Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Смотрела «Кунг-фу жеребец», не сказать, что впечатлило, некоторые моменты по отношению к животным даже вызвали неприятие, но было грустно и трогательно смотреть на Джеки. Герой моего детства)

только 3 дня назад посмотрела. Я даже поплакала от игры жеребца. Ну просто я люблю лошадей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, НиКа@Элли сказал:

только 3 дня назад посмотрела. Я даже поплакала от игры жеребца. Ну просто я люблю лошадей... 

к жеребцу вообще никаких претензий. Я слезу пустила на моменте, где он бежал за машиной и падал на газоне 😢 

Но в самой киноиндустрии животных ужасно жаль. Они не выбирают быть каскадерами, в отличие от людей. Поэтому злилась я на героя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкоп(2022) - классический триллер: старина Томас Джейн💪 и его лапочка-дочка:default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 20:31, Оливка ЮД сказал:

Но в самой киноиндустрии животных ужасно жаль. Они не выбирают быть каскадерами, в отличие от людей. Поэтому злилась я на героя

Каскадерам как животным, так и людям думаю не долго осталось в принципе.
Чем дальше, тем дешевле в производстве и качественней компьютерная графика.
Как там пел Летов: "Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней"

Изменено пользователем DaneSoul
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрела мушкетеров французских с Евой Грин и Касселем. Ну вроде посмотреть можно, но если Ева Грин в роли Миледи еще ничего, то Кассель в роли Атоса ну совсем древний)) А Партос с Арамисом никакие, но они и исполняли роль фона.

Из сериалов недавних очень рекомендую «Укрытие» (Silo). Ребека Фергюсон шикарная женщина, отлично сыграла гг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 09:38, Оливка ЮД сказал:

Из сериалов недавних очень рекомендую «Укрытие» (Silo). Ребека Фергюсон шикарная женщина, отлично сыграла гг.

И мне понравился. Но,блин, тяжко теперь ждать второго сезона и неизвестно вообще когда он случится с их забастовками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Основание» (2021г.) снят на основе (на самом деле нет😔) рассказов фантаста Айзика Азимова.
Зайдет тем, кто любит пафосную красивость компьютерной графики и помечтать о жизни в других Галактиках.

30B5960C-494C-45C9-B38A-023AF1171C25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нелли СПб сказал:

Сериал «Основание» (2021г.) снят на основе (на самом деле нет😔) рассказов фантаста Айзика Азимова.
Зайдет тем, кто любит пафосную красивость компьютерной графики и помечтать о жизни в других Галактиках.

30B5960C-494C-45C9-B38A-023AF1171C25.jpeg

Ой, там местами логика хромает на обе ноги, происходящее не выдерживает никакой критики, а игра дамочек (они же мэри сьюхи - две штуки, и штампованная злодейка - одна штука) вызывает только смех. Вывозил весь этот цирк (на мой взгляд) только император и его команда! Краем глаза смотрела только ради этой сюжетной линии))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ой, там местами логика хромает на обе ноги, происходящее не выдерживает никакой критики, а игра дамочек (они же мэри сьюхи - две штуки, и штампованная злодейка - одна штука) вызывает только смех. Вывозил весь этот цирк (на мой взгляд) только император и его команда! Краем глаза смотрела только ради этой сюжетной линии))

Согласна 🤝

Не оправдал ожиданий(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смотреть вообще нечего…

порекомендуйте что то из новинок или старинок)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena&Macintosh сказал:

Блин, смотреть вообще нечего…

порекомендуйте что то из новинок или старинок)))

 

Как сказал мой сын "хрень полная, но оторваться невозможно":default_crazy:

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Блин, смотреть вообще нечего…

порекомендуйте что то из новинок или старинок)))

 

Выйти из дома, уйти в лес или поле, прислушаться к себе, вернуться к Богу. Взять за правило не сидеть в сраном телефоне -интернете хотя бы день, не слушать "осторожно " чужие мысли, а понять, что есть и свои! 

Ну и бросить смотреть сериалы 🙂

Вокруг куда зверченнее 🙂 интереснее и неповторимее 🙂

Изменено пользователем Samogon
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Выйти из дома, уйти в лес или поле, прислушаться к себе, вернуться к Богу. Взять за правило не сидеть в сраном телефоне -интернете хотя бы день, не слушать "осторожно " чужие мысли, а понять, что есть и свои! 

Ну и бросить смотреть сериалы 🙂

Вокруг куда зверченнее 🙂 интереснее и неповторимее 🙂

Денис, сам отложи телефон и иди в лес или поле😁!

Я бы поняла, ели бы это рекомендовал человек, который сам сериалы не смотрит))

Может ещё глаза выколоть и уши отрезать, что бы Бога лучше было слышно и себя понять проще…

А читать, кстати,  можно??))

До появления интернета и телефонов, была проза и поэзия, спектакли это тоже от лукавого?))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Как сказал мой сын "хрень полная, но оторваться невозможно":default_crazy:

 

Спасибо! Книга лучше, читала в своё время. Начала смотреть но не вытерпела))) Там роман то не фонтан, но хотя бы логика есть, зачем от себя хрень всякую добавлять…

Смотреть и читать полно чего, но хочется хорошее)  

Остаётся только пересматривать и перечитывать….

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Выйти из дома, уйти в лес или поле, прислушаться к себе, вернуться к Богу. Взять за правило не сидеть в сраном телефоне -интернете хотя бы день, не слушать "осторожно " чужие мысли, а понять, что есть и свои!
Ну и бросить смотреть сериалы 🙂

Выкинуть телевизор, есть грибы и смотреть ковер! :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу в 21 30 на канале Россия фильм Шахназарова "Хитровка". Не комментирую сам фильм, скажу только, что ищите моего мужа в массовке.
В двух образах, в босяцком найти легче.

 

IMG-20220804-WA0005.jpg

IMG-20220805-WA0006.jpg

IMG-20220805-WA0004.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Спасибо! Книга лучше, читала в своё время. Начала смотреть но не вытерпела))) Там роман то не фонтан, но хотя бы логика есть, зачем от себя хрень всякую добавлять…

Смотреть и читать полно чего, но хочется хорошее)  

Остаётся только пересматривать и перечитывать….

Я до конца досмотрела только из любопытства, чем все закончится:default_lol_2: а сцены с мордобитием и прочее перематывала. 1 серия за 20 минут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DaneSoul сказал:

Выкинуть телевизор, есть грибы и смотреть ковер! :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

О, есть грибы и смотреть ковер, это получше любого сериала🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Денис, сам отложи телефон и иди в лес или поле😁!

Я бы поняла, ели бы это рекомендовал человек, который сам сериалы не смотрит))

Может ещё глаза выколоть и уши отрезать, что бы Бога лучше было слышно и себя понять проще…

А читать, кстати,  можно??))

До появления интернета и телефонов, была проза и поэзия, спектакли это тоже от лукавого?))

https://www.kinopoisk.ru/series/4968949/?utm_referrer=www.google.com Лена, я сама не смотрела, мне в пабах, на которые подписана рекомендуют:default_bigwink: я сама пока лето даже последнюю серию Переполненной комнаты не могу досмотреть:default_doh: хотя и Холанд и Сайфред очень нравятся, а еще больше "черненькая" и " беленькая":default_rolleyes:

с Денисом согласна в том, что лето оч короткое, чтобы на такую хрень тратить, а осенью кааак досмотрю:default_lol:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

О, есть грибы и смотреть ковер, это получше любого сериала🤣

Главное остановиться, когда начинаешь смотреть на грибы и есть ковер... 🙂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Денис, сам отложи телефон и иди в лес или поле😁!

Я так и сделал... Если ты заметила, что вряд ли.

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

😁

Может ещё глаза выколоть и уши отрезать, что бы Бога лучше было слышно и себя понять проще…

Делай с собой что хочешь, это твои уши и глаза и они никому не интересны кроме тебя.

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

А читать, кстати,  можно?

Даже нужно. Дерзай 🙂

15 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

До появления интернета и телефонов, была проза и поэзия, спектакли это тоже от лукавого?))

А где ты прочла, что кто-то против поэзии, спектакля или оперы? Может в в своем телефоне? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Я так и сделал... Если ты заметила, что вряд ли.

Делай с собой что хочешь, это твои уши и глаза и они никому не интересны кроме тебя.

Даже нужно. Дерзай 🙂

А где ты прочла, что кто-то против поэзии, спектакля или оперы? Может в в своем телефоне? 🙂

Сам то заметил?😁😁
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777Чарли я бы еще посмотрела:default_sm37: индийский Марли - пока только трейлер видела, но трогательно, Чарли девочка играет:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...