Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а есть у кого-то любимые рождественские фильмы, которые всегда или почти всегда в праздники пересматриваете? У меня вот мой топчик, которые смотрю каждый год:

1. Ирония судьбы  - обязательная программа)))

2. Бедная Саша - очень нравится. И актёры классные и музыка в фильме вся моя любимая и новогодний))))

3. Один дома))) в этом году первый раз смотрели вместе со старшим, дорос наконец (8 лет), понравилось тоже,говорит))) 

 

Ещё знаю, что многие Гарри Поттера пересматривают в праздники, мне в общем он тоже норм, но раз в пятилетку, каждый год не готова смотреть)))

Отпуск по обмену нравится, но тоже не каждый год))) 

 

Может я что-то упускаю?))) Есть у вас любимые рождественские/новогодние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ну нет, я говорила конкретно про наши отечественные бандитские))) в большинстве своём они драмы,а не боевики. 

И Гая Ричи и Форсажи я тоже люблю, но это совсем другая история) но и они между собой не сравнимы, тоже вообще разные.

Ну это очень относительно. Тот же бумер стеб треш,да и конечно сравнить сериалы и полнометражный не совсем верно. Общий стиль есть,пересечения тоже. Но сериалы свои нюансы любят.Брат 1-2, Война?Сестры, таки боевики .Драмы? нууу, если персонажи дохнут и есть не хеппи энд, пишут драмма, так это и в том же Карты деньги два ствола.)Но! но так как Ричи любитель постебать,то не так трагично как наши.так то есть же по американских и англ известными бандам и бандитам  фильмы,они вот близко к нашим.НО.антураж и поведение ж разное .Ибо мы все же разные с ними.Европейцы тоже очень синтересом нащи смотрят.)Тока на той неделе  с народом по гильдии в Блэк Десерте обсуждали, французов и англичан прям впечатлил сериал.)

Цитата

Ну так Вы же сами писали, что по Вашему мнению основная масса зрителей "пацана" - молодеж. Так что им так же интересно увидеть, чего они пропустили))))

Хм ,а это да мысль. Да тут именно личное отношение к периоду тому  видимо дает знать.Что ж не самый худший материал по тому времени.

Цитата

Выразить мнение  - это когда посмотрел и не понравилось. А в случае с популярными сериалами и далеко не только с "пацаном", пишут те,кто не смотрел)))))

) книги, события, вещи. все одно.)и СП тут совсем не уникален.) да тут даже можно на форуме такое найти.)
Досмотрю наверное в январе. пока как-то принудело ,на 5ой надоело.
Да и новые  пару НФ сериалов нашол, так что подождут гопнеки.))

Офф, Быстрее бы второй сезон  Бункера\Укрытия (хотя судя по книгам правильно получается..Шерсть?!Аббревиатура правда а не слово там.),книг вторую часть читаю ибо финал сериала слишком смазали, но это не долго.)интересно как покажут сие в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Офф, Быстрее бы второй сезон  Бункера\Укрытия (хотя судя по книгам правильно получается..Шерсть?!Аббревиатура правда а не слово там.),книг вторую часть читаю ибо финал сериала слишком смазали, но это не долго.)интересно как покажут сие в сериале.

Я тоже жду,мне понравился))) хотя в сети тоже обосрали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Я тоже жду,мне понравился))) хотя в сети тоже обосрали)))))))

та ну этих критиков.)В гильдии в  сеттлерах у нас  почти всем понравилось. а на киносайтах стока "фууу гадость".
Не ну со многим согласен конечно . и да сюжет не нов, дело даже не том же очередном фильме недавнем по книге Побег из Эмбера. Есть и книги по сюжету схожие и старые совсем и кино и прямо близкое и не очень(Да даже Остров -где типа клонов на органы выращивали), есть и анимации (например Технолайз,очень близко судя по книгам к Шерсти.).Да много похожего.Даже серия игр Фаллоут же тоже.)Но. важнее же как подали. как вот атмосферу дали. А тут хоть и косяками (герои тупят тормозят и т.д, город странный ).но. ближе к концу многие места типа тупения стали понятны -выяснились причины сего.(почему нет лифтов например,почему ИТ "тайные правители" и т.д.Даии Бернард то не скотина получается.)А если снимут таки продолжение по книгам  Смены то и объяснит многое.
Единственное  зря в сериале сюжетно мелькает огромная дверь подводная  та.это все же к финальной части "Пыль".А так ,сбивает, люди ждут что это главная загадка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 3 серии СП - стало скучно и не интересно. Хотя и время мое, и даже «общество» моё, да, все было так, но как то не зацепило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Кстати, а есть у кого-то любимые рождественские фильмы, которые всегда или почти всегда в праздники пересматриваете? 

 

Властелин колец...когда про эльфов показывают и поют заунывно. Зато спишь как младенец 🙂

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Кстати, а есть у кого-то любимые рождественские фильмы, которые всегда или почти всегда в праздники пересматриваете? У меня вот мой топчик, которые смотрю каждый год:

1. Ирония судьбы  - обязательная программа)))

2. Бедная Саша - очень нравится. И актёры классные и музыка в фильме вся моя любимая и новогодний))))

3. Один дома))) в этом году первый раз смотрели вместе со старшим, дорос наконец (8 лет), понравилось тоже,говорит))) 

 

Ещё знаю, что многие Гарри Поттера пересматривают в праздники, мне в общем он тоже норм, но раз в пятилетку, каждый год не готова смотреть)))

Отпуск по обмену нравится, но тоже не каждый год))) 

 

Может я что-то упускаю?))) Есть у вас любимые рождественские/новогодние? 

ну есть же много про плохого Санту💥 одна "Жестокая ночь чего стоит:default_thumbup: или где бывший Анжелкин(джоли) муж играл плохого санту - тоже гуд мне нравится:default_yes: Плохой Санта так и называется:default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Samogon сказал:

Властелин колец...когда про эльфов показывают и поют заунывно. Зато спишь как младенец 🙂

мы в кино ходили всем классом уснули:default_thumbup::default_sleep_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Кстати, а есть у кого-то любимые рождественские фильмы, которые всегда или почти всегда в праздники пересматриваете? У меня вот мой топчик, которые смотрю каждый год:

1. Ирония судьбы  - обязательная программа)))

2. Бедная Саша - очень нравится. И актёры классные и музыка в фильме вся моя любимая и новогодний))))

3. Один дома))) в этом году первый раз смотрели вместе со старшим, дорос наконец (8 лет), понравилось тоже,говорит))) 

 

Ещё знаю, что многие Гарри Поттера пересматривают в праздники, мне в общем он тоже норм, но раз в пятилетку, каждый год не готова смотреть)))

Отпуск по обмену нравится, но тоже не каждый год))) 

 

Может я что-то упускаю?))) Есть у вас любимые рождественские/новогодние? 

"Приходи на меня посмотреть" каждый год, в Рождество. 

И Иронию)

И "ищите женщину"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) и Властелина я люблю, не засыпаю, тк не могу оторваться от эльфов 😍

И с бывшим Анжелки, да,помню, надо пересмотреть)

а Приходи на меня посмотреть не видела, исправлюсь))

Ещё вспомнила про Сироту казанскую)))

И сейчас пересматриваю Реальную любовь))) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ежегодный набор: Ирония, Чародеи (обязательно), Снегурочку вызывали?, да в общем-то практически все Советские традиционные фильмы. Гарри Поттера в каникулы то же люблю посмотреть. Из последних по настроению: Зимний роман, В двух километрах от Нового года, Тариф новогодний, Мужчина в моей голове ну и так что под руку попадется, если заинтересует)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Samogon сказал:

Властелин колец...когда про эльфов показывают и поют заунывно. Зато спишь как младенец 🙂

Не, ну там есть конечно всякая лирика эпизодами, но в целом масса эпичного мочилова - вполне мужской фильм!

"Спокойной ночи" :default_crazy:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DaneSoul сказал:

но в целом масса эпичного мочилова

Это точно! Мой любимый момент  - когда Гендальф,  на 5 день с востока 🙂, появляется на белом коне с армией на помощь в Хельмову Падь)))))) и вообще там сражения крутецкие, конечно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Это точно! Мой любимый момент  - когда Гендальф,  на 5 день с востока 🙂, появляется на белом коне с армией на помощь в Хельмову Падь)))))) и вообще там сражения крутецкие, конечно! 

Во во...на битвы я просыпаюсь естественно.

Это как "война и мир" если бы не война, так и не дочитал бы..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

Приходи на меня посмотреть" каждый год, в Рождество. 

Посмотрела)) спасибо, понравился)) нахихикалась 😄

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

724806310_.png.8f9a666080cea9e11ee8403c8191e320.png
мдааа уж чего тока с ними не делали,но это прям шик.)оркестр зомби.)

это Властелин колец?:default_mf_popcorn: видос не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауф года:default_1st: Брэду Питу на Д Р  подарили картину с волчарами

ауф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я официальную 8 серию Пацана. Меньше понравилась. В смысле, так то все норм, но на мой  взгляд ещё грустнее, чем черновой вариант...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно пересняли. Почти с самого начала изменено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Посмотрела я официальную 8 серию Пацана. Меньше понравилась. В смысле, так то все норм, но на мой  взгляд ещё грустнее, чем черновой вариант...

Аналогично, как говориться "хрен редьки не слаще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...