Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну, у меня, конечно, не киноновинка, но мы только вчера посмотрели "Семь лет в Тибете" (1997), я прямо под впечатлением. Теперь хочу книгу прочитать, по мотивам которой был снят фильм

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Ну, у меня, конечно, не киноновинка, но мы только вчера посмотрели "Семь лет в Тибете" (1997), я прямо под впечатлением. Теперь хочу книгу прочитать, по мотивам которой был снят фильм

да Брэдпит там посвежей, чем на фото выше:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

да Брэдпит там посвежей, чем на фото выше:default_lol:

Да вы однако разборчивые..тут.

Бред старый, Джеймс Бонд гомосек, Стэтем лысый, Ривз не бреется...😁

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ну, у меня, конечно, не киноновинка, но мы только вчера посмотрели "Семь лет в Тибете" (1997), я прямо под впечатлением. Теперь хочу книгу прочитать, по мотивам которой был снят фильм

Для меня, в свое время, было удивление, что там Ингеборг Дапкунайте жену играет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Для меня, в свое время, было удивление, что там Ингеборг Дапкунайте жену играет!

Я тоже очень удивилась:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже не новинка, но учитывая, что я не смотрю российские сериалы (а тут наваждение какое-то, но все равно через серию) - рекомендую Оффлайн. 

Все-таки Ефремов хорошо играет. соотвественно роли, а не самого себя (как это часто бывает). Но до деда все равно далеко. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посмотрела Жизнь по вызову" Ну как смотрела - через 2-3 серии. жалко потраченного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю «Одесский пароход». Не видела раньше. Мне очень зашел. Шутки Жванецкого, песни - ностальгия по СССР и актеры все хорошие. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

тоже не новинка, но учитывая, что я не смотрю российские сериалы (а тут наваждение какое-то, но все равно через серию) - рекомендую Оффлайн. 

Все-таки Ефремов хорошо играет. соотвественно роли, а не самого себя (как это часто бывает). Но до деда все равно далеко. 

 

Начала смотреть. Я уже все иностранные пересмотрела)

Вчера посмотрела новый сериал с Николь Кидман. Название уже забыла))). Ну, сказочка такая. Но, суть не в этом, а в том, что она снова красотка. А то последние года два я на неё смотреть не могла. Так ей лицо перекроили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Я сейчас смотрю «Одесский пароход». Не видела раньше. Мне очень зашел. Шутки Жванецкого, песни - ностальгия по СССР и актеры все хорошие. 

Посмотри "Линию Марты". Я смотрела пароход.  Когда его рекламировали, классные кусочки показывали. Крючков очень понравилась.  А села смотреть весь... ощущение, что чего то не хватило

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит сериал  Шетланд - вышел 8 сезон, 7 декабря последняя серия. 
 

главный герой поменялся, но в принципе тоже ничего 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю Пространства The Expanse:default_thumbup: scy-fy залипательный пока все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все поймут, что я была в отпускев Москве :default_lol: метро это отличное место почитать и посмотреть))

В общем - любителям Большая маленькая ложь - рекомендую Заговор сестер Гарви. 

легкий, приятный детектив с хорошей историей

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждала нового сезона с удовольствием посмотрела Gen V:default_thumbup: - молодая кровь Пацанов💥:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2023 в 16:36, НиКа@Элли сказал:

сейчас все поймут, что я была в отпускев Москве :default_lol: метро это отличное место почитать и посмотреть))

В общем - любителям Большая маленькая ложь - рекомендую Заговор сестер Гарви. 

легкий, приятный детектив с хорошей историей

Спасибо огромное за рекомендацию!!!

Отличный фильм для любителей черного юмора. В то же время трогательный! Чудесно провела время!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по Вашей рекомендации посмотрела заговор сестёр Гарви. 

Легко, интересно, неплохо несколько вечеров провела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ровена сказал:

Спасибо огромное за рекомендацию!!!

Отличный фильм для любителей черного юмора. В то же время трогательный! Чудесно провела время!

 

18 часов назад, Марина и Нора сказал:

Я тоже по Вашей рекомендации посмотрела заговор сестёр Гарви. 

Легко, интересно, неплохо несколько вечеров провела.

О! спасибо! очень приятно, что рекомендации зашли

У них будет второй сезон, но в 2024 году (анонс был такой. но будет ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Слово пацана" писали уже? 

Правдиво...я недавно на центральном кладбище был, здоровался направо-налево...лежат дружбаны. Лихое время было!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

Про "Слово пацана" писали уже

Правдиво...я недавно на центральном кладбище был, здоровался направо-налево...лежат дружбаны. Лихое время было!

Еще не писали вроде..

У нас тоже есть мемориал.  1965,1969,1970,1971 года рождения, мало кто дожил до 25-30 лет. Ну вот что не жилось спокойно?

Я смотреть не буду. "Бригаду" смотрела с точки зрения друзей, сверстников...Этот буду смотреть, с точки зрения несчастных родителей.  Сцены , когда бабулю отправили в морг за внуком, хватило. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Еще не писали вроде..

У нас тоже есть мемориал.  1965,1969,1970,1971 года рождения, мало кто дожил до 25-30 лет. Ну вот что не жилось спокойно?

Я смотреть не буду. "Бригаду" смотрела с точки зрения друзей, сверстников...Этот буду смотреть, с точки зрения несчастных родителей.  Сцены , когда бабулю отправили в морг за внуком, хватило. 

Бригада, против Жоры Крыжовникова, это лайтовая слюнявость. 

Девочкам, некоторым, сложно будет, да и НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!  Но снял он правду, до скрипа зубов. Это точно моя юность...как жив остался дибил, до сих пор не ясно! 

Но "слово пацана" - это было незыблемо...

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Про "Слово пацана" писали уже? 

Правдиво...я недавно на центральном кладбище был, здоровался направо-налево...лежат дружбаны. Лихое время было!

Тоже зацепил фильм.. очень реалистичный, именно мои ровесники в кадре (я 74го)..

Хотя у нас было всё относительно благополучно, всё равно очень трогает то время, непростое было.. очень(( развал страны.. и вот казалось бы, похожие взгляды и воспитание  родителей и одним детям голову снесло, а других всё же обошло стороной🙏 почему так

 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Бригада, против Жоры Крыжовникова, это лайтовая слюнявость. 

Девочкам, некоторым, сложно будет, да и НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!  Но снял он правду, до скрипа зубов. Это точно моя юность...как жив остался дибил, до сих пор не ясно! 

Но "слово пацана" - это было незыблемо...

Да, там такой киношный глянец...

Но "Слово..." сейчас для меня - очень тяжело.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Отмороженых гляньте :default_crazy:

 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...