Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я тоже ничего писать не стала тогда, но реально задумалась и силилась вспомнить такие сцены, но не смогла))

Да никто не вспомнил, я тоже не поняла, где они там были:default_meeting:

 

Смотрю «Чики» российский. Я не поклонница современного российского кинематографа и сериалов, обычно хорошо получаются в основном только социальные драмы. Тут тоже вполне социальная трагикомедия, и как сериал даже вполне неплохо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела фильм Франсуа Озон. В доме. Ну... необычные повороты сюжета...

Завтра продолжу знакомство с его творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 23:54, Ровена сказал:

А я посмотрела фильм Франсуа Озон. В доме. Ну... необычные повороты сюжета...

Завтра продолжу знакомство с его творчеством.

С Франсуа озоном не сложилось.

Фильм Прислуга. 2011г. Очень понравился!  Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:
Ездила к бабушке в деревню, отвозила лишние вещи что накопились дома. В список попали ненужные книги, среди которых завалились и пресловутые "Оттенки Серого". Через пару месяцев снова заглянула и была в ужасе, узнав что бабушка мало того что сама прочитала так еще и всем своим подругам одолжила. В итоге вечером сидела и слушала как старушки обсуждали свою молодость, в которой несмотря на то что не было аббревиатуры БДСМ, по факту он вполне себе присутствовал. Одна рассказала как её парень любил привязывать к столбу и пороть крапивой. У второй было сразу два ухажера, которые просто обожали ролевые игры в подпольщиков и гестапо, в которых немалую долю занимали сцены допроса. Третья же смеялась над всеми и вспомнила как её парень прямо в процессе мог запустить ей на спину муравьев или червяков, после чего возбуждался еще сильней видя крики и дерганья подруги. Так что маркиз де Сад и Кристиан Грей могли бы значительно расширить свой опыт просто пообщавшись с нашими бабушками.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не новинка но годный боевичок Любой ценой (2016):default_good:

 

кстати там тема масок и перчаток раскрыта:default_meeting::default_1st:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всякие старые фильмы смотрю, которые по каким-то причинам пропустила в свое время. Решила поделиться, вдруг тоже кто-то не видел, а фильмы реально стоящие:

1. Не говори ни слова

2. Первобытный страх

3. Жизнь Девида Гейла - вообще суперский!

4. Охота (2012г.) - тяжёлый фильм 

5. Игра - его я смотрела и не единожды, но вот пересмотреть решила, раз на старенькое потянуло. 

6. Целуя девушек 

7. Дверь 

 

А еще сериал очень понравился, всего из 4 серий - "Что останется после тебя". 

 

И наконец руки дошли до 3 сезона "Настоящий детектив". Мне понравился. Первый сезон,конечно, самый лучший, второй как-то мне не зашёл, а третий вот хороший. 

 

Чего-то еще смотрела, но вспомнить не могу))) если вспомню, напишу))) 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Жизнь Девида Гейла - вообще суперский!

 

Вот помню что фильм крутой, со Спейси, с клевыми твистами, но не помню про что уже))

 

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Охота (2012г.) - тяжёлый фильм 

А этот хорошо помню. Как же он меня взбесил, до трясучки, как меня бомбило от концовки - не передать)) Мы с сестрой спорили еще, ей понравилась концовка, а я злилась)

 

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

наконец руки дошли до 3 сезона "Настоящий детектив". Мне понравился. Первый сезон,конечно, самый лучший, второй как-то мне не зашёл, а третий вот хороший. 

Эх, а я первый обожаю всем сердцем, второй нормальный, а третий чет вообще на зашел.

 

Посмотрела сериал «Эпидемия» российский на нетфликсе (To the lake), который похвалил Стивен Кинг. Как зомби-апокалипсис - даже вполне смотрибельно) если не придираться к деталям. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Вот помню что фильм крутой, со Спейси, с клевыми твистами, но не помню про что уже))

Я столько лет держала этот фильм всё на потом, каждый раз вместо него выбирала посиотреть что-то другое)) и вот,  наконец, сподобилась! Очень классный, я прям довольна, что посмотрела. 

Про смертную казнь он.

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

А этот хорошо помню. Как же он меня взбесил, до трясучки, как меня бомбило от концовки - не передать)) Мы с сестрой спорили еще, ей понравилась концовка, а я злилась

Концовка на любителя, конечно, но мне и она зашла, тк я чего-то так распереживалась за главного героя, что даже фильм не за один день смогла досмотреть, не из-за того,что неинтересно или скучно, а именно прям почему-то очень ему сопереживала. Так вот концовка могла быть сильно плохая,поэтому я рада и тому,  что в итоге получилось. Как то так)))

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Эх, а я первый обожаю всем сердцем, второй нормальный, а третий чет вообще на зашел.

Ну первый вообще вне конкуренции - это огнище!

Я думаю,что третий мне зашёл, тк в отличие от второго, я его смотрела с большим перерывом после первого и уже не сравнивала, смотрела, как что-то отдельное. А вот второй смотрела сразу за первым и он просто потух полностью в сравнении. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,вот сейчас еще старенький посмотрела:

Грехи отца 

 

Тоже в тот списочек :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок все просто в восторге от "Ход королевы",сериал 2020г.

Я еще не успела начать, но судя по отзывам, мне тоже понравится))) Потом расскажу, ну и может кто тоже решит посмотреть пока.

https://www.kinopoisk.ru/film/1253633/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Из новинок все просто в восторге от "Ход королевы",сериал 2020г.

Я еще не успела начать, но судя по отзывам, мне тоже понравится))) Потом расскажу, ну и может кто тоже решит посмотреть пока.

https://www.kinopoisk.ru/film/1253633/

:default_yes: Тоже собирались его смотреть, на нетфликсе он сейчас в топе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оливка ЮД сказал:

:default_yes: Тоже собирались его смотреть, на нетфликсе он сейчас в топе

Посмотрела 2 серии  - класс! :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

:default_yes: Тоже собирались его смотреть, на нетфликсе он сейчас в топе

Я позавчера посмотрела-вчера досматривала. Да,неплох. СССР,конечно,опять смешно показали(где только вычитали такое)))) Но с уважением,надо сказать,к Союзу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три триллера, все на один раз, но все понравились, ничего так)))

Один из них только для политкорректных - фильм "Прочь". Другие два: "Час истины" (я в самом начале догадалась, что к чему будет) и "Неистовый" (про то, что в пробках за рулем и не только в пробках, лучше не поддаваться на провокации и не лезть на рожон, даже если сто раз прав)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто рекомендовал сериал «большая маленькая ложь», огромное мерси!

Обожаемая мной Мерил Стрип во втором сезоне - это просто невообразимое перевоплощение!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ровена сказал:

Всем, кто рекомендовал сериал «большая маленькая ложь», огромное мерси!

Обожаемая мной Мерил Стрип во втором сезоне - это просто невообразимое перевоплощение!

Дааа! Офигенный сериал! 

 

------------------------------------------------

Ход королевы уже посмотрела. Мне понравился, как и предполагала)) Совсем не избитая тема шахмат, при этом совсем не скучно. Отличный сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть тоже рейтинговый Бумажный дом. Пока не могу сказать, что прям вау, но не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Начала смотреть тоже рейтинговый Бумажный дом. Пока не могу сказать, что прям вау, но не плохо. 

Потом затянет:default_yes: После 2-3 серии

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ровена сказал:

Всем, кто рекомендовал сериал «большая маленькая ложь», огромное мерси!

Обожаемая мной Мерил Стрип во втором сезоне - это просто невообразимое перевоплощение!

Согласна. Второй сезон Мэрил Стрип и Лора Дерн выносят просто шикарной игрой. А  первый сезон я раза три пересматривала, испытываю кайф от визуального ряда, музыки, стиля... как произведение искусства для меня) Там конечно тандем Кидман+Скарсгард - это нечто! 
 

Зацените тогда еще «И повсюду тлеют пожары», выше рекомендовала уже, но вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

«И повсюду тлеют пожары»

Да, согласна, тоже хороший.:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Оливка ЮД сказал:

«И повсюду тлеют пожары»

Да, он наподобие, мне тоже нравится. Но большая маленькая круче, конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, nataganka сказал:

Когда вы успеваете смотреть сериалы?:default_lol_2:

вот тоже интересно:default_blush2: я сколько  раз начинала и бросала не потому что не нравится, а потому что :default_noway: 8 сезонов по 5 серий:default_yikes: или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...