Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

А мне понравился его «По соображениям совести»

Мне все его режиссёрские, о которых я написала, понравились.  Все вызывают очень бурные эмоции. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера посмотрела Да прольётся свет 2021, понравился, это второй индийский фильм после Миллионера, который меня впечатлил.

https://lord.lordfilm.lu/44416-film-da-proletsja-svet-2021.html
 

Хотя, все кому за 45, ходили в детстве на индийские фильмы как на сказки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

 

Хотя, все кому за 45, ходили в детстве на индийские фильмы как на сказки))))

Лен, мне еще 40 нет, но я до сих пор помню, как в детстве ходили на индийский фильмы в кино с теткой и сестрой) еще у бабушки в поселке кинотеатр был такой душевный, советский) вот мы там Зиту и Гиту, Танцор Диско, Танцуй танцуй и много разных смотрели? аж ностальгия!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Лен, мне еще 40 нет, но я до сих пор помню, как в детстве ходили на индийский фильмы в кино с теткой и сестрой) еще у бабушки в поселке кинотеатр был такой душевный, советский) вот мы там Зиту и Гиту, Танцор Диско, Танцуй танцуй и много разных смотрели? аж ностальгия!

Так в то время выбора то не было. А это всё-таки зарубежные. Интересно же, не такие, как наши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня старое «Семь жизней» смотрела с Уиллом Смитом. Прослезилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А я сегодня старое «Семь жизней» смотрела с Уиллом Смитом. Прослезилась. 

Хороший фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня день прошёл, совершенно случайно, под брэндом  Брэдли Купера)))

Сначала я слушала аудиокнигу Область тьмы, в одноименном фильме в главной роли Брэдли Купер.
Потом  посмотрела Звезда родилась, где в главной роли он же. Фильм не плохой кстати, но на один раз.
Ну и на последок  посмотрела Кошмарные аллей с ним же.

https://lord.lordfilm.lu/44675-film-alleja-koshmarov-2021.html
 

Очень достойный фильм 2021 года, рекомендую. К конце фильма, чувака даже жалко стало, хотя я всех этих экстрасенсов и тп не люблю, а после фильма Идущие к черту Соболева и презираю, хотя признаться, был у меня в жизни тяжелый момент когда ходила к гадалкам и бабкам…. да и битву экстрасенсов смотрела….

https://youtu.be/rUyx8Fa_kpo

 

 


 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем объявлены номинанты на Оскар:default_1st: 

лучший фильм:

Аллея кошмаров

Белфаст

Вестсайдская история

Власть пса

Дюна

Король Ричард

Лакричная пицца

Не смотри наверх

Сядь за руль моей машины

CODA

+еще в актерской номинации(на минуточку Кидман, Бардем и Дж.К. Симмонс) - Быть Рикардо

 

смотрим, делимся:default_meeting: Не смотри наверх я уже ваши впечатления читала и в очередь себе поставила:default_yes:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

а меж тем объявлены номинанты на Оскар:default_1st: 

лучший фильм:

Аллея кошмаров

Белфаст

Вестсайдская история

Власть пса

Дюна

Король Ричард

Лакричная пицца

Не смотри наверх

Сядь за руль моей машины

CODA

+еще в актерской номинации(на минуточку Кидман, Бардем и Дж.К. Симмонс) - Быть Рикардо

 

смотрим, делимся:default_meeting: Не смотри наверх я уже ваши впечатления читала и в очередь себе поставила:default_yes:

Я не все смотрела, но определенно за «не смотри наверх».

хотя оскар уже давно не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Я не все смотрела, но определенно за «не смотри наверх».

хотя оскар уже давно не тот

вам уже звонили из киноакадемии?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 19:08, Оля&Ину сказал:

вам уже звонили из киноакадемии?:default_lol:

Конечно) уже все рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 15:06, Оливка ЮД сказал:

Я не все смотрела, но определенно за «не смотри наверх».

хотя оскар уже давно не тот

А я даже досмотреть не смогла, растянут до ужаса, уснули на середине и не захотелось на следующий день досматривать, что за мода фильмы по 3 часа, сопли жевать. Но да, достойных фильмов чёт с каждым годом меньше и меньше, все переходят на вариант мини-сериалов для стриминговых платформ, вот чтоб полнометражку достойную найти….

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Шелдон сказал:

А я даже досмотреть не смогла, растянут до ужаса, уснули на середине и не захотелось на следующий день досматривать, что за мода фильмы по 3 часа, сопли жевать.

О, хотела написать прям почти слово в слово))) вообще мне не зашёл, с середины тоже хотела спать и начала перематывать. Искренне не разделяю восторженных отзывов. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катюня и Грей сказал:

О, хотела написать прям почти слово в слово))) вообще мне не зашёл, с середины тоже хотела спать и начала перематывать. Искренне не разделяю восторженных отзывов. 

 

я прочитав вчера мнение др Кати, смотрела за домашними делами по диагонали т к фильм красивый, актеры хорошие, идея интересная и мне реально надо было знать чем закончится, и да пару нежданчиков в конце и самом конце было:default_naughty: правильных нежданчиков, а так я тоже не люблю длинные фильмы, если это не Нолан, не Бонд и не Форсаж:default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2022 в 16:57, Оля&Ину сказал:

а меж тем объявлены номинанты на Оскар:default_1st: 

лучший фильм:

Аллея кошмаров

Белфаст

Вестсайдская история

Власть пса

Дюна

Король Ричард

Лакричная пицца

Не смотри наверх

Сядь за руль моей машины

CODA

+еще в актерской номинации(на минуточку Кидман, Бардем и Дж.К. Симмонс) - Быть Рикардо

 

смотрим, делимся:default_meeting: Не смотри наверх я уже ваши впечатления читала и в очередь себе поставила:default_yes:

Я перед твоим сообщение выложила Аллея кошмаров, но исковеркала название на Кошмарные аллеи?????

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь позавчера в ночь ускакала с подружками в кино, на "свежий триллер", вернулась, я еще не спала. Спрашиваю ее - как фильм? Она - мам, отличный фильм. Может не шедевр, но посмотреть точно стоит. Спрашиваю, как называется? Она говорит - Олег Омаров... думаю, российский фильм что ли? Название какое-то дурацкое для триллера. Короче, утром решила переспросить все-таки, почему название такое, и чем так прославился этот Олег?

Короче, Аллея кошмаров это была :default_lol:

А мне, похоже, слуховой аппарат нужен :default_lol_2:

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финч

Очень трогательный фильм, рекомендую. 
Странно, что на Оскара номинации нет…

https://w.10film.top/filmy/43205-finch-2021-9326-91038.html

В ролях Том Хенк, собака и робот))

 

Изменено пользователем Elena&Macintosh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 00:00, Oliviya сказал:

Дочь позавчера в ночь ускакала с подружками в кино, на "свежий триллер", вернулась, я еще не спала. Спрашиваю ее - как фильм? Она - мам, отличный фильм. Может не шедевр, но посмотреть точно стоит. Спрашиваю, как называется? Она говорит - Олег Омаров... думаю, российский фильм что ли? Название какое-то дурацкое для триллера. Короче, утром решила переспросить все-таки, почему название такое, и чем так прославился этот Олег?

Короче, Аллея кошмаров это была :default_lol:

А мне, похоже, слуховой аппарат нужен :default_lol_2:

Оль, ржууууууууууууууууууууууууууууу не могу, угораю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это как у меня случай был с "вам надо оливку?"

Покупала для своей первой машинки пежо 206 антифриз на ТО, зашла в магазин Русь, тогда еще не было самообслуживания там, все через продавцов. Подхожу прошу антифриз, называю марку машины. А продавец мне в ответ: "вам надо оливку?" 

"Чтоооо? Что блин?!" Думаю про себя может послышалось. Переспрашиваю "что?". Продавец снова: "вам надо оливку?" ? Блиин я уже начинаю ржать перед продавцом. Про себя думаю может это он имеет в виду, что цвет оливковый, помню что антифриз типа разных цветов бывает и нужно брать того же цвета, который залит. Отвечаю продавцу "Ну да, вроде зеленая, оливковая наверное". Он смотрит на меня не понимающе и произносит по слогам уже "Девушка, вам на доливку или полностью менять будете?!"  Тут я заржала аки конь!

"Ну да, да, на доливку", ответила я))))))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 00:00, Oliviya сказал:

Дочь позавчера в ночь ускакала с подружками в кино, на "свежий триллер", вернулась, я еще не спала. Спрашиваю ее - как фильм? Она - мам, отличный фильм. Может не шедевр, но посмотреть точно стоит. Спрашиваю, как называется? Она говорит - Олег Омаров... думаю, российский фильм что ли? Название какое-то дурацкое для триллера. Короче, утром решила переспросить все-таки, почему название такое, и чем так прославился этот Олег?

Короче, Аллея кошмаров это была :default_lol:

А мне, похоже, слуховой аппарат нужен :default_lol_2:

Жжешь!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 05:41, Elena&Macintosh сказал:

Финч

Очень трогательный фильм, рекомендую. 
Странно, что на Оскара номинации нет…

https://w.10film.top/filmy/43205-finch-2021-9326-91038.html

В ролях Том Хенк, собака и робот))

 

Короткое Замыкание смотрела? 

как мы были впечатлены в сое время!!. Какой то был закрытый показ, мы с сестрой уже не помню.. чудом попали. Как по каким то талонам)) тогда разыгрывали на предприятиях.

на него и на Жертвоприношение Тарковского так же попала. Ничего не поняла тогда (да и сейчас открывать это можно всю жизнь) но не ушла, сидела весь фильм открыв рот.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, *vikka* сказал:

Жжешь!!!!!

Вика, списываю исключительно на то, что разговор-то в 2 часа ночи был)))) типа, она не громко говорила))) чтобы пацанов не разбудить) но слух все равно проверить надо бы)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Короткое Замыкание смотрела? 

как мы были впечатлены в сое время!!. Какой то был закрытый показ, мы с сестрой уже не помню.. чудом попали. Как по каким то талонам)) тогда разыгрывали на предприятиях.

на него и на Жертвоприношение Тарковского так же попала. Ничего не поняла тогда (да и сейчас открывать это можно всю жизнь) но не ушла, сидела весь фильм открыв рот.

 

Мне кажется в детстве все смотрели))) особенно учитывая наше киноизобилие)))

Для меня Тарковский слишком умён, но   вот Солярис очень люблю и смотрела 100 раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот,  а я ещё старинку пересмотрела??? Линкольн для адвоката.
https://youtu.be/EH7HFyM-aig

The best!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...