Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

кто не видел, посмотрите Рыжий пес:default_good: я боялась смотреть т к сравнивают с Хатико и Белым Бимом, НО несмотря на номинально плохой конец, фильм удивительно светлый, оставляет только доброе впечатление, Нукича теперь зову Белыйпёс... наверно потому, что австралийское, у них же все наоборот:default_bigwink:

 

Прошлой ночью в Сохо - полное разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 11:27, Ровена сказал:

Посмотрела «Аферистка». Сюжет очень даже заслуживает внимания.

Но фильм снят откровенно слабенько. Разочаровал. Я с рейтингом согласна. Редко фильмы с рейтингом ниже 7 бывают достойными.

Смотрю.

Дивлюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатые пришельцы 2023 - мегамилый фильм с говорящими собачками:default_sm14: лабр шикарен:default_good:

пупс.jpg

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то смотрел сериал Аврора??

Мне очень зашёл!)) рекомендую.

Из новинок что то вообще смотреть нечего совсем, а старинки все пересмотренны…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Из новинок что то вообще смотреть нечего совсем, а старинки все пересмотренны…

Из новинок досматриваю "1899", так вроде интригующе с одной стороны и нудно с другой (( куча тайн, загадок и вроде вот-вот станет интересно...но нет, постоянно засыпаю, когда смотрю. Я,конечно, досмотрю, всего 8 серий там, я на 7ой. Прям жалко, что загадили, задумка неплохая была. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю российский сериал Родина. О трагедии офицера, освобожденного из многолетнего заточения. С участием Машков, Исакова , Миронова, Маковецкий , Мерзликин, Трибунцев 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Из новинок досматриваю "1899", так вроде интригующе с одной стороны и нудно с другой (( куча тайн, загадок и вроде вот-вот станет интересно...но нет, постоянно засыпаю, когда смотрю. Я,конечно, досмотрю, всего 8 серий там, я на 7ой. Прям жалко, что загадили, задумка неплохая была. 

Исторический? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erle сказал:

Исторический? 

Не,триллер скорее, с элементами фантастики что ли.... Но сначала кажется, что исторический))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше слово мистика, чем фантастика наверное подходит)))

Только что, Катюня и Грей сказал:

Не,триллер скорее, с элементами фантастики что ли.... Но сначала кажется, что исторический))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Гипнотик, выйдет в июле , 🤮, хотели сделать как Начало а получилось *опа))) хоть и Бен Африки в главной роли… 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то потянуло немного назад. 

На фоне всех последних событий захотелось пересмотреть "Бал" Этторе Сколы. Когда в Питере была премьера, мы с подругой только на ночной сеанс смогли купить билеты. 

Вчера посмотрела. Резануло по живому, как тогда. Только понимание новое добавилось... 

Посмотрите, кто не видел... 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый детективный сериал «Кошка» 23 года.

на 4 серии, пока нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena&Macintosh сказал:

Новый детективный сериал «Кошка» 23 года.

на 4 серии, пока нравиться)))

Ан нет, показалось… с четвёртой серии все затухло и стало банальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Ан нет, показалось… с четвёртой серии все затухло и стало банальным!

мне кажется, Лена, вам Переполненная комната понравится, но она еще в продакшне:default_mf_popcorn:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2023 в 15:09, Оля&Ину сказал:

мне кажется, Лена, вам Переполненная комната понравится, но она еще в продакшне:default_mf_popcorn:

Гляну, мерси!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2023 в 10:17, Катюня и Грей сказал:

Не,триллер скорее, с элементами фантастики что ли.... Но сначала кажется, что исторический))

Посмотрела, не совсем мой формат, но было интересно, немного перемудрили конечно🙃

Сейчас смотрю сериал 'правительство' Дания, на любителя, но что-то есть в этом грязном деле-политика 🧐

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2023 в 15:09, Оля&Ину сказал:

мне кажется, Лена, вам Переполненная комната понравится, но она еще в продакшне:default_mf_popcorn:

Посмотрела) Оль, хороший сериал! Спасибо!

Я в начале подумала, что опять по Кизу, но там только по мотивам, смотреть интересно.

Вообще, очень интересная история с этими субличностями. До определенного момента их не было, в 70-х открыли сие явление и куча больных образовалась, а потом все пропало…)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Сын"

Меня зацепило. 

Очень нравится Урсуляк. Ещё с Тихого Дона наблюдаю за ней. Достойная дочь своего отца. 

А вот остальные...этот, из Несчастного случая..несчастный НЕактер. Как обычно, продюсера, агенты, бизнес. А страдает хорошее дело. 

Но все равно, зацепило. И операторская, и музыка. Атмосфера тревоги и ожидания и СОпереживания меня посетило. Чудовищная история. Но найдутся те, кто согласится, что иногда детям из детского Дома лучше вот так. Нравственная проблема поднята, задуматься заставил фильм и однозначного решения не дал...каждый сам должен решить как к этому относиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Сериал "Сын"

Меня зацепило. 

Очень нравится Урсуляк. Ещё с Тихого Дона наблюдаю за ней. Достойная дочь своего отца. 

А вот остальные...этот, из Несчастного случая..несчастный НЕактер. Как обычно, продюсера, агенты, бизнес. А страдает хорошее дело. 

Но все равно, зацепило. И операторская, и музыка. Атмосфера тревоги и ожидания и СОпереживания меня посетило. Чудовищная история. Но найдутся те, кто согласится, что иногда детям из детского Дома лучше вот так. Нравственная проблема поднята, задуматься заставил фильм и однозначного решения не дал...каждый сам должен решить как к этому относиться. 

Тоже посмотрела с удовольствием. А я заприметила ее в фильме "Художник"

Вообще тема в фильме затронута ....сложная...И на что могут пойти люди ради денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Сериал "Сын"

Меня зацепило. 

Очень нравится Урсуляк. Ещё с Тихого Дона наблюдаю за ней. Достойная дочь своего отца. 

А вот остальные...этот, из Несчастного случая..несчастный НЕактер. Как обычно, продюсера, агенты, бизнес. А страдает хорошее дело. 

Но все равно, зацепило. И операторская, и музыка. Атмосфера тревоги и ожидания и СОпереживания меня посетило. Чудовищная история. Но найдутся те, кто согласится, что иногда детям из детского Дома лучше вот так. Нравственная проблема поднята, задуматься заставил фильм и однозначного решения не дал...каждый сам должен решить как к этому относиться. 

Я смотрела, но тебя не смутило, что полиция не могла найти сына так же как и детектив, проблемы то…

И почему на детектива заявление не написали в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Я смотрела, но тебя не смутило, что полиция не могла найти сына так же как и детектив, проблемы то…

И почему на детектива заявление не написали в полицию?

Нет, Лен, не смутило

Полиция, и не только,  часто "не может", увы

Да и я смотрю фильм как сказ об отношениях , характерах, не как ребус. Разгадать ребус легко) а вот разобраться в себе- жизни мало)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дони сказал:

Тоже посмотрела с удовольствием. А я заприметила ее в фильме "Художник"

Вообще тема в фильме затронута ....сложная...И на что могут пойти люди ради денег...

На многое. Как только допустил прилог, то и аргументы в пользу "мечты" благородные потянутся. Вечная борьба, а поле битвы - сердце человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Нет, Лен, не смутило

Полиция, и не только,  часто "не может", увы

Да и я смотрю фильм как сказ об отношениях , характерах, не как ребус. Разгадать ребус легко) а вот разобраться в себе- жизни мало)

Притянуто за уши много, не логично. 
Да и мать приемная, зная, что такое потеря ребёнка и будучи беременной и видя счастливые фото семьи, заявляет, что типо сын наш… На что она вообще рассчитывала… Она же знала, что мальчика украли, ей и муж говорил, когда мальчик вспомнил, ну и когда все открылось тоже, что выехать не может тк на подписке, значит, все мутно с дет домом….

Ну и с детективом, себя представь, знаешь на 100%, что сын твой, его похитили, и он в другой семье, надо первым делом было в органы сообщать, как она собиралась его сама забирать?  Ну пришла ей не отдали и по быстрому увезли из страны…

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Притянуто за уши много, не логично. 
Да и мать приемная, зная, что такое потеря ребёнка и будучи беременной и видя счастливые фото семьи, заявляет, что типо сын наш… На что она вообще рассчитывала… Она же знала, что мальчика украли, ей и муж говорил, когда мальчик вспомнил, ну и когда все открылось тоже, что выехать не может тк на подписке, значит, все мутно с дет домом….

Лен, так это любой детектив можно на молекулы разложить, оибо во время либо после))) вопрос зачем.

Определённо, тебе надо посмотреть Даунтон))) 

-Бабушка, ты противоречишь себя

-Я женщина, я могу противоречить себе сколько угодно

И ещё прочитать что такое притча) научится чему то можно и в нелогичном изложении) "Будьте как дети...")

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Лен, так это любой детектив можно на молекулы разложить, оибо во время либо после))) вопрос зачем.

Определённо, тебе надо посмотреть Даунтон))) 

-Бабушка, ты противоречишь себя

-Я женщина, я могу противоречить себе сколько угодно

И ещё прочитать что такое притча) научится чему то можно и в нелогичном изложении) "Будьте как дети...")

 

 

Свет, ну нет, детектив где все притянуто за уши, не детектив😂😂

Ну и папаша, у него сына украли, а он боится, что могут любовницу спалить, как буд то нельзя было сказать, что это знакомая…

Да и телефоны должны были проверить родителей в первую очередь, а там смс любовнице….

Изменено пользователем Elena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...