Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

03.03.2021 в 00:00, Катюня и Грей сказал:

Актёры с этой картинки на самом деле главные герои сериала "В ее глазах". Всего 6 серий.

Досмотрела только что) Мне понравился. Рекомендую)

Досмотрела наконец, не могу сказать, что прям очень понравился, последние серии да, затягивают, на первых хотелось бросить. И он многими местами такой тёмный, что приходилось жалюзи закрывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Я не знаю :default_dntknw:читала,что по комиксам, про фильм не в курсе 

Сериал высосали из полнометражного фильма ,Комикс тоже.Насколько  помню сериал так и не смог  оправдаться.Фанаты фильма не оценили нудь внутреннего общества и главное  полное отсутствие  того чего ждали - раскрытия  нюансов  создания поезда\магистрали и того как собственно  кризис  мороза  так резко влетел.)
Сменили  на акценты.В сериале больше  на именно  "замкнутое общество как единый механизм"  рассматривается и с учетом конфликтов и нюансов.

Фильм мне нравился  ибо нестандартно и  съемки хороши .Но финал как-то туповато слили.Хотя момент  "прозрения революции"  позабавил сильно.) )Тот  же Колония,более логически завершён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Сериал высосали из полнометражного фильма ,Комикс тоже.Насколько  помню сериал так и не смог  оправдаться.Фанаты фильма не оценили нудь внутреннего общества и главное  полное отсутствие  того чего ждали - раскрытия  нюансов  создания поезда\магистрали и того как собственно  кризис  мороза  так резко влетел.)
Сменили  на акценты.В сериале больше  на именно  "замкнутое общество как единый механизм"  рассматривается и с учетом конфликтов и нюансов.

Фильм мне нравился  ибо нестандартно и  съемки хороши .Но финал как-то туповато слили.Хотя момент  "прозрения революции"  позабавил сильно.) )Тот  же Колония,более логически завершён.

Как фильм то называется? Так же Сквозь снег?

 

П.с. всё, нашла

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2021 в 22:35, Ровена сказал:

Посмотрела Настрящий детектив 1 сезон! Очень круто! Пронзительно! Влюбилась в актерский дуэт детективов, хороши ребята, оба два!

Начала смотреть 2 сезон - не заходит от слова совсем. Вообще никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кто-нибудь военную драму «Мальчик в полосатой пижаме»?

https://www.kinopoisk.ru/film/281251/

что то никак не отважусь...

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 22:41, Ровена сказал:

Смотрел кто-нибудь военную драму «Мальчик в полосатой пижаме»?

https://www.kinopoisk.ru/film/281251/

что то никак не отважусь...

Смотрела давно, без салфеток не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посмотрела "Батя". Мне понравился,хотя глубинного смысла там особо и нет. Вернее,мне понравилась линия прошлого - Вдовиченков в роли бати просто суперский,мальчишка отыграл  Макса маленького тоже классно. Смеялась над каждым эпизодом этой линии.  Взрослая жизнь Макса-ну такое...актёры так себе. Надю Михалкову не люблю-актриса никакая. Но не раздражали,особо не помешали. Просто каждый раз,когда современность показывали,я ждала,чтоб побыстрее воспоминания показали :default_lol_2: Уж очень узнаваемое у Макса детство)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

А я вчера посмотрела "Батя". Мне понравился,хотя глубинного смысла там особо и нет. Вернее,мне понравилась линия прошлого - Вдовиченков в роли бати просто суперский,мальчишка отыграл  Макса маленького тоже классно. Смеялась над каждым эпизодом этой линии.  Взрослая жизнь Макса-ну такое...актёры так себе. Надю Михалкову не люблю-актриса никакая. Но не раздражали,особо не помешали. Просто каждый раз,когда современность показывали,я ждала,чтоб побыстрее воспоминания показали :default_lol_2: Уж очень узнаваемое у Макса детство)))

Тоже хочу посмотреть, окунуться в прошлое, в детство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

А я вчера посмотрела "Батя". Мне понравился,хотя глубинного смысла там особо и нет. Вернее,мне понравилась линия прошлого - Вдовиченков в роли бати просто суперский,мальчишка отыграл  Макса маленького тоже классно. Смеялась над каждым эпизодом этой линии.  Взрослая жизнь Макса-ну такое...актёры так себе. Надю Михалкову не люблю-актриса никакая. Но не раздражали,особо не помешали. Просто каждый раз,когда современность показывали,я ждала,чтоб побыстрее воспоминания показали :default_lol_2: Уж очень узнаваемое у Макса детство)))

И я хочу посмотреть. Так и думала,что не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  мне дочка посоветовала, сказала, что понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вышло,что друг за другом посмотрела сразу несколько сериалов от Нетфликса и эта картинка реально отражает ситуацию :default_lol:

Screenshot_20210404-234427_One UI Home.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Так вышло,что друг за другом посмотрела сразу несколько сериалов от Нетфликса и эта картинка реально отражает ситуацию :default_lol:

Screenshot_20210404-234427_One UI Home.jpg

А реклама Глория Джинс?

Туда вообще девочку в хиджабе поместили :default_doh:

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально перебарщивают уже:default_shok: со своей толерантностью:default_bad: скоро переснимут классику, Толстого, Достоевского только сделают через одного пи...ми или умственно отсталыми... так сама Шарлиз Терон по ходу с дуба рухнула - типа ее сын трансгендер:default_jawdrop: это он в свои 7 или 8 сказал "мам, я трансгендер?" нет это она просто дура набитая, хочет быть модной:default_gleam: вообще перестала ее уважать как узнала

 

хочу посмотреть Никто, жаль  пока что нет времени хотя Хардкор смотрела Найтшулера - ну такое себе:default_dntknw:

 

всем очень рекомендую "Зависнуть в Палм-Спрингс" там наш режиссер тоже и все, представьте всееее скучные гетеросексуалы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оля&Ину сказал:

реально перебарщивают уже:default_shok: со своей толерантностью:default_bad: скоро переснимут классику, Толстого, Достоевского только сделают через одного пи...ми или умственно отсталыми... так сама Шарлиз Терон по ходу с дуба рухнула - типа ее сын трансгендер:default_jawdrop: это он в свои 7 или 8 сказал "мам, я трансгендер?" нет это она просто дура набитая, хочет быть модной:default_gleam: вообще перестала ее уважать как узнала

 

хочу посмотреть Никто, жаль  пока что нет времени хотя Хардкор смотрела Найтшулера - ну такое себе:default_dntknw:

 

всем очень рекомендую "Зависнуть в Палм-Спрингс" там наш режиссер тоже и все, представьте всееее скучные гетеросексуалы

Ну а семейство Джоли -Питт? Тоже самое, и сумашедшими их никто не считает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Ну а семейство Джоли -Питт? Тоже самое, и сумашедшими их никто не считает. 

а кто из них трансгендер?:default_yikes: они ж развелись давно, и я всегда говорила Бреду Анжелка не подходит:default_lol_2: если там кто и есть, то явно ее заморочки,  Джен нормальная баба в сто раз лучше была и не извращенка

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ну а семейство Джоли -Питт? Тоже самое, и сумашедшими их никто не считает. 

И у Шер, и ещё у многих). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

И у Шер, и ещё у многих). 

дети трансгендеры?

ужас посмотрела картинки чуть не вырвало

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Ну а семейство Джоли -Питт? Тоже самое, и сумашедшими их никто не считает. 

Кстати, девочка их ,которая под мальчика косила,снова стала девочкой одеваться.  Не все потеряно там))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

а кто из них трансгендер?:default_yikes: они ж развелись давно, и я всегда говорила Бреду Анжелка не подходит:default_lol_2: если там кто и есть, то явно ее заморочки,  Джен нормальная баба в сто раз лучше была и не извращенка

Я про дочку

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Кстати, девочка их ,которая под мальчика косила,снова стала девочкой одеваться.  Не все потеряно там))

Дай бог))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2021 в 20:12, Катюня и Грей сказал:

Кстати, девочка их ,которая под мальчика косила,снова стала девочкой одеваться.  Не все потеряно там))

считаю, пороли мало:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Родные" с Буруновым. На мой взгляд концовку перемудрили, но в целом фильм  понравился.

(:default_secret:не покидает ощущение, что главного героя писали с моего мужа:default_lol_2: сын такого же мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...