Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

Есть расширение для хрома hola - это впн . Я через него смотрю на сизонваре сериалы. А еще есть приложение zona, там не только посмотреть но и скачать можно. 

ни слова не поняла :default_frusty:

я коряво спросила. я смарт-тв имела в виду, ибо у компа сидеть- неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

ни слова не поняла :default_frusty:

я коряво спросила. я смарт-тв имела в виду, ибо у компа сидеть- неудобно

Ааа, если смарт тв .. то поидее у ivi, okko и прочих есть бесплатная подписка сейчас(они на смарт тв самсунговских точно есть) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может что-то очень смешное порекомендовать? а то я по трэшаку спец а сейчас чет не заходит:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2020 в 19:15, Оливка ЮД сказал:

«Половое воспитание» очень забавный британский сериал, про подростков и их родителей, про всевозможные проблемы сексуального характера, ну просто про психологию отношений. И конечно, там затрагивается тема лгбт, не сказать, что очень уж откровенно, но на всякий предупреждаю) 18+ короче)

Посмотрела 1 сезон. Ну веселенько) Но,думаю, интереснее смотреть тем, кому более актуально  - или молодым людям, пусть и 18+, но не намного больше +))) Или родителям,у кого дети близко к такому возрасту. Я вот ни туда и ни сюда получилась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оля&Ину сказал:

а кто может что-то очень смешное порекомендовать? а то я по трэшаку спец а сейчас чет не заходит:default_lol_2:

Отбросы смотрели? Там и трешак и юморок)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели «Достать ножи»

нууу, вроде и не шедевр, но и потраченного времени Самоизоляции не жалко )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оля&Ину сказал:

а кто может что-то очень смешное порекомендовать? а то я по трэшаку спец а сейчас чет не заходит:default_lol_2:

Молодой Шелдон посмотрели?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Посмотрела 1 сезон. Ну веселенько) Но,думаю, интереснее смотреть тем, кому более актуально  - или молодым людям, пусть и 18+, но не намного больше +))) Или родителям,у кого дети близко к такому возрасту. Я вот ни туда и ни сюда получилась))) 

Я тоже ни там, ни сям)) но сексо-мама с сантехником особенно зацепили) и очень красивые виды, стиль, одежда, декорации. 2-й сезон тоже понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Я тоже ни там, ни сям)) но сексо-мама с сантехником особенно зацепили) и очень красивые виды, стиль, одежда, декорации. 2-й сезон тоже понравился

Согласна) Джиллиан Андерсон хороша, тоже из-за нее смотрю) 2й начала смотреть))):default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних просмотренных на карантине могу порекомендовать:
«Залечь на дно в Брюгге»
«Достать ножи»

Разные, но Оба не плохи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в 21 час по россии начинается "Зулейха.." всем смотреть))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сейчас комедию Шпион, 2015г. Что-то раньше руки не доходили. В некоторых местах прям поржали, не плохо :default_good:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 22:45, Anastasa сказал:

Вышел фильм "Невероятный мир глазами Энцо" https://www.kinopoisk.ru/film/470191/ по книге" Искусство бега под дождем". Все никак не решусь посмотреть :default_cray:

смотрите после карантина! сейчас рискнкула - как начала рыдать в начале, та и до конца фильма, сюжет тяжелый, пес конечно прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

смотрите после карантина! сейчас рискнкула - как начала рыдать в начале, та и до конца фильма, сюжет тяжелый, пес конечно прекрасен

Я так и не решилась  до сих пор :default_no2:

Изменено пользователем Anastasa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/726805/ неплохие 110минут чтоб скрасить карантин - олдскульно, про маньяка, на реальных событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела новый фильм Егора Кончаловского "На луне". Смотрела на одном дыхании. Серьезный фильм. Тупые комедии не интересны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела Джентльмены, 2020г.

Класс) Фильм Гая Риччи, как и все его фильмы, в этом неповторимом кайфовом стиле :default_good: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Только что посмотрела Джентльмены, 2020г.

Класс) Фильм Гая Риччи, как и все его фильмы, в этом неповторимом кайфовом стиле :default_good: 

смотрела пару недель назад, сын уговорил. Но....то ли я не поняла этот фильм, то ли просто в будучи в состоянии болезни зря смотрела. 

Сын в восторге, а я решила позже пересмотреть его вместе с мужем, надеюсь, что смогу оценить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

смотрела пару недель назад, сын уговорил. Но....то ли я не поняла этот фильм, то ли просто в будучи в состоянии болезни зря смотрела. 

Сын в восторге, а я решила позже пересмотреть его вместе с мужем, надеюсь, что смогу оценить.

Тут просто или нравятся фильмы Гая Риччи или нет. 

Мне вот прям захотелось пересмотреть Большой куш и Карты,деньги, два ствола. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем присели на "Эпидемию".  Я нервничала, дергалась..Страшно, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про сериалы. Хороший посмотрела женский сериал "И повсюду тлеют пожары", коротенький всего 8 серий. Похож на "Большая маленькая ложь", тем кому понравился один из,думаю, должен понравится и второй)

 

Сейчас смотрю тоже короткий, 8 серий, сериал "Безопасность". Не плохой. 

 

Так же понравился сериал "Утреннее шоу".

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя кинокритика:default_bigwink:

Али, рули!:default_1st: милый смешной фильм 100% годно к просмотру

Маяк(2019) - не в коем случае:default_thumbdown: совершенно бессмысленная жестокость

Папа, сдохни - наш закос под Гая Ричи - есть в нем что-то но у меня не пошел из-за чрезмерной кровавости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на карантине вернулась к просмотру любимых корейских дорам, благо стали на Яндексе и Кинопоиске выкладывать с ру озвучкой, можно порукодельничать под сериальчик :default_vyshivka: Смотрю правда романтику в основном) Смотрю в основном потому, что многие произведения со своей особенной атмосферой и сюжеты такие, которых в европейском сегменте не найти)  В сравнении с западом и нашими очень интересно и свежо смотрится)

https://www.kinopoisk.ru/series/996611/ - вот это была любовь с первого взгляда, обожаю с 1 до последней серии) Подойдет любителям неспешного повествования, драмы и мистики)

https://www.kinopoisk.ru/series/1045891/ - тоже мистика, но поактивнее и с юморком, сильно завязано на азиатской мифологии) 

https://www.kinopoisk.ru/series/1006739/ - это про учебу в спортивном институте, труд, романтику и дружбу, думаю зайдет младшему поколению, тк наивное, легкое и милое произведение)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 23:00, Катюня и Грей сказал:

Только что посмотрела Джентльмены, 2020г.

Класс) Фильм Гая Риччи, как и все его фильмы, в этом неповторимом кайфовом стиле :default_good: 

Спасибо , за фильм,  как всегда восторг :default_thumbup:

За одно пересмотрели "карты деньги два ствола", "Большой куш", "Револьвер"

Еще "шерлока" от гая Риччи, первая часть можно разок, вторую не смогла - заскучала в самом начале, выключила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2020 в 16:33, Оля&Ину сказал:

моя кинокритика:default_bigwink:

Али, рули!:default_1st: милый смешной фильм 100% годно к просмотру

Маяк(2019) - не в коем случае:default_thumbdown: совершенно бессмысленная жестокость

Папа, сдохни - наш закос под Гая Ричи - есть в нем что-то но у меня не пошел из-за чрезмерной кровавости

Спасибо, смотрели сегодня али, рули!

Забавный фильм, смешно и постоянно в напряжении,  а что дальше, не предсказуемый, очень понравилось!:default_thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...