Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_ranting::default_crash: Кто первый заикнулся про корейские сериалы?.... Уши отгрызу! Такая зараза приставучая оказалась... Детективы, мистика... Ведь обходила их раньше стороной...

Хехех)) я не заикалась, но маму подсадила случайно как-то раз))

сама очень люблю «Достоинство джентльмена»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Хехех)) я не заикалась, но маму подсадила случайно как-то раз))

сама очень люблю «Достоинство джентльмена»

До него еще не дошла

:default_lol_2:А мне "Бар на колесах" понравился, смотрится как  мистическая комедия 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела сериал «Удивительная миссис Мейзел".

Подсмотрела в теме у Марины с центнером счастья. Жаль, что Марина и Илона в этой теме не делятся рекомендациями(((

Ну, раз досмотрела до конца - значит что то зацепило. Хорошо передана атмосфера. А костюмы главной героини - просто «вах»!!!

Пойду ещё чего-нибудь подгляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ровена сказал:

Подсмотрела в теме у Марины с центнером счастья. Жаль, что Марина и Илона в этой теме не делятся рекомендациями(((

 

Надо мной уже девочки смеются, что мне нравится расчленёнка с обнажёнкой :default_lol:

Так что вкус у меня специфический :default_lol:

Недавно посмотрела сериалы, все триллер, драма, криминал, детектив:

"Твоя часть сделки" (Аргентина)

"Без гражданства" (Австралия)

"Стая" (Чили)

"Дивный новый мир" фантастика (США)

Сейчас смотрю "Бумажный дом" (Испания)

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Сейчас смотрю "Бумажный дом" (Испания)

Давно хочу начать смотреть. СтОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Сейчас смотрю "Бумажный дом" (Испания)

Спасибо, Илона!

Вчера посмотрела первую серию - очень динамично! И рейтинг высокий на кинопоиске 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Илона!
Вчера посмотрела первую серию - очень динамично! И рейтинг высокий на кинопоиске 

Не за что). Мне его @dimova_anna посоветовала, так что ей спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу начать смотреть. СтОит?

Мне нравится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Давно хочу начать смотреть. СтОит?

Екатерина, думаю стоит.  Мне понравился, особенно первый сезон.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренных новинок этого года мне понравились фильмы, смело смотрите: 

Маленькие женщины, 2019, девчачий романтичный драматичный

Темные воды, 2019, драма, немного занудный, но интересный, фильм про вредность тефлона

Человек-невидимка, 2020, ужасы, триллер, фантастика

Удивительное путешествие доктора Дулиттла, 2020, семейный, детский, приключенческий, легкий классный фильм

Джентельмены, 2020, вне конкуренции, классный фильм

Калашников, 2020, познавательное кино, очень понравилось, наверное, потому что я из Ижевска родом))))

Под водой, 2020, ужасы, на раз посмотреть, в общем понравился

Скандал, 2020, драма, нудноватый, но в целом интересно, тоже на раз

Остров фантазий, 2020, мистика, задумка в целом вообще суперская, но игра актеров не очень

Кукла 2: Брамс, 2020, ужасы, вполне смотрибельно и местами вздрагиваешь

 

Еще кучку посмотрела новинок этого года, но их перечислять не стану, на мой взгляд не смотрибельны они, только время потратите

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nataganka сказал:

Джентельмены, 2020, вне конкуренции, классный фильм

мы с этого фильма в кинотеатре с мужем на 30-й минуты вышли из кинозала и больше не вернулись. потом  я досмотрела концовку через месяц по инету и поняла, что правильно сделали. Наверное, я становлюсь занудой, но мне не нравятся частые сексуальные сцены. В том числе грязные

"Новый дивный мир" досмотрела только из вредности. идея классная, но в последних сериях все скомкали... думаю, смотреть продолжение не буду

Мир дикого запада понравился больше, есть за что зацепится. Долго собиралась его смотреть,  ждала, пока выйдут поти все серии)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравятся сериалы вроде «Большая маленькая ложь» рекомендую «И повсюду тлеют пожары». И хотя книга мне больше понравилась, сериальная адаптация вполне на уровне, и актрисы хорошие.

 

Сейчас смотрю «Миллиарды», неплохо, противостояние двух сильных и влиятельных мужиков, интриги, преступления, деньги. Ну и женщины конечно) своеобразные) но смотрю через раз, не запоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

мы с этого фильма в кинотеатре с мужем на 30-й минуты вышли из кинозала и больше не вернулись. потом  я досмотрела концовку через месяц по инету и поняла, что правильно сделали. Наверное, я становлюсь занудой, но мне не нравятся частые сексуальные сцены. В том числе грязные

"Новый дивный мир" досмотрела только из вредности. идея классная, но в последних сериях все скомкали... думаю, смотреть продолжение не буду

Мир дикого запада понравился больше, есть за что зацепится. Долго собиралась его смотреть,  ждала, пока выйдут поти все серии)))

 

:default_jawdrop: они там есть? чудеса восприятия - я их даже не заметила:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: они там есть? чудеса восприятия - я их даже не заметила:default_naughty:

есть))) везет тебе)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 19:23, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: они там есть? чудеса восприятия - я их даже не заметила:default_naughty:

Я тоже не заметила:default_roflmao: Отличный динамичный фильм, не помню чтобы там акцентировалось что-то на секасе)

 

Это я так всегда удивляюсь, когда про «игру престолов» говорят, что фу, слишком много откровенных сцен. :default_lol_2: Где? Где там эти «жуткие» сцены?)) Ну пару раз грудь показали и имитацию полового акта, дык я даже не заметила их толком. Ну разве что фееричное появление задницы Джона Сноу было отмечено подавляющим большинством фанатов:default_lol: А остальные сцены если есть, то они ничем не хуже и не откровеннее многих других фильмов и сериалов. Бывает и покруче и поинтереснее:default_naughty: А смотрю я в целом то же что и все

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.08.2020 в 18:57, НиКа@Элли сказал:

есть))) везет тебе)))

даааа, на вк подборка, где она в крови - привет, малыш! - привет любимая! это в начале, да?

фильм настолько не про это что я не обратила внимание:default_no: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, на вк подборка, где она в крови - привет, малыш! - привет любимая! это в начале, да?
фильм настолько не про это что я не обратила внимание:default_no: 

Это и про свинью [emoji85]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Это и про свинью emoji85.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

надо пересмотреть, не помню:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, НиКа@Элли сказал:


Это и про свинью emoji85.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля! так и про свинью только намеком, в кадре ничего нет, как и в сцене "привет малыш" секс не показывают, Гай Ричи не про это:default_doh: я потому и удивилась:default_dntknw: но спасибо огромное, благодаря вам фильм пересмотрела:default_vyshivka: он супер, как говорится - каждому - своё:default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги без оглядки(2006) гангстерский, 2 часа держит-не отпускает, секса нет, кровищи хватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 11:02, Оливка ЮД сказал:

Я тоже не заметила:default_roflmao: Отличный динамичный фильм, не помню чтобы там акцентировалось что-то на секасе)

Эээ  там секас был  ?! Столько отличных актеров, что не до  того было.)

 

Цитата

Это я так всегда удивляюсь, когда про «игру престолов» говорят, что фу, слишком много откровенных сцен. :default_lol_2: Где? Где там эти «жуткие» сцены?)) Ну пару раз грудь показали и имитацию полового акта, дык я даже не заметила их толком. Ну разве что фееричное появление задницы Джона Сноу было отмечено подавляющим большинством фанатов:default_lol: А остальные сцены если есть, то они ничем не хуже и не откровеннее многих других фильмов и сериалов. Бывает и покруче и поинтереснее:default_naughty: А смотрю я в целом то же что и все

Завесь сериал  самая  запоминающаяся  Игриит и Сноу в пещере. Ибо... Джон Сноу такие кое что знает !:default_lol: (Хоть раз эта рыжуля признала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Американская киноакадемия представила список критериев инклюзивности, которым с 2024 года должны будут соответствовать картины, чтобы рассматриваться на премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм".

По новым стандартам по крайней мере один из ведущих актеров или значительный актер второго плана должен быть из недостаточно представленной расовой или этнической группы. Другой возможный критерий – не менее 30% второстепенных ролей должны исполнять представители ЛГБТ, расовых или этнических групп, женщины или люди с инвалидностью. Создатели фильма могут также посвятить им главную сюжетную линию, сообщается на сайте Академии."
То  есть  52% населения  земли - женщин, приравняли к  ЛГБТ,этно и т.д.? Вау!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ergo Proxy сказал:

"

Американская киноакадемия представила список критериев инклюзивности, которым с 2024 года должны будут соответствовать картины, чтобы рассматриваться на премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм".

По новым стандартам по крайней мере один из ведущих актеров или значительный актер второго плана должен быть из недостаточно представленной расовой или этнической группы. Другой возможный критерий – не менее 30% второстепенных ролей должны исполнять представители ЛГБТ, расовых или этнических групп, женщины или люди с инвалидностью. Создатели фильма могут также посвятить им главную сюжетную линию, сообщается на сайте Академии."
То  есть  52% населения  земли - женщин, приравняли к  ЛГБТ,этно и т.д.? Вау!)

 

Screenshot_20200910-095546_Instagram.jpg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про Лео) я как раз радуюсь, что он успел с «Выжившим» взять оскар)) столько лет этого оскара ждали все поклонники)) а тут бы уже фигвам, не дождались бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

Вот не надо про Лео) я как раз радуюсь, что он успел с «Выжившим» взять оскар)) столько лет этого оскара ждали все поклонники)) а тут бы уже фигвам, не дождались бы)

а Выживший был лучшим фильмом? или только Лёня лучшим актером?:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...