Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Посмотрела «В ее глазах»

Супер мини сериал, конец не предсказуем и снято хорошо!!!!

О, а у меня двойственный чувства от концовки. Потому что идея концовки классная, а вот исполнение…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Samogon сказал:

Сопли? Или мне тоже зайдет? 🙂

Соплей нет! Хорошее кино, по началу может показаться затянутым, но мне прям советские детективы напомнило!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2022 в 02:07, Elena&Macintosh сказал:

А кто аватар 2 уже посмотрел??

Я за вас посмотрела🤮🤮🤮

10 лет ожидания)) как мне понравился первый фильм и не понравился второй…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старинку) пересмотрела фильм Изображая Бога, кино👍👍👍

Я про него забыла совсем, а ведь у меня свадебный костюм шили, такой же как у Джоли был в конце фильма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет скрасить время хорошим кино)) Лекарь. 
Отличный фильм!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюро (или Бюро легенд - Le Bureau des Légendes ). Политический триллер про французскую разведку. 5 сезонов. 

Сериал зашел. Но еще пока на этапе просмотра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как всегда, по британским детективам ударяю)))

Крах - актёры хорошие, в целом понравился. Лично мне одно не нравится- с первых минут знаешь, кто убийца и история как бы с двух сторон, от убийцы и от детективов. Я люблю интригу все-таки.

Карен Пири - понравился. Особенно, что всего 3 серии))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому новогоднее настроение:default_bigwink: Жестокая ночь (2022) - настоящий чертов Санта:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пересматриваем «Спартак: Кровь и песок». Лет 10 назад смотрели, уже все забыли, а тут в озвучке кубиков вышел он, решили пересмотреть))

Даже сейчас хорошо смотрится, несмотря на забавную графику с реками крови. «Зена» играет шикарно) 18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили себе кино-марафон праздничный)

Пересмотрели две части Бэтмена Нолана, мужу нравится, мне нормально, но больше по душе другой старый Бэтмен от Бертона.

Посмотрели вчера «Сердце Пармы». Мда. Мое мнение — сюжет невнятный, больше похож на нарезку из разрозненных эпизодов. Большая часть актеров играет кое-как. На дворе 20-е, а у нас графика все еще как в нулевых — это вообще отстой. Про мотивы героев и некоторые моменты вообще молчу)) Порадовала только природа — все-таки очень красивая она в России, декорации и костюмы. А так, жаль потраченного времени. Каждый раз даю шанс современному российскому кинематографу и 9 из 10-ти разочаровываюсь.

Будем дальше Бэтмена досматривать))

Всех с Новым годом)

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оливка ЮД сказал:

 

Посмотрели вчера «Сердце Пармы». Мда. Мое мнение — сюжет невнятный, больше похож на нарезку из разрозненных эпизодов. Большая часть актеров играет кое-как. На дворе 20-е, а у нас графика все еще как в нулевых — это вообще отстой. Про мотивы героев и некоторые моменты вообще молчу)) Порадовала только природа — все-таки очень красивая она в России, декорации и костюмы. А так, жаль потраченного времени. Каждый раз даю шанс современному российскому кинематографу и 9 из 10-ти разочаровываюсь.

 

"Сердце Пармы", как и "Тобол" А.Иванова - мои любимые книги, я их перечитывала неоднократно. "Тобол" я начинала смотреть, отсмотрела минут 15, волосы у меня встали дыбом, выключила и больше никогда не пробовала.

"Сердце Пармы" даже и не пыталась смотреть. Не верю, что такое сложное произведение могли нормально экранизировать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Сердце Пармы" даже и не пыталась смотреть. Не верю, что такое сложное произведение могли нормально экранизировать. 

Вот у меня при просмотре как раз возникло ощущение, что сложную книгу попытались впихнуть в хронометрах, оттого сюжет разрозненный и рваный, некоторые эпизоды выглядят лишними, а некоторые наоборот растянутыми. Нет общей цельности, не успеваешь сочувствовать героям или сопереживать происходящему.

Почти все друзья главного героя плоские и вообще не раскрыты, как персонажи. Даже когда один получает стрелу, а второй помогает пленить врага - это смотрится так… да никак не смотрится, просто очередная картинка, мелькнувшая в калейдоскопе таких же пустых картинок. Кажется, что так плохо передать накал и драму - это еще постараться надо было)) 

Почитаю книгу при случае! Так как идея действительно интересная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Вы чё трезвые то?

Нам машину сейчас водить:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Вы чё трезвые то?

Я не пююю😅 вчера два глотка вина сделала только) ну и собаке пофиг - праздник или нет, она в 5 утра гулять хочет) так что наелись, новый год встретили и спать)

будем смотреть фильмы и геймить все выходные)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Нам машину сейчас водить:)))

А чё, Звезда моя, мне можно сегодня хулиганить, или выключить телефон и не мешать людЯм? 🙂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

А чё, Звезда моя, мне можно сегодня хулиганить, или выключить телефон и не мешать людЯм? 🙂

Хулиганить нельзя:))). С Новым годом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Я не пююю😅 вчера два глотка вина сделала только) ну и собаке пофиг - праздник или нет, она в 5 утра гулять хочет) так что наелись, новый год встретили и спать)

будем смотреть фильмы и геймить все выходные)

Мы погуляли..попетляли, у Вареника на Рождество 2 годика, мысли чет путаются  🙂

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Хулиганить нельзя:))). С Новым годом!

Понял..а это, когда разрабы прикрутят целовательный смайлик в быстрые эмоции? Тянет целоваться, а искать лень 🙂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я не пююю😅 вчера два глотка вина сделала только) ну и собаке пофиг - праздник или нет, она в 5 утра гулять хочет) так что наелись, новый год встретили и спать)

будем смотреть фильмы и геймить все выходные)

А в чё нынче молодежь рубится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

А в чё нынче молодежь рубится?

На любой вкус и цвет в зависимости от предпочтений, выбор огромный, поэтому моды не существует) Я вот недавно прошла все три части старенькой культовой Масс Эффект, а муж играет в новую Элден Ринг (игра года 2022).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...