Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вьетнамская вислобрюхая свинка


Рекомендуемые сообщения

Эта задорная свинка переехала в этот раздел из темы найденыша Найджела. Который сам был найден скитающимся во Владимирской области, приехал в Москву, а потом на прогулке совершенно случайно нашел в траве это чудо в кошачьей переноске. Кто-то ее выбросил...
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90859&st=80&gopid=3009876entry3009876

33c108f964ca.jpg

274f938fb61d.jpg

55ee169f710c.jpg

7c3edb18f1d1.jpg

c9b738dfe18a.jpg

6e0c5a044df1.jpg

f5c063e826d6.jpg

1a1c636d8772.jpg

bec2ec1e05ed.jpg

cf5307c231bf.jpg

Это совершенно уморительное существо, которое мега-быстро учится, все прекрасно понимает, уже играет со своим спасителем и радостно бежит встречать и провожать посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый хрюша :thumbup:

Интересно, а какой возраст хрюши?

А на прогулку с Найджелом он тоже ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это девочка. Предположительно, совсем малышка, поскольку она постоянно ищет, маму((( Питается агушей, молоком, детским питанием и яблоками))) На прогулку, насколько я знаю, они ходят по отдельности. Она малышка совсем все-таки. Но дома они играют очень весело. Она Найджела пугает, потом убегает, а он за ней, рырыры, говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная!

Хочу такую!

Лён, она дома или пристраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная то она прикольная, только вырастает она в большую-пребольшую свинью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Кило 80-100 в зависимости от режима питания можно запросто вырастить. Правда, их, говорят, можно недокармливать, и они тормозят в росте. Но у какого ж лаброхозяина хватит силы воли животное недокармливать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих родителей в соседнем дворе -в Москве в районе метро Партизанская, рядом с окружной железной дорогой

Не знаю как сейчас (давно не спрашивала), так вот хозяева выгуливали такого хрюшу, которого они купили...... как мини-пига.

Хрюша вырос, по словам моих родителей, нем меньше 100 кг.

Вот такой разрыв шаблона. Идешь по московскому двору или мимо едешь на машине, а тут бац тебе- СВИнья!! Огромная, с отвисшим брюхом.. идет- гуляитЬ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лапочка, то лапочка, а куда эта лапочка писать-какать ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я была знакома с таким красавчиком. И тоже сначала приняла его за мини-пига. Но он в частном доме жил. Не знаю как такого в квартире держать месяца через 2-3 :dntknw:

c9195667a7d7f56aa9947c4007b97220.jpg

3d60b5d9d025433853ccbf0ef1f5e61d.jpg

d16544cd3308dc9e56b2c1499d0f7c97.jpg

Это он еще совсем юный поросенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лапочка, то лапочка, а куда эта лапочка писать-какать ходит?

На пеленку! )) и на улицу. Очень быстро обучилась.

ага, вот в такую вот))

283abcc00a72.jpg

Это еще довольно мелкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи растут до 3-4 лет и мини обозначает вовсе не 10-20 кг, а как раз как минимум 40-50, т.к. обычная свинья в возрасте 3-4 лет весит уже килограмм 300. Поэтому тем кто решит ее взять следует очень хорошо подумать. Свиньи животные умные, но любят рыть копать и по отзывам держащих дома этих животных и дома они это тоже пытаются делать. В общем стоит подойти со всей ответственностью, чтобы потом не переустраивать.. Рекомендую внимательно почитать вот эту группу Моя ссылка

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире даже не представляю...... Как-то держала поросенка - это был Ад. Причем жила в своем доме. У всех были свиньи как свиньи, а моя сверх шустрая, да еще постоянно орала и пыталась убежать. Если выскакивала из своего загона, то нападала на собак, бегала за курами, вообщем была неуправляема. Еле-еле дождалась осени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , Ваша тема сделала мой день !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное , свинке удачи . ( Я просто представила лицо моего Андрюши , когда я к четырем собакам и трем котам еще и свинку привела бы ) :lol2: ой смеюсь немогу !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи растут до 3-4 лет и мини обозначает вовсе не 10-20 кг, а как раз как минимум 40-50, т.к. обычная свинья в возрасте 3-4 лет весит уже килограмм 300. Поэтому тем кто решит ее взять следует очень хорошо подумать. Свиньи животные умные, но любят рыть копать и по отзывам держащих дома этих животных и дома они это тоже пытаются делать. В общем стоит подойти со всей ответственностью, чтобы потом не переустраивать.. Рекомендую внимательно почитать вот эту группу Моя ссылка

Модераторы именно этой группы на связи с Юлей и помогают отбирать кандидатов на копытце и сердце)). И наша находка там как раз в самом верху страницы :good:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка наша уехала в семью! Реальных фанатов-свинолюбов. Ее теперь зовут Моника (я сходу решила, что Левински, а Юля уверена, что Белуччи), и у нее теперь 3 (три!!!) сородичи(?!) Или как там это склоняется.. Три свиньи женского пола разных мини-калибров. В первую же ночь по известным нам традициям Моника закатила скандал и добилась того, чтобы ее взяли в кровать. Спала на подушке. Юля объяснила, что она прекрасно спит и с бутылками с теплой водой, чем, похоже, очень обрадовала хозяев, котоыре начали было готовиться к тому, что теперь с ними в кровати будет спать свинья. Семью рекомендовали и проверяли модераторы ВК-сообщества "минипиги-друзья человека". Наверное, мало кто лучше них знает, что лучше для свинок.

Огромное спасибо ночному клубу "Китайский летчик Джао Да" за пиар девочки! И Ане, у которой на передержке Миша, т.к. это ее контакт. Без этого пиара ничего бы не было! Монике удачи и счастья в ее семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Хорошие новости! :thumbup:

Счастья свинке Монике в новом доме с подружками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: вот просто не укладывается в моей головенке вся эта история... да еще и на кровате спит. они в доме живут или в квартире? просто я как представлю, как ко мне 100 кг хрюшка в постель залезает.... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я как представлю, как ко мне 100 кг хрюшка в постель залезает....

ну представь, что два Изара к тебе залезло :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну представь, что два Изара к тебе залезло :lol2: :dribble:

Я с тремя лабрадорами сплю на диване , НО свинья в кровати :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...