Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Оля&Ину сказал:

это Властелин колец?:default_mf_popcorn: видос не работает

Ходячие.Дерил Диксон в ПарЫже.)Сразу видна смена настроя,эстетика, поэзия,монахини наркоманки и т.д. прям так и прет из сериала.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сходили в кино на фильм Холостяк 2. Гадость редкостная. Скучная нудятина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Вчера сходили в кино на фильм Холостяк 2. Гадость редкостная. Скучная нудятина. 

А первая часть Вам понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

А первая часть Вам понравилась?

Первая да. Смотрели с дочкой 8 леткой, пересматривать не буду, но для семейного просмотра интересный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Первая да. Смотрели с дочкой 8 леткой, пересматривать не буду, но для семейного просмотра интересный. 

Ясно. Я только первую смотрела и вроде норм. думала, что и вторая должна тогда понравиться ((( не пойду тогда 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как его..."Аббатство Даунтон" попалось...не сериал, а две части. Ну там, где две из Поттера:  МакГонагалл и Амбридж вместе.

Меня конечно смутил молодой, нетрадиционный дворецкий, но тогда вопрос: где негры? 

А так конечно разорились...дворцы, замки, костюмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня впервые посмотрела фильм 2000 года с Николасом Кейджем "Семьянин" - отличный, добрый, сказочный, рождественский фильм! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokyo Vice (Полиция Токио) смотрел кто? скорой 2 сезон выйдет:default_meeting: с Малышом на драйве:default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

Tokyo Vice (Полиция Токио) смотрел кто? скорой 2 сезон выйдет:default_meeting: с Малышом на драйве:default_mf_popcorn:

Я смотрела)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Оля&Ину сказал:

впечатления?

Давно это было))). 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Давно это было))). 
 

сериал 2022г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оля&Ину сказал:

сериал 2022г

Ну вот. Год назад я его смотрела. Досмотрела до конца, значит зашёл). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ну вот. Год назад я его смотрела. Досмотрела до конца, значит зашёл). 

я тоже начала:default_yes: норм:default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

я тоже начала:default_yes: норм:default_mf_popcorn:

Я вчера посмотрела фильм «Остров иллюзий». Как-то все откладывала, хоть он давно уже вышел. По описанию решила, что фигня и все откладывала на, когда уже совсем нечего смотреть). 
Понравился. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела старые фильмы. 

1. Поля.  фильм 2011 года. немного сумбурный, но динамичный детектив. 

2. Мэри и Марта. про матерей. Ближе к драме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капли Бога" японец сомелье, это как норвежец банановед, но в целом неплохо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2024 в 22:12, Оля&Ину сказал:

Tokyo Vice (Полиция Токио) смотрел кто? скорой 2 сезон выйдет:default_meeting: с Малышом на драйве:default_mf_popcorn:

думала уже не найду ничего интересней Пространства, но Tokyo Vice не с 1й серии в воронку затягивает а постепенно но хрен выберешься потому что криминал, якудзы💪 Энсел умничка💔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились трейлеры второго сезона  Дома драконов.) Релиз летом. Значит посмотрим осенью.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи  решил снять ответвление\продолжение  Джентльменов в виде мини сериала для Нетфликс.
Трейлер

сюжет:

Главный герой – Эдди Холстед (Тео Джеймс), унаследовавший от отца огромное поместье. Вскоре он обнаруживает, что на ее территории спрятано самое большое поле марихуаны в Европе, принадлежащее Микки Пирсону (Мэттью Макконахи). Бывший солдат должен быстро научиться жить в британском преступном мире и взять под контроль свое состояние.

В сериале также снимались Кая Скоделарио, Дэниел Ингс, Джоэли Ричардсон, Винни Джонс, Джанкарло Эспозито, Шанель Крессвелл, Майкл Ву, Макс Бизли, Жасмин Блэкбороу, Гарри Гудвинс, Дар Салим, Пирс Куигли, Руби Сир и Питер Серафинович.

Премьера «Джентльменов» состоится в 2024 году на Netflix.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 20:28, Оля&Ину сказал:

думала уже не найду ничего интересней Пространства, но Tokyo Vice не с 1й серии в воронку затягивает а постепенно но хрен выберешься потому что криминал, якудзы💪 Энсел умничка💔

Начиталась я тут и начала смотреть Пространство))) капец пока так сложно, я ничего не понимаю🤣 пока 1 сезон посмотрела))) под конец сезона разобралась более-менее кто с Марса,кто с Земли, кто с пояса астероидов))))))) я так же долго втягивалась в Игры Престолов сначала, вообще не понимала, кто кому чей брат/сват, кто Ланистер, кто Старк, кто Таргариен....))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался 4 сезон "Настоящий детектив". Первая серия вышла. Но, что-то отзывы не лестные(. 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Начиталась я тут и начала смотреть Пространство))) капец пока так сложно, я ничего не понимаю🤣 пока 1 сезон посмотрела))) под конец сезона разобралась более-менее кто с Марса,кто с Земли, кто с пояса астероидов))))))) я так же долго втягивалась в Игры Престолов сначала, вообще не понимала, кто кому чей брат/сват, кто Ланистер, кто Старк, кто Таргариен....))))) 

💪белталода:default_punk: моя любимая там Камина Драмер💔 я даже такой мейк на новый год делала:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...