Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В любое свободное время)) Пока готовлю, пока в ванной валяюсь, пока с коляской гуляю, ночью после отбоя на сон грядущий))) если в машине далеко еду, правда больше слушаю, конечно, а не смотрю)) просто в выходной, когда все дети бабушкам разданы и я тупо лежу в кровати и ничего не делаю))) - вот последнее это особый кайф, конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nataganka сказал:

Когда вы успеваете смотреть сериалы?:default_lol_2:

Я ночью. Вечером детям чтение до 22 часов, а потом мое время. До 1 ночи я свободна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Я ночью. Вечером детям чтение до 22 часов, а потом мое время. До 1 ночи я свободна. 

А подъем во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

В любое свободное время)) Пока готовлю, пока в ванной валяюсь, пока с коляской гуляю, ночью после отбоя на сон грядущий))) если в машине далеко еду, правда больше слушаю, конечно, а не смотрю)) просто в выходной, когда все дети бабушкам разданы и я тупо лежу в кровати и ничего не делаю))) - вот последнее это особый кайф, конечно. 

:default_dntknw: для меня кино - это движущиеся картинки, привыкла наслаждаться им, поэтому за готовкой только НТВ Пес,такое заходит, не более:default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А подъем во сколько?

Когда детям в школу нужно то  в 6.30. А  на каникулах  в 7.30-8.00. Я работаю из домашнего офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при подъеме в 6, если буду ложится в 24 часа к четвергу  протяну ноги. Так что стараюсь пораньше, хотя бы лечь, почитать то нужно. Но это возраст, ранбше тоже около  часу ложилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

почитать то нужно

Я чередую кино и чтение. Сериалы не смотрела с начала лета, а тут залипла на "Ход королевой". 
Ну в выходные  я стабильно до 10 утра сплю. Отсыпаюсь. Домашние меня вообще по утрам в выходные не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_dntknw: для меня кино - это движущиеся картинки, привыкла наслаждаться им, поэтому за готовкой только НТВ Пес,такое заходит, не более:default_mf_popcorn:

Ну в том то и дело,что сериал, даже очень хороший, это не кино всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Ну в том то и дело,что сериал, даже очень хороший, это не кино всё-таки.

уровня Пес согласна, а допустим, Очень странные дела не стала бы за рулем смотреть как и за ужином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

уровня Пес согласна, а допустим, Очень странные дела не стала бы за рулем смотреть как и за ужином

Ну про руль это редкость, естественно)) я как бы сейчас вообще не очень выездная)) в основном после отбоя всё смотрю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход королевы досмотрели. Действительно хороший сериал. 7 серий  на одном дыхании)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nataganka сказал:

Когда вы успеваете смотреть сериалы?:default_lol_2:

Я привыкла к удаленке. Вошла в ритм. Не трачу время на дорогу до/из офиса. Домашние дела (закупка продуктов, стирка, уборка, готовка) успеваю делать в рабочее время. Так что, в 19ч муж ужинает, с 20 до 21ч прогулка с собакой. И можно наслаждаться просмотром фильмов ни на что не отвлекаясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Ход королевы досмотрели. Действительно хороший сериал. 7 серий  на одном дыхании)

То же самое! На одном дыхании! И это при том, что обычно мы не смотрим сериалы...

Скачали посмотреть на выходные, а "съели" за один вечер!

Спасибо @Катюня и Грей за рекомендацию!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Ход королевы досмотрели. Действительно хороший сериал. 7 серий  на одном дыхании)

даже Бэкхему понравился:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

даже Бэкхему понравился

Ну уже если Дэвиду Бекхему понравился:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

Ну уже если Дэвиду Бекхему понравился:default_lol:

Стивен Кинг тоже заценил:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Стивен Кинг тоже заценил:default_lol_2:

Ну тогдЫ все, пойду досматривать:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2020 в 00:37, Золото мое сказал:

и от меня огромное спасибо....с удовольствием посмотрела

поржала в последней серии над формой стюардес аэрофлота...вот просто зачем так утрировать, ведь можно в архивах посмотреть не 11 век ведь, чтобы долго информацию искать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в 1 сезоне и 2 сезоне "Большой маленькой лжи" разные сюжетные линии? Я 4 серии 1 сезона посмотрела и уже устала...медленно все...и секас постоянно... а кто и кого убил на балу - интересно. Вот и думаю, если этот сюжет закончится в 1 сезоне, то напрягусь и досмотрю. А если нет - то ну нафиг)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Девочки, а в 1 сезоне и 2 сезоне "Большой маленькой лжи" разные сюжетные линии? Я 4 серии 1 сезона посмотрела и уже устала...медленно все...и секас постоянно... а кто и кого убил на балу - интересно. Вот и думаю, если этот сюжет закончится в 1 сезоне, то напрягусь и досмотрю. А если нет - то ну нафиг)))

Кто кого убил будет известно в 1 сезоне, а второй сезон - продолжение, как все живут после убийства через некоторое время.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Кто кого убил будет известно в 1 сезоне, а второй сезон - продолжение, как все живут после убийства через некоторое время.

Заманчиво...Напрягусь, может затянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела я первые 2 сезона Бумажного дома про их первое ограбление. Ну что могу сказать, не плохо, но мне чего-то все-таки не хватило и я наверное даже знаю чего. В большинстве фильмов/сериалов всегда есть герои,которые вызывают симпатию, за которых переживаешь. Тут нет, вот все прям бесят и грабители и заложники и тетка-инспектор - эта ваще, конечно, просто пробивает дно))))) 

Как ни странно, но самый "приятный" типок для меня оказался Берлин, ну прикольный))) 

Так что, не жалею, что посмотрела и посмотрю вторые 2 сезона про другое дело, но ожидала большего. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Досмотрела я первые 2 сезона Бумажного дома про их первое ограбление. Ну что могу сказать, не плохо, но мне чего-то все-таки не хватило и я наверное даже знаю чего. В большинстве фильмов/сериалов всегда есть герои,которые вызывают симпатию, за которых переживаешь. Тут нет, вот все прям бесят и грабители и заложники и тетка-инспектор - эта ваще, конечно, просто пробивает дно))))) 

Как ни странно, но самый "приятный" типок для меня оказался Берлин, ну прикольный))) 

Так что, не жалею, что посмотрела и посмотрю вторые 2 сезона про другое дело, но ожидала большего. 

Посмотрите, я осилила все сезоны. Жду четвертый. Согласна, Берлин лучший. Он во втором сезоне другой))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пятый. Уже стерлось в памяти, сколько их всего

Изменено пользователем Джейн-Эстель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Довод Кристофера Нолана. 

Отзывы разнообразные и часто противоположные, но мне понравился. Я ничего такого от него не ждала, поэтому и не было разочарования.

Смыслов особо не ищите, их не много. Но... Идея/сюжет - взрыв мозга, картинка - офигенская! Я не пожалела ни секунды времени ни рубля.

Отдельное удовольствие, это поход в кино в эту пору. Я с дочкой была в зале вдвоем, правда сеанс был утренний. Но ни тебе жующих попкорн, ни тебе тупые реплики.

Класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...