Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Не нашла, рекомендовали здесь или где-то сама наткнулась

Посмотрела короткий сериал «Сделано в Осло»

Возможно кому то будет интересно

Меня зацепил

https://www.kinopoisk.ru/series/4421801/?ysclid=loh70ewy2f348166260&utm_referrer=yandex.ru

А вот «Грызня» с 3мя Золотыми глобусами вобще не мое оказалось, хотя по описанию я предвкушала удовольствие от просмотра 

https://www.kinopoisk.ru/series/4477341/

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...поскольку совсем надоело смотреть всякую чушь, решил обратить взор к отечественным сериалам (забавно, да?)

Нарыл : "Уходящая натура" ... очень удивился.  Ну во первых, Федосеева сыграла себя, бестолочь...как и мама её, но тут она не лукавила и вышло правдоподобно, Шукшиной я ее назвать не могу, Вася не одобрит!

Подбор актеров....просто супер. А режиссер, похожий на Бенни Хилла ..это что-то. 

Сначала подумал, что близко к "Оттепель"

Но там Цыганов..а Цыганов, это как Гослинг и Петров...везде играют Гослинга и Петрова 🙂

А Тут заездень на звездени...и главное сыграли неплохо...

Тактаров в роли деревенского мужика, бесподобен. 

Вобщем понравился фильм...сериал..

Кто не видел - посмотрите! 

ПС (Алик из "Мир, дружба, жвачка" ещё волосатый..Меньшов жив, а Трибунцев красавчик!

 

 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ночь Оскара вручают:default_1st:

а британцы свой уже вручили какого-то февраля: лучший фильм, режиссер, оператор, саундтрек, лучшая мужская роль+ мужская роль 2го плана(Дауни мл)  - Оппенгеймеру, ну и + еще там какие-то фильмы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто любит про маньяков и серийников, я то и трейлер не смогла досмотреть, не блягодарите:default_naughty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

вот кто любит про маньяков и серийников, я то и трейлер не смогла досмотреть, не блягодарите:default_naughty:

 

Уже посмотрели)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оля&Ину сказал:

сегодня в ночь Оскара вручают:default_1st:

а британцы свой уже вручили какого-то февраля: лучший фильм, режиссер, оператор, саундтрек, лучшая мужская роль+ мужская роль 2го плана(Дауни мл)  - Оппенгеймеру, ну и + еще там какие-то фильмы

Я Опенгеймера до сих пор не посмотрела. Все таки фильм надо смотреть не отвлекаясь. А сериалы я одним глазом смотрю, когда вяжу. Ещё и форум читаю. 
Сегодня вот Джентльменов смотрю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Уже посмотрели)

Красную комнату, я тоже посмотрела, не поняла фильм.

Кто она в итоге была? Почему делала все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elena&Macintosh сказал:

Красную комнату, я тоже посмотрела, не поняла фильм.

Кто она в итоге была? Почему делала все это?

Я его ещё в прошлом году смотрла, уже плохо помню. Но тоже не поняла. Намутили, накрутили, а развязка какая-то скомканная, а вернее её и нет. Надо самому додумывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я Опенгеймера до сих пор не посмотрела. Все таки фильм надо смотреть не отвлекаясь. А сериалы я одним глазом смотрю, когда вяжу. Ещё и форум читаю. 
Сегодня вот Джентльменов смотрю. 

да надо выбрать время сколько он идет, сесть и посмотреть, кино стоит того и каждая актерская работа💥 Оппи ожидаемо взял все Оскаров:default_1st: а пока насладитесь лучшим выступлением вечера

https://youtu.be/r2H4pJOtj_M?si=etFlfpPUgvHGpXdi

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня бесят фильмы, действие которых разворачивается в тёмных помещениях? Села смотреть Убийца поневоле - через 10 минут сломала глаза и выключила нафиг.

И очень много сейчас таких...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

Только меня бесят фильмы, действие которых разворачивается в тёмных помещениях? Села смотреть Убийца поневоле - через 10 минут сломала глаза и выключила нафиг.

И очень много сейчас таких...

Ленусик, яркость экрана увеличивай!)))

Меня тоже бесить кино из повала😁😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Золото мое сказал:

Только меня бесят фильмы, действие которых разворачивается в тёмных помещениях? Села смотреть Убийца поневоле - через 10 минут сломала глаза и выключила нафиг.

И очень много сейчас таких...

для меня картинка имеет даже больше значения, чем смысл, я визуал, не стану даже смотреть кино с некрасивыми актерами, поэтому Секс в большом городе считаю полным шлаком, а Переполненную комнату досмотрела, не за Холланда, за черненькую и беленькую:default_naughty: с удовольствием посмотрела 1й сезон Острых козырьков, а начинать 2й 0 желания - там все коричневое😒

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Золото мое сказал:

Только меня бесят фильмы, действие которых разворачивается в тёмных помещениях? Села смотреть Убийца поневоле - через 10 минут сломала глаза и выключила нафиг.

И очень много сейчас таких...

в Полиции Токио кстати оч красивая картинка и по сути как Схватка с Де Ниро и Аль Пачино + Япония, но крови много как и в Схватке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А «Режим» кто-нибудь смотрит?

IMG-6393.png
 

Пока только две серии вышло  

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доктор Живаго" я пересмотрел..не корейцы, конечно, не сопли бабские, но тоже неплохо...

Безрукова, Петрова и Козловского нет, если чё. 

Так, актеры средней руки снялись. До сих пор мурашки! 

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 18:36, Samogon сказал:

"Доктор Живаго" я пересмотрел..не корейцы, конечно, не сопли бабские, но тоже неплохо...

Безрукова, Петрова и Козловского нет, если чё. 

Так, актеры средней руки снялись. До сих пор мурашки! 

Который из фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 18:36, Samogon сказал:

"Доктор Живаго" я пересмотрел..не корейцы, конечно, не сопли бабские, но тоже неплохо...

Безрукова, Петрова и Козловского нет, если чё. 

Так, актеры средней руки снялись. До сих пор мурашки! 

смотрел? тоже кино не для всех:default_naughty:

шкура.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом у дороги" шляпа полнейшая, с оригиналом рядом не стоял. Конор ещё более менее прикольный.

Очень заинтересовал сериал "Задача 3 тел" Смотреть только начал, не оторваться. 

История, картинка, снимальщики "Игры престолов"... всё на месте. Посмотрим, не испоганят ли в конце книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...