Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В 2019 вышел сильный фильм  «Платформа», испанского режиссёра Гальдера Гастелу-Уррутии. 

Умная социальная антиутопия. А может быть и наше реальное будущее... 
Если обсуждали уже, звиняйте, но ничего лучше с тех пор не наблюдала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Нелли СПб сказал:

В 2019 вышел сильный фильм  «Платформа», испанского режиссёра Гальдера Гастелу-Уррутии. 

Умная социальная антиутопия. А может быть и наше реальное будущее... 
Если обсуждали уже, звиняйте, но ничего лучше с тех пор не наблюдала.

Не стала досматривать…аллегория понятно…  в жизни и так так много плохого…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец посмотрел "Уинсдей" и "Засланец и космоса" 

Первый, потому, что "Семейку Аддамс" я с детства любил 🙂 а второй от не фиг делать...прикольные кинохи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Я наконец посмотрел "Уинсдей" и "Засланец и космоса" 

Первый, потому, что "Семейку Аддамс" я с детства любил 🙂 а второй от не фиг делать...прикольные кинохи.

Второй слишком детский какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 10:13, Ровена сказал:

Вчера посмотрели «Профиль» Тимура Бекмамбетова. Спасибо за рекомендацию!

Мне профиль тоже очень понравился!!! 
Неудивительно, что они девочек разводят, если взрослая женщина повелась… И на реальных событиях…

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то никак ничего смотреть не начну, а список все растёт, что хочу посмотреть. И "меню" и "белый лотос" и "банши инишерина" и "1899" и "треугольник печали" и многое другое))) 

Но потратила кучу времени и пересмотрела Титаник 🤣 обрыдалась, как всегда))))) ещё и потому, что это прям настольгия о пионерском лагере, где у всех были майки с Лео и Кейт)))) а ещё Титаник- это первый в моей жизни фильм, который я в кинотеатре смотрела)) мне 7 лет было - вот я впечатлилась так впечатлилась на всю жизнь вперёд))))))))

 

 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А я чего-то никак ничего смотреть не начну, а список все растёт, что хочу посмотреть. И "меню" и "белый лотос" и "банши инишерина" и "1899" и "треугольник печали" и многое другое))) 

Но потратила кучу времени и пересмотрела Титаник 🤣 обрыдалась, как всегда))))) ещё и потому, что это прям настольгия о пионерском лагере, где у всех были майки с Лео и Кейт)))) а ещё Титаник- это первый в моей жизни фильм, который я в кинотеатре смотрела)) мне 7 лет было - вот я впечатлилась так впечатлилась на всю жизнь вперёд))))))))

 

 

Баньши сложный, с многими смыслами, которые для всех разные, вообще не веселый, номинации на Оскар:default_1st:  об этом говорят, но красивый - Ирландия и актеры супер:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Катюня и Грей сказал:

А я чего-то никак ничего смотреть не начну, а список все растёт, что хочу посмотреть. И "меню" и "белый лотос" и "банши инишерина" и "1899" и "треугольник печали" и многое другое))) 

Но потратила кучу времени и пересмотрела Титаник 🤣 обрыдалась, как всегда))))) ещё и потому, что это прям настольгия о пионерском лагере, где у всех были майки с Лео и Кейт)))) а ещё Титаник- это первый в моей жизни фильм, который я в кинотеатре смотрела)) мне 7 лет было - вот я впечатлилась так впечатлилась на всю жизнь вперёд))))))))

 

 

Титаник такая гадость..как по мне. ДиКаприо утонул, тетка выжила. Я правда не смотрел, но и желания нет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Титаник такая гадость..как по мне. ДиКаприо утонул, тетка выжила. Я правда не смотрел, но и желания нет 🙂

Ну этот фильм для девочек, девочек. И наверное для молоденьких. Мои дочки смотрели его наверное 100 раз.  Я посмотрела один раз.  Больше не хочу, по мне-тяжело. Момент, когда мать в каюте 3 класса, ложится с детьми на  кровать, обнимает их..а вода прибывает.. уж лучше про маньяков смотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, в этой теме обсуждали или нет "Мейр из Исттауна". Наконец-то посмотрела, ну очень понравился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 22:33, Дони сказал:

Больше не хочу, по мне-тяжело. Момент, когда мать в каюте 3 класса, ложится с детьми на  кровать, обнимает их..а вода прибывает.. уж лучше про маньяков смотреть

По сравнению с мощью концовки фильма Мгла (по Кингу) это все цветочки 🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DaneSoul сказал:

По сравнению с мощью концовки фильма Мгла (по Кингу) это все цветочки 🙂

Я Кинга даже не читаю. Прочитала одну книгу, все так правдоподобно, нафиг, нафиг)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода паршивая, чёт прихватило слегка. Моя напузырила харчо дикий и слекга хреновухи с мёдом. Положила под покрывалку и включила "Оттепель" Тодоровского. 

Киностаринка конечно, но хорошенькая...один минус, засыпаю, как под Кашпировского 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Погода паршивая, чёт прихватило слегка. Моя напузырила харчо дикий и слекга хреновухи с мёдом. Положила под покрывалку и включила "Оттепель" Тодоровского. 

Киностаринка конечно, но хорошенькая...один минус, засыпаю, как под Кашпировского 🙂

 

У людей между прочим рабочий день в самом разгаре. Как можно про покрывалку говорить?))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ностальгия по детству. Ломоносова пересмотрела. Хочу приступить к просмотру "Жизнь Клима Самгина". Что смотрела в юности, но не очень отложилось в голове. Вообще, почему-то старые советские фильмы на меня умиротворяюще действуют. Я их могу даже не смотреть, а просто фоном включить, и мне кайфово! У кого нибудь бывает так? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Марина и Нора сказал:

А у меня ностальгия по детству. Ломоносова пересмотрела. Хочу приступить к просмотру "Жизнь Клима Самгина". Что смотрела в юности, но не очень отложилось в голове. Вообще, почему-то старые советские фильмы на меня умиротворяюще действуют. Я их могу даже не смотреть, а просто фоном включить, и мне кайфово! У кого нибудь бывает так? 

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Марина и Нора сказал:

А у меня ностальгия по детству. Ломоносова пересмотрела. Хочу приступить к просмотру "Жизнь Клима Самгина". Что смотрела в юности, но не очень отложилось в голове. Вообще, почему-то старые советские фильмы на меня умиротворяюще действуют. Я их могу даже не смотреть, а просто фоном включить, и мне кайфово! У кого нибудь бывает так? 

Бывает, конечно))) у меня вот даже фоном почти всегда работает канал "Мосфильм. Золотая коллекция")))) и сейчас тоже))) у меня это не ностальгия, тк я дитя 90х, но советские фильмы обожаю и между западными триллерами и детективами всегда разгружаюсь классикой)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lordserial.monster/serialy/18880-odni-iz-nas-2022.html

Кто то выложил и удалил сообщение.

Посмотрела, сериал 23 года. Для любителей зомби и постапокалепсиса  от пандемии из за грибка))))

Но опять гомо история двух бородатых мужиков….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 начиная с 3 серии))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

https://lordserial.monster/serialy/18880-odni-iz-nas-2022.html

Кто то выложил и удалил сообщение.

Посмотрела, сериал 23 года. Для любителей зомби и постапокалепсиса  от пандемии из за грибка))))

Но опять гомо история двух бородатых мужиков….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂 начиная с 3 серии))

 

Да, я посмотрела. Гомомужики просто жесть, старых-бородатых-страшных я еще не видела)))😆 хорошо, что 3 серией они, как начались так и закончились )))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сквозь снег" тут продолжила смотреть, забыла про него напрочь. А 3 сезону год уже, скоро 4 выйдет. Ничего так, тоже любителям разных апокалипсисов.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

"Сквозь снег" тут продолжила смотреть, забыла про него напрочь. А 3 сезону год уже, скоро 4 выйдет. Ничего так, тоже любителям разных апокалипсисов.

Мне чего то не зашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да, я посмотрела. Гомомужики просто жесть, старых-бородатых-страшных я еще не видела)))😆 хорошо, что 3 серией они, как начались так и закончились )))))

Ну ужас!!!

Не поверю, что брутальный мужик выживанец, который и до апокалипсиса жил один, станем гомиком…

Надо у Самогона спросить😂😂😂😂 он тоже бородатый😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena&Macintosh сказал:

Мне чего то не зашёл)

Да,не вау, согласна. Но я втянулась)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да,не вау, согласна. Но я втянулась)

Да, меня иногда тоже затягивает фигня всякая, просто интересно чем закончится. Смотрю одним глазом просто за развитием сюжета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena&Macintosh сказал:

Да, меня иногда тоже затягивает фигня всякая, просто интересно чем закончится. Смотрю одним глазом просто за развитием сюжета))

Ну вот "Одни из нас" мне так же пока. )) смотрела фоном, пока не затянул совсем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...