Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Вышел 5 сезон "5 минут тишины". Опять в сериале есть Пузырь, но играет его не Инди. А ещё там есть мелкий лабрадорчик.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 11:31, Samogon сказал:

"Дом у дороги" шляпа полнейшая, с оригиналом рядом не стоял. Конор ещё более менее прикольный.

Очень заинтересовал сериал "Задача 3 тел" Смотреть только начал, не оторваться. 

История, картинка, снимальщики "Игры престолов"... всё на месте. Посмотрим, не испоганят ли в конце книжку.

да ладно! тряпку смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна вторая... ещё круче!!! 

Пишу 9 апреля, в 21.20, надеюсь, через год, мой комментарий увидят модераторы.

Как и в других темах и в коммерческих тоже.

Я давно перестал участвовать в любых полемиках,  но видимо кому-то, доставляет невероятное эротическое удовольствие, мариновать мои посты! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Дюну как-то все же не очень, особенно эти новые современные звезды Тимоти и Зендея мне никак не заходят, прям смотреть тошно, но другие фильмы Дени Вильнёва нравятся - Убийца, Пленницы, Бегущий по лезвию 2049...

Но сегодня я посмотрела его фильм 2010 года - Пожары. Драма так драма. Наверное из тех фильмов, которые я не забуду никогда! Сильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году посмотрела "Пожары".

Рекомендовала его здесь.

До сих пор, когда вспоминаю этот фильм, накрывает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катюня и Грей сказал:

А я вот Дюну как-то все же не очень, особенно эти новые современные звезды Тимоти и Зендея мне никак не заходят, прям смотреть тошно, но другие фильмы Дени Вильнёва нравятся - Убийца, Пленницы, Бегущий по лезвию 2049...

Но сегодня я посмотрела его фильм 2010 года - Пожары. Драма так драма. Наверное из тех фильмов, которые я не забуду никогда! Сильно.

беспросветно?

(драмы люблю. но что с надеждой, с верой какой то, хоть что то незыблемое чтоб было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

беспросветно?

(драмы люблю. но что с надеждой, с верой какой то, хоть что то незыблемое чтоб было)

Беспросветно. Тяжёлый очень. В конце все понятно становится, но от этого ещё страшнее. 

Там про невероятно тяжёлую судьбу женщины арабки-христианки, которая пережила войну в Палестине. 

После смерти она оставила завещание своим детям близнецам, чтоб они нашли отца и брата, про которых они ничего никогда не знали и про её жизнь они тоже ничего не знали. Они начинают искать и узнают всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 22:32, НиКа@Элли сказал:

Сериал 2017 года "Кардинал" 6 серий. немного затянутый, но под глажку белья - самое то))) Или под вязание

Спасибо за рекомендацию!

Досматриваю 4ый сезон. Действительно события развиваются не стремительно. Но мне понравился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Беспросветно. Тяжёлый очень. В конце все понятно становится, но от этого ещё страшнее. 

Там про невероятно тяжёлую судьбу женщины арабки-христианки, которая пережила войну в Палестине. 

После смерти она оставила завещание своим детям близнецам, чтоб они нашли отца и брата, про которых они ничего никогда не знали и про её жизнь они тоже ничего не знали. Они начинают искать и узнают всё. 

То ли я циник, то ли еще что - двоякие ощущения от фильма. Не воспринимается как реальность, просто как лихо завернутый сюжет видится. Хочу еще раз пересмотреть, потому что хронология немного не сошлась у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Марина и Нора сказал:

Спойлерить не будем?

Наверное не стоит))) вдруг кто решит посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

хронология немного не сошлась у меня.

Понимаю о чём, мама моя тоже удивилась этому) но не будем спойлерить таки, а то если начнём это обсуждать, то наверное станет более понятно, чего ожидать в конце. )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Понимаю о чём, мама моя тоже удивилась этому) но не будем спойлерить таки, а то если начнём это обсуждать, то наверное станет более понятно, чего ожидать в конце. )) 

Вот же, есть русское слово.

Хоть поняла о чем речь:default_doh:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

Не воспринимается как реальность, просто как лихо завернутый сюжет видится.

А мне воспринимается, кстати) но возможно, что это ещё потому, что я прямо сейчас нахожусь очень близко к лихозакрученному сюжету в реальной жизни, тоже очень сложная ситуация настигла моего близкого человека и у меня до сих пор ощущение, что это все во сне или в кино происходит, что это невозможно...а оно возможно, к сожалению ((( поэтому я теперь не исключаю ничего, что может происходить с людьми. 

Я когда-нибудь обязательно расскажу в бухтелке эту жесть, просто, чтоб все знали,что такое вообще  бывает, но сейчас это все происходит в реальном времени и в активной фазе, могу навредить. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А мне воспринимается, кстати) но возможно, что это ещё потому, что я прямо сейчас нахожусь очень близко к лихозакрученному сюжету в реальной жизни, тоже очень сложная ситуация настигла моего близкого человека и у меня до сих пор ощущение, что это все во сне или в кино происходит, что это невозможно...а оно возможно, к сожалению ((( поэтому я теперь не исключаю ничего, что может происходить с людьми. 

Я когда-нибудь обязательно расскажу в бухтелке эту жесть, просто, чтоб все знали,что такое вообще  бывает, но сейчас это все происходит в реальном времени и в активной фазе, могу навредить. 

Нет, я допускаю, что подобное развитие вполне возможно в реальной  жизни, но мой мозг это как реальность не воспринял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А мне воспринимается, кстати) но возможно, что это ещё потому, что я прямо сейчас нахожусь очень близко к лихозакрученному сюжету в реальной жизни, тоже очень сложная ситуация настигла моего близкого человека и у меня до сих пор ощущение, что это все во сне или в кино происходит, что это невозможно...а оно возможно, к сожалению ((( поэтому я теперь не исключаю ничего, что может происходить с людьми. 

Я когда-нибудь обязательно расскажу в бухтелке эту жесть, просто, чтоб все знали,что такое вообще  бывает, но сейчас это все происходит в реальном времени и в активной фазе, могу навредить. 

Катя, бухтелку могут читать только зарегистрированные пользователи, гости не видят бухтелку. Поэтому истории видит ограниченный круг людей, не на весь интернет. Здесь можно тайны рассказывать. Но если не время, подождём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Катя, бухтелку могут читать только зарегистрированные пользователи, гости не видят бухтелку. Поэтому истории видит ограниченный круг людей, не на весь интернет. Здесь можно тайны рассказывать. Но если не время, подождём.

 

Ой, Свет) я достаточно давно столкнулась с ситуацией, когда ради того, чтобы меня со всех сторон контролировать, человек не поленился зарегистрироваться на этом форуме))) кстати, судя по всему, до сих пор почитывает)))

Так что, здесь лучше перебдеть, чем недо))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Ой, Свет) я достаточно давно столкнулась с ситуацией, когда ради того, чтобы меня со всех сторон контролировать, человек не поленился зарегистрироваться на этом форуме))) кстати, судя по всему, до сих пор почитывает)))

Так что, здесь лучше перебдеть, чем недо))))

Надеюсь, это не я 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарекалась не смотреть большие сериалы - но залезла-таки и досмотрела до конца  - все 5 сезонов - Новый Амстердам. Сезоны до ковида - хороши по-человечки. Ковид и последний сезон (последняя серия) с украинкой-беженкой  - не фонтан. 

концовки нормальной нет. Но благодаря этому сериалу я понимаю, что лучше нашей советской системы здрава нет.  

____

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samogon сказал:

Надеюсь, это не я 

В те времена, когда это происходило, ты даже не знал, что существует лаброфорум)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

В те времена, когда это происходило, ты даже не знал, что существует лаброфорум)))

Да мало ли... 🙂 поселившись тут, я многому перестал удивляться 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2024 в 01:00, Oliviya сказал:

Нет, я допускаю, что подобное развитие вполне возможно в реальной  жизни, но мой мозг это как реальность не воспринял)

Потому что мозг не хочет воспринимать эту жесть! Я под впечатлением пару дней ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Марина и Нора сказал:

Потому что мозг не хочет воспринимать эту жесть! Я под впечатлением пару дней ходила.

И все-таки там с хронологией немножко не бьется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 22:01, Оля&Ину сказал:

2 сезон Полиции Токио круче 1го💪🔥

Вобще не зашел мне

такая тягомотина, прям раздражает 😖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...