дза-дза.).куча  шпионажа, саботажа и  провала теорий , а в конце они вроде как  на сей штуке улетели  от правительства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...