Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, strategia сказал:

Спасибо , за фильм,  как всегда восторг :default_thumbup:

За одно пересмотрели "карты деньги два ствола", "Большой куш", "Револьвер"

Еще "шерлока" от гая Риччи, первая часть можно разок, вторую не смогла - заскучала в самом начале, выключила.

Да, мы тоже пересмотрели уже и большой куш и карты,деньги,два ствола. Это,конечно, классика! Просто чистый кайф, а не фильмы))) 

 На очереди револьвер и рок-н-ролльщик))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм  "До костей" (To the Bone) 2017г.

https://www.kinopoisk.ru/film/968770/

Фильм про девушку, страдающую анорексией. На мой взгляд, посмотреть стоит.

Поднята нестандартная проблема для кино. Хорошая режиссура и работа актеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2020 в 13:13, Ilona & Company сказал:

Смотрю сейчас сериал "Modern love". 8 серий, в каждой серии отдельная история. Мне нравится.

Посмотрела с удовольствием! Очень милый сериал, даже жаль что короткий такой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 17:11, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если не смотрели "Почему женщины убивают", рекомендую. Только что досмотрела, очень понравился. 

Спасибо огромное!

Вчера у нас поливало беспросветно весь день и я решила посмотреть. Сначала показалось несколько затянуто... В итоге не смогла оторваться, пока не досмотрела в 3 часа ночи!)))

Не знаю, понравится ли такой фильм мальчикам. Но всем девочкам очень рекомендую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели росийские новинки "Спутник" и "Кома". Хорошая фантастика. Понравились и игра актеров, и как снято. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Первом стартует сериал "Катя и Блэк" с голденом в главной роли. Реклама сейчас была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Завтра на Первом стартует сериал "Катя и Блэк" с голденом в главной роли. Реклама сейчас была

В главной роли - золотистый ретривер Гранд Мисти Дюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему самое время пересмотреть Бойцовский клуб:default_1st: и мыло ж актуально:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наше кино - Неадекватныне люди. Фильму уже 11 лет. Приятное кино

Еще мультик классный-Клаус. Как появился Санта клаус. Взрослые с удовольствием посмотрели. Детям тоже понравится. Отл

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-сериалы. Офигенные!

 "Новый папа"

"Патрик Мелроуз"

88137848-.jpg

561772.269x269c5020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец Джокера. Хоакин гений, пожалуй, встал вровень с Леджером в этой роли. Впервые кино по комиксам таковым не является вовсе, оборачиваясь социальной драмой о том, что если человек теряет все иллюзии одну за другой, остается лишь настоящее. И это - его безумие. Трагедия маленького человека, который или тварь дрожащая или право имеет. Очень по-достоевски снято. Рекомендую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7 психопатов(2012) сильно, смело, великолепные актеры, милейшие животные, в переводе гоблина огненно:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 01:00, Катюня и Грей сказал:

Только что посмотрела Джентльмены, 2020г.

Класс) Фильм Гая Риччи, как и все его фильмы, в этом неповторимом кайфовом стиле :default_good: 

Я теперь хочу костюм как у тренера и его банды:default_roflmao: Пацаны вообще на стиле, красавчики:default_thumbup:

 

 

91D55A53-59B3-4EAB-8670-7135CF3F8403.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 10:09, Оливка ЮД сказал:

Я теперь хочу костюм как у тренера и его банды:default_roflmao: Пацаны вообще на стиле, красавчики:default_thumbup:

 

 

91D55A53-59B3-4EAB-8670-7135CF3F8403.jpeg

кстати даааа:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1-ю серию «рожденные в ссср», документальный проект, где людей с детства каждые 7 лет снимают. 7-14-21-28-35. Боже мой, 7-ми летние советские дети такие суровые)) некоторые так серьезно рассуждают про перестройку, бога, революцию. Хотя они примерно мои ровесники))

необычный проект. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Посмотрела 1-ю серию «рожденные в ссср», документальный проект, где людей с детства каждые 7 лет снимают. 7-14-21-28-35. Боже мой, 7-ми летние советские дети такие суровые)) некоторые так серьезно рассуждают про перестройку, бога, революцию. Хотя они примерно мои ровесники))

необычный проект. 

Ага, классный проект. Я все посмотрела уже довольно давно, вот только 35 лет пока никак не выйдет. 

Андрей из детдома- просто разрыв сердечка моего((( Тяжело его жизнь складывается, а такой маленький хорошенький. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ага, классный проект. Я все посмотрела уже довольно давно, вот только 35 лет пока никак не выйдет. 

Андрей из детдома- просто разрыв сердечка моего((( Тяжело его жизнь складывается, а такой маленький хорошенький. 

Да, жалко его. И девчушку жалко из семьи священника, которая мечтает просто... играть. А не няньчить толпу младших без возможности даже в школу ходить. Ну как так можно с ребенком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.06.2020 в 10:09, Оливка ЮД сказал:

Я теперь хочу костюм как у тренера и его банды:default_roflmao: Пацаны вообще на стиле, красавчики:default_thumbup:

 

 

91D55A53-59B3-4EAB-8670-7135CF3F8403.jpeg

эээ сумки челночницы  , теперь не только сумки от Луи , но и одежда??)))
Ждем моду на  одежду из ковров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ergo Proxy сказал:

эээ сумки челночницы  , теперь не только сумки от Луи , но и одежда??)))
Ждем моду на  одежду из ковров.)

Была уже 

image.jpeg.ef7dcd8678807f9219915c6aec42cc2b.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Была уже 

image.jpeg.ef7dcd8678807f9219915c6aec42cc2b.jpeg

хммм мдааа.
Хотя  польтишко из ковра наверное теплое.))

Впрочем да, у меня же давно есть поло с  вставкой  ковровой.подзабылось. стаарость .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:default_ranting::default_crash: Кто первый заикнулся про корейские сериалы?.... Уши отгрызу! Такая зараза приставучая оказалась... Детективы, мистика... Ведь обходила их раньше стороной...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...