Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Индиана молодец! Не постеснялся показать себя стариком и закончить! 

Аватар2 говнище изрядное

Мэг2, Стэтхэм брат, на кой нужно было..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби. Юморной, яркий, легкий. Есть над чем посмеяться и над чем подумать. О детских мечтах, о самопознании и проблемах полов)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2023 в 17:03, Оливка ЮД сказал:

Барби. Юморной, яркий, легкий. Есть над чем посмеяться и над чем подумать. О детских мечтах, о самопознании и проблемах полов)

Пойду гляну, как раз возраст подошёл 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Samogon сказал:

Пойду гляну, как раз возраст подошёл 

Глянь) в Кенолевстве как раз мужикам рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппенгеймер💥

 

 

я даже немного в шоке от того, сколько в фильме смыслов:default_mf_popcorn: все это еще надо обдумать............

 

однозначно рекомендую к просмотру 10 из 10:default_1st:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Оля&Ину сказал:

Оппенгеймер💥

 

 

я даже немного в шоке от того, сколько в фильме смыслов:default_mf_popcorn: все это еще надо обдумать............

 

однозначно рекомендую к просмотру 10 из 10:default_1st:

Я в кино сидеть 180 минут бы не вывезла, поэтому не пошла) жду в онлайне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Иваньково 2 сезон . Легкая  женская комедия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм досмотрел таки ХМ : Город мертвых.
Неплохо. Да есть попытки старый  рояль реанимировать в нный раз(опять зло святоша  ,под соусом борьбы с властью,опять некие маньяки "уж эти точно точно маньяки!" ),как и выехать на более менее  успешных персонажах и их странных отношениях (Мэгги и Нигган), но . город (ибо дебри уже утомили еще в 5ом сезоне),оригинально (наконец додумались) перемещение меж высотками, никаких фантазий на тему развития зомбарей (привет МЗП ),исключение 5 серия,но там просто "кашеца".))
Общий сюжет неплохо подан,серии длинные,но их не много.Персонажи тупят как обычно и дохнуть вторичные быстро и тупо(10+лет мочат зомби и людей и все еще по тупому  не могут одного убить??) Нигган исключение ,мимоходом пару зомби прибил будто комариков хлопнул.Антураж хорошь,сюжет среднее, второй сезон видимо сосредоточится на противостоянии  Нового Вавилона и Дамы с ластью в Манхеттене.Нулогично, скока можно "огрызки группы Рика"  мучать.)

Пока второй сезон,хотя вроде раньше выйдет сетвь про Мишон ,ну и есть про Дэрила в ПарЫже., жду видимо пересмотрю Стражу,Ковчег и досмотрю Ла-Брею.
Последний очень даже ничего оказался. Да много глупости для НФ  ,и сюжет порой дырявый,новторой сезон дал много загадок,плюс отсылки для другие сериалы ,особо Лост,))

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наткнулась сейчас на топ 10 сериалов какого то обозревателя.

Все из серии триллеров- детективов.

"Изморось" 2020 год

"Чистый лист" 2017 год

"Призрак дома на холме" 2018 год

"Крах" 2013 год

Кто-нибудь смотрел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Наткнулась сейчас на топ 10 сериалов какого то обозревателя.

Все из серии триллеров- детективов.

"Изморось" 2020 год

"Чистый лист" 2017 год

"Призрак дома на холме" 2018 год

"Крах" 2013 год

Кто-нибудь смотрел?

Я дом ребенку купил..сейчас ремонтируем.

Из последнего "Прорва" с Томом Хэнксом!

 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Наткнулась сейчас на топ 10 сериалов какого то обозревателя.

Все из серии триллеров- детективов.

"Изморось" 2020 год

"Чистый лист" 2017 год

"Призрак дома на холме" 2018 год

"Крах" 2013 год

Кто-нибудь смотрел?

Крах понравился:default_good: там про Ирландию - Скалли и мистер Грей:default_naughty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2023 в 18:45, Ergo Proxy сказал:

ну и есть про Дэрила в ПарЫже.,

Дэрил жив еще что ли?) Я бросила сериал на моменте, когда к Нигану попали и он битой укокошил одного из гг. До этого держалась ради Дэрила, но там уже настолько скучно стало, что не выдержала и бросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Дэрил жив еще что ли?) Я бросила сериал на моменте, когда к Нигану попали и он битой укокошил одного из гг. До этого держалась ради Дэрила, но там уже настолько скучно стало, что не выдержала и бросила)

Да , они затянув сериал в идиотизм последнего сезона решили, раскрутить отдельные ветки  персонажей. Вот Ниган с Мэгги и Манхеттен -одна,вторая  Дерил по Франции шляющийся (лягушечки!))), третья будет про  Мишон в поисках гхм "большой любви" - Рика.(намеки чудные ,вплоть до Рик побывал рабом и трижды бежал )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Дэрил жив еще что ли?) Я бросила сериал на моменте, когда к Нигану попали и он битой укокошил одного из гг. До этого держалась ради Дэрила, но там уже настолько скучно стало, что не выдержала и бросила)

О,ну когда битой укокошил- это ещё интересно было))) после этого уж куча сезонов вышла и Ниган стал дУшкой 🥰 

Я ради Дэрила так и держусь до сих пор))) Ну и ради Нигана теперь ещё))) 

Хотя вот Дэрила в Париже, как начала...так уж пару недель и не досмотрю первую серию)))) но я это сделаю, я продолжу жрать кактус)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Дони сказал:

Наткнулась сейчас на топ 10 сериалов какого то обозревателя.

Все из серии триллеров- детективов.

"Изморось" 2020 год

"Чистый лист" 2017 год

"Призрак дома на холме" 2018 год

"Крах" 2013 год

Кто-нибудь смотрел?

Крах тоже только смотрела из списка. Понравился. Агент Скалли красотка, как всегда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

О,ну когда битой укокошил- это ещё интересно было))) после этого уж куча сезонов вышла и Ниган стал дУшкой 🥰 

Я ради Дэрила так и держусь до сих пор))) Ну и ради Нигана теперь ещё))) 

Хотя вот Дэрила в Париже, как начала...так уж пару недель и не досмотрю первую серию)))) но я это сделаю, я продолжу жрать кактус)))))

А я уже тогда дропнула) потом, правда, хотела начать пересматривать, но что-то не срослось. Слишком много интересных проектов новых затянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сериал Табу с Томом Харди (1 сезон, 8 серий). Мрачный, жестокий, с элементами мистики, специфический. К сожалению, с нераскрытыми тайнами, оставленными для воображения зрителей. Но понравился, хотя и не хватило какой-то завершенности мне. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил на кино, провели матч между станицами. Пацаны погоняли в футбол..Едем на Урал.

Собака спит с котами ..цыгане

 

 

 

IMG_20231009_160857.jpg

Изменено пользователем Samogon
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штош:default_mf_popcorn: досмотрела я Переполненную комнату... нуу 4 из 10, видимо тема мне не близка, а встряла я из-за необычности сюжета, Сайфред:default_rolleyes: ну до чего ж милашка:default_angel:+ еще черненькая и беленькая там тоже неплохи, оч красиво на экране воссоздана эпоха и отдельный лайк за титры - это шедевр:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

штош:default_mf_popcorn: досмотрела я Переполненную комнату... нуу 4 из 10, видимо тема мне не близка, а встряла я из-за необычности сюжета, Сайфред:default_rolleyes: ну до чего ж милашка:default_angel:+ еще черненькая и беленькая там тоже неплохи, оч красиво на экране воссоздана эпоха и отдельный лайк за титры - это шедевр:default_clap_1:

А я на середине бросила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

А я на середине бросила. 

у меня 1 серия осталась, пришлось добить:default_bigwink:  Илона, правильно бросили:default_ok:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала мини-сериал "Шарлатаны". Врачи-новаторы в Англии в середине 19-го века. Местами ржу так, что коржики приходят проверить что со мной. Очень рекомендую ценителям странноватого юмора и приверженцам научных знаний и доказательной медицины. Прекрасно заходит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...