Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

А потом по глазам, губам, со спины, по форме пальцев и ногтей различаешь😂 

 

:default_lol_2:ага :default_crazy:

А вот и третий и четвертый тизер с русской озвучкой подоспели...🥰

 

:default_angel:Уж простите за спам. больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передача про кино на 2Х2 называется 16на9 идет ночью после 1.00, чел интересно вещает - допустим было про продюсерское кино, что осторожно говорила, я и не знала че это:default_mf_popcorn: оказывается Время первых, причем ведущий в целом хвалил фильм и рекомендовал, но есть одно НО  - в продюсерском желании угодить всем и собрать кассу все персонажи будто пластиковые, никто даже не разу не сматерился хотя и аварии были и все такое:default_naughty:

2. Гай Ричи - мужское кино:default_mf_popcorn: тут девочки раньше писали, что им не заходит:default_bigwink:

3. гений ли Крис Нолан? конечно ДА:default_good: есть ли смысл в его фильмах? ну не знаааю (с) эт цитата ведущего и я с ним 100% согласна:default_ok:, Нолан выстаивает свои миры👀 один Интерсекшн чего стоит💔 (Начало) НО его фильмы ничему нас не учат:default_no:

 

 

для меня остается открытым вопрос: че такое кино не на один раз?:default_meeting: если что ты с первого раза не поймешь, то я скорей всего и не досмотрю, для меня кино - это движущиеся картинки....

если же как в сто раз просмотренных Мальчишниках и Впритыке, все равно на том же месте будешь дико ржать, то я за такое кино:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2023 в 19:30, НиКа@Элли сказал:

Кто-то говорил про сериал. "1923"?

мне зашло. Очень красиво. Особенно Африка. И такая жизнь без прикрас. жду очередную серию

 

Я посмотрела первый сезон.

Если бы знала, что он без логического завершения - подождала бы выхода второго.

Вцелом неплохо, но очень для меня неспешное развитие событий, и осталось ощущение, что не все актеры на своих местах

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 21:22, Valeriia Mi сказал:

Посмотрела оба сезона за неделю, понравился тоже.

Из "маньячной" серии порекомендую "Каштановый человечек". Мне прям зашёл. Кому-то, возможно, покажется немного тягомотным.
Screenshot-1.jpg

 

Да, я тоже смотрела когда вышел, концовка неожиданная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился французский детективный сериал - Богомол. РекомендЭ)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылающая равнина, 2008 г. 

Ким Бейсингер, Шарлиз Террон, Дженнифер Лоуренс. 

Впечатлило! Есть над чем подумать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://www.kinopoisk.ru/film/4541542/ это в планах:default_bigwink: посмотрите там дивный трейлер:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

Форсаж 10💪 жаль что не в кино

А я только из кино!)) Огонь! Вообще не понимаю тех, кто про законы физики загоняется))) Мне только мало душки Стейтема в этой части))) 🥰 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

А я только из кино!)) Огонь! Вообще не понимаю тех, кто про законы физики загоняется))) Мне только мало душки Стейтема в этой части))) 🥰 

зато продолжение будет:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

зато продолжение будет:default_good:

Это да)) 👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрели сериал "Дело гастронома №1" - одна из версий событий в Елесеевском гастрономе. Отличная игра актёров! Всем рекомендуем посмотреть! Главного героя становится реально жалко, как заложника сложившейся ситуации.

Изменено пользователем ingvar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендуем посмотреть кинофильм "Чемпион мира" о шахматном матче А.Карпова и Корчного за титул Чемпиона мира по шахматам. Даже людям далёким от шахмат будет очень интересно! Подбор актёров, накал страстей! Здорово!  Нам с Наташей понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

С удовольствием посмотрели сериал "Дело гастронома №1" - одна из версий событий в Елесеевском гастрономе. Отличная игра актёров! Всем рекомендуем посмотреть! Главного героя становится реально жалко, как заложника сложившейся ситуации.

Маковецкий в этом сериале очень хорош. Вообще один из моих любимых актеров:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

Маковецкий в этом сериале очень хорош. Вообще один из моих любимых актеров:)))

Из последних работ, очень зашла реклама очередного шарлатанского банка. Там он прям божит 🙂 Игра, сценарий, вокал...сразу видно, что бесплатно работал. 

А так да..хороший актер...Фима из Ликвидации например.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Из последних работ, очень зашла реклама очередного шарлатанского банка. Там он прям божит 🙂 Игра, сценарий, вокал...сразу видно, что бесплатно работал. 

А так да..хороший актер...Фима из Ликвидации например.

По моему мнению, в Ликвидации нет ни одной "проходной" роли ни у кого. Обожаю!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каштановый человечек 🔥, скандинавские сериалы давно в моём топе.

Сейчас смотрю 5:32, казахский сериал поставлен на реальных событиях про маньяков в КССР, смотреть не очень привычно, много мата от милиционеров и не только от них, но приноровилась, начала ради любопытства и влилась))) Но очень необычно и наверное, не всем подойдет, сколько же придурков на свете(

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Каштановый человечек 🔥, скандинавские сериалы давно в моём топе.

Сейчас смотрю 5:32, казахский сериал поставлен на реальных событиях про маньяков в КССР, смотреть не очень привычно, много мата от милиционеров и не только от них, но приноровилась, начала ради любопытства и влилась))) Но очень необычно и наверное, не всем подойдет, сколько же придурков на свете(

Спасибо, Лен.  Посмотрим казахский). 
Каштанового человечка смотрела. 
Всё уже пересмотрела. Гипнотик вчера посмотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Всё уже пересмотрела. 

🙂

Пересмотри "Страсти Христовы" Гибсона. После него, долго всё кажется безсмысленной галиматьёй, на которую потратил часть своей и так, не особо длинной жизни 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

🙂

Пересмотри "Страсти Христовы" Гибсона. После него, долго всё кажется безсмысленной галиматьёй, на которую потратил часть своей и так, не особо длинной жизни 🙂

Есть такие фильмы ( для меня), которые не хочется пересматривать. Понравились, произвели неизгладимое впечатление., но очень тяжёлые. «Страсти Христовы» , «Необратимость»  с Моникой Белуччи.

Сериал казахский тоже тяжёлый. Начала смотреть на ночь глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

Есть такие фильмы ( для меня), которые не хочется пересматривать. Понравились, произвели неизгладимое впечатление., но очень тяжёлые. «Страсти Христовы» , «Необратимость»  с Моникой Белуччи.

Сериал казахский тоже тяжёлый. Начала смотреть на ночь глядя. 

Илон, я досмотрела 5:32, но там смысл не сразу разглядишь), казахи жеж, но мне прям зашло, смотрела на сон грядущий, ничё страшного не приснилось. 

Жду 2сезон, если снимут) 

Ещё брат порекомендовал ростовский сериал🤪 'Юззз, 2022г.  И 'кунг-фу жеребец с Джеки Чаном, говорит мне зайдет, про любовь к животным🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...