Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Притянуто за уши много, не логично. 
Да и мать приемная, зная, что такое потеря ребёнка и будучи беременной и видя счастливые фото семьи, заявляет, что типо сын наш… На что она вообще рассчитывала… Она же знала, что мальчика украли, ей и муж говорил, когда мальчик вспомнил, ну и когда все открылось тоже, что выехать не может тк на подписке, значит, все мутно с дет домом….

Ну и с детективом, себя представь, знаешь на 100%, что сын твой, его похитили, и он в другой семье, надо первым делом было в органы сообщать, как она собиралась его сама забирать?  Ну пришла ей не отдали и по быстрому увезли из страны…

Притянуто многое, на то оно и кино...

Но героиня в течении всех трех лет общалась с органами, они уже от нее шарахались.. Не удивительно, что поехала сама..

Приемная мать.. ну там с психикой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Притянуто многое, на то оно и кино...

Но героиня в течении всех трех лет общалась с органами, они уже от нее шарахались.. Не удивительно, что поехала сама..

Приемная мать.. ну там с психикой проблемы...

Так там и следок поменялся и знал он уже, что доказано, что это ее сын…

В хороших фильмах не притянуто, ни действия, ни эмоции, ни события.

ИХМО😁

Но сериал не плох, покрасней мере играю не как резиновые куклы, я досмотрела)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драма в первую очередь.

там многое о личном выборе, падении, оправдании, спасении, борьбе..детектив второстепенно.

да, ребус не идеален. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Билла хороший фильм?)

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Убить Билла хороший фильм?)

 

Конечно! Классика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Конечно! Классика! 

Согласна)

Смотрим и не смущаемся) хоть там и все-"не бывает"-кроме вечных классических тем о добре и зле)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Согласна)

Смотрим и не смущаемся) хоть там и все-"не бывает"-кроме вечных классических тем о добре и зле)

Да,конечно, везде все притянуто))) а фильмы ужасов взять?)))))) Да там,если герой не дебил и не зашёл в "проклятый старый дом", то и фильма не получится)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хитровка" Шахназарова - похвалю). А еще там в 4 эпизодах можно моего мужа увидеть в массовке.

 

photo_2023-07-14_11-00-01 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-01.jpg

 

photo_2023-07-14_11-00-03 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-02.jpg

Изменено пользователем wina
  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wina сказал:

"Хитровка" Шахназарова - похвалю). А еще там в 4 эпизодах можно моего мужа увидеть в массовке.

 

photo_2023-07-14_11-00-01 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-01.jpg

 

photo_2023-07-14_11-00-03 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-02.jpg

Как "денди лондонский"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

"Хитровка" Шахназарова - похвалю). А еще там в 4 эпизодах можно моего мужа увидеть в массовке.

 

photo_2023-07-14_11-00-01 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-01.jpg

 

photo_2023-07-14_11-00-03 (2).jpg

photo_2023-07-14_11-00-02.jpg

У Шахназарова вообще все фильмы хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Да,конечно, везде все притянуто))) а фильмы ужасов взять?)))))) Да там,если герой не дебил и не зашёл в "проклятый старый дом", то и фильма не получится)))))))

Вот у Гая Ричи ничего не притянуто и нигде!!!))))

Кстати у него новый фильм вышел, Переводчик!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Вот у Гая Ричи ничего не притянуто и нигде!!!))))

Кстати у него новый фильм вышел, Переводчик!

 

ну.. если верить что " Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем" то да)) все истинная правда)) Стетхем же)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отмыть миллион 

Опять многое притянуто в том детективе)) Но идея и вообще, что снимают на эту тему да в Европе...и снова перемешано добро со злом, и у каждого  есть воля, что выбрать. А начиналось, как банальный боевик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

ну.. если верить что " Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем" то да)) все истинная правда)) Стетхем же)

Я говорила про логику повествования, эмоций и жанра!)

И в фантастике, фентези и тд должна быть логика😁это и отличает хороший фильм, когда понимаешь почему герой действует именно таким образом.

А «гнев человеческий» мне вообще не понравился, в отличии от криминальных комедий, которые ГайРичи удались лучше всего и стали культовыми фильмами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Я говорила про логику повествования, эмоций и жанра!)

И в фантастике, фентези и тд должна быть логика😁это и отличает хороший фильм, когда понимаешь почему герой действует именно таким образом.

А «гнев человеческий» мне вообще не понравился, в отличии от криминальных комедий, которые ГайРичи удались лучше всего и стали культовыми фильмами.

А я за разрыв шаблонов)))

Если не логично, но оправдано и достало до моего сердца, а не до "ниже пояса", то это хороший фильм)) (для меня)  

Поэтому, я сразу и написала ЧТО МЕНЯ ТРОНУЛО в Сыне, а не "хороший детектив"

я потому и хорошие сериалы смотрю, тн мыло) Великолепный век, например))

А логичное я посмотрю в документалке)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

А я за разрыв шаблонов)))

Если не логично, но оправдано и достало до моего сердца, а не до "ниже пояса", то это хороший фильм)) (для меня)  

Поэтому, я сразу и написала ЧТО МЕНЯ ТРОНУЛО в Сыне, а не "хороший детектив"

я потому и хорошие сериалы смотрю, тн мыло) Великолепный век, например))

А логичное я посмотрю в документалке)))

Я люблю иногда на досуге почитать форумы трукрайм, там люди со всего мира находят информацию о разных преступлениях, исчезновениях людей, криминальных и нет. Так вот я не перестаю удивляться тому, что в реальной жизни бывает всё так не логично, странно, запутано, иногда, кажется, что просто невозможно, но чего только не бывает. Даже в фильмах такого не встречала, наверное если по такой истории снимут фильм, то все скажут, что да не может быть, вот это нагородили. Особенно поражают истории из раздела нераскрытых преступлений, потому как всё капец ,как странно и непонятно и можно только догадываться, что же могло случиться на самом деле. 

Любителям детективов прям рекомендую, читать интереснее, но если не охота,то есть на ютубе ещё каналы, где истории эти пересказывают довольно неплохо. Мне нравится канал Мистика, есть ещё Агата Кристи, Дневник криминалиста и т.п.,кому чьё повествование больше понравится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Я люблю иногда на досуге почитать форумы трукрайм, там люди со всего мира находят информацию о разных преступлениях, исчезновениях людей, криминальных и нет. Так вот я не перестаю удивляться тому, что в реальной жизни бывает всё так не логично, странно, запутано, иногда, кажется, что просто невозможно, но чего только не бывает. Даже в фильмах такого не встречала, наверное если по такой истории снимут фильм, то все скажут, что да не может быть, вот это нагородили. Особенно поражают истории из раздела нераскрытых преступлений, потому как всё капец ,как странно и непонятно и можно только догадываться, что же могло случиться на самом деле. 

Любителям детективов прям рекомендую, читать интереснее, но если не охота,то есть на ютубе ещё каналы, где истории эти пересказывают довольно неплохо. Мне нравится канал Мистика, есть ещё Агата Кристи, Дневник криминалиста и т.п.,кому чьё повествование больше понравится. 

Я тоже такое люблю, про реальные преступления и расследования документаленое.

И там, кстати, все логично, хотя такое происходит, что нарочно не придумаешь, иногда парадоксальное стечение обстоятельств и случайностей!

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2023 в 12:29, Elena&Macintosh сказал:

Вот у Гая Ричи ничего не притянуто и нигде!!!))))

Кстати у него новый фильм вышел, Переводчик!

 

Посмотрели «Переводчик»

Понравился!

Сюжет, игра актеров на хорошем уровне.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прям хочу после недавней бури в Бухтелке Witcher посмотреть все сезоны:default_mf_popcorn: мож че для себя почерпну:default_bigwink: никто не смотрел?:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Оля&Ину сказал:

а я прям хочу после недавней бури в Бухтелке Witcher посмотреть все сезоны:default_mf_popcorn: мож че для себя почерпну:default_bigwink: никто не смотрел?:default_naughty:

Начинала, не зашло)) ты ж вроде сериалы не глядишь?)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Начинала, не зашло)) ты ж вроде сериалы не глядишь?)) 

сейчас нет, когда похолодает:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот режь ты меня на куски...))

Фильм Дом с Гармашом это  весь. И не ржите)

Помню, что была в одиночестве,  рассуждая про то и наше) но это для меня реально круче Убить Била. В наших таких фильмах вот это "нутро" глубже в разы. Столько там всего за внешним, только русская душа и поймёт, и разглядеть, и сострадать будет. А не просто глазеть на действо. Не просто история, а драма так драма, размах и ГЛУБИНА! 

музыка Артемьева..она особая, и каждый раз только ради неё..нет, она всегда неотъемлемая часть истории, я не знаю как он проникает в историю фильма. Каждого, для которого писал свою музыку. 

Я под впечатлением. 

А актёры какие. Ступка, обожаю. в этом возрасте..до конца был крутым и настоящим мужиком. Глаз горит..огонь. какой нахрен Стетхэм)) дети они все)) за редким исключением! Старая школа если только. Аль-Пачино, например..или Хопкинс. Молодых не могу никого назвать..гладкие, как камни)

Простите, я в не в себе, впечатлило. ))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже "Дом" очень впечатлил! 

Смотрела несколько раз. И ещё буду. Всё настоящие. Играют как живут. Вчера начала смотреть Хитровка. Блин, так всё плоско! Не поняла, Шахназаров же. Играют плохо. Пока только Стычкин понравился. Минут 20 посмотрела, бросила. Но все равно досмотрю, может потом впечатление изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела «Кунг-фу жеребец», не сказать, что впечатлило, некоторые моменты по отношению к животным даже вызвали неприятие, но было грустно и трогательно смотреть на Джеки. Герой моего детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...