Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контак?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анастасия Пастухова сказал:

Право, вы прям тут развлекаетесь, вам не на форум дрессировщиков надо, а в аншлаг :default_lol: Догадки у вас пока только. Есть люди, для которых кинолог или дрессировщик - это профессия и образ жизни. Такие люди знают свое дело, у каждого свой подход. Вы бы поучились чему-нибудь у них. Молча выбираете свой путь и идете по нему - мудрые люди поступают так. Будьте умнее. Меньше слов, больше дела.

ЧТО С ВАМИ? у вас истерика??..пролестайте мой первый пост...,,что думают кинологи?,, там было написано  у конце.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, ну право, что Вы так радикально? У каждого есть свой взгляд, опыт, мысли в конце концов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня реально истерика!)) :default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анастасия Пастухова сказал:

Да, у меня реально истерика!)) :default_good: 

 :default_1st: узбакойтесь...

Изменено пользователем Бен
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Пастухова сказал:

Да, у меня реально истерика!)) :default_good: 

Бросьте ее. ))) до добра не доведет. В обучении собаки нужна холодная голова и крепкие нервы))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Бросьте ее. ))) до добра не доведет. В обучении собаки нужна холодная голова и крепкие нервы))

Вот и я о том же)) А еще необходимо понимание кое-каких простых истин. Поэтому читаю все это и просто смеюсь! Мнений, безусловно, хватает, но на то у нас и есть наши профессионалы, которые научат, подскажут... Есть разные кинологи, у всех свой подход. Ну выбери свой путь и иди по нему. Учить професионалов, сидя на форуме, любителям, которые считают, что щенки до 8 месяцев просто мозгов не имеют.. Да, это действительно смешно. Остается только пожелать удачи! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бен сказал:

 о господи...как некоторые люди могут все довести до абсурда!!...странно...ни разу я не сказала,что заниматься не надо,кликер выбросить и пустить все на самотек...понятно,что тут много людей и они все разные...агрессивные и раздраженные в этот момент чем то своим ,личным...никто не умоляет мастерства дрессеривщиков...не надо забывать,что я не претендую встать на ваш уровень...у меня другие профнавыки))...здесь собрались просто владельцы ретриверов в большинстве своем...читают,учатся,плачут и помогают...конечно высказывают и свои рассуждения....а профдрессура это наверное на другом форуме...а здесь уж поделикатнее пожал....не надо кататься по полу в истерике от смеха....и скучать ...это не вежливо по меньшей мере...... мы здесь учимся и просим помощи и совета а не смешков...

 

Ну а с чего вы взяли, что собак морят голодом? Вы хотя бы на этот вопрос ответьте? Где вы это увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия Пастухова сказал:

Ну а с чего вы взяли, что собак морят голодом? Вы хотя бы на этот вопрос ответьте? Где вы это увидели? 

 нее ...сорри...я с неадекватом не общаюсь...я вам что все свои посты перечитать должна...почитайте внимательно тему плиз....и лучше завтра.Сейчас вам лучше чайку из пустырника и в постелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тема некорректно написана. Неграмотно. :default_lol_2: Вы бы так не переживали, а то придется с вами пустырником делиться :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анастасия Пастухова сказал:

У вас тема некорректно написана. Неграмотно. :default_lol_2: Вы бы так не переживали, а то придется с вами пустырником делиться :default_clap_1:

Я вероятно чего то не понимаю. Вы на каком основании позволяете себе общатся в подобном ключе с абсолютно незнакомыми людьми?

Перефразируя Ваши эээээ опусы: наденьте очёчки, посмотрите кто создал тему и вместе со своей истерикой идите по выбранному Вами пути. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments. Тут не тема, а разборки. Делать вам нечего, товарищи :default_boredom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Томуся сказал:

Данила, я всё ещё жду объяснений. 

т.к там уже нельзя процитировать, отвечу тут, я обосновывал откуда берется стоимость владения, т.к очень много тем на форуме а сколько стоит владение собакой, но там в основном всё сводится к кормлению, и мельком про медицину и занятия, а это кстати основная часть расходов! Да это мой выбор и моя позиция, взяли собаку (кстати если Вы не в курсе , Флёрка у меня, в прошлом уже, немного отказница) будьте любезны тратиться мед осмотры и занятия, если не готовы как морально и материально не берите собаку испортите жизнь и себе и ей и окружающим.

 

далее

  23 часа назад, золотая собака сказал:

далее прививки  и раз в пол года ТО,

 

Вы, же мне ответили

а чего не чаще, у ведущих спецов в Кремлёвке ?)

 

а с какого перепугу Вы мне указываете как часто и где мне следить за здоровьем СВОЕЙ собаки?

 

  23 часа назад, золотая собака сказал:

Ок,  1500 четыре раза в месяц... Кинолог, лучший в Москве,  по очень личному ходатайство, с приезжайте...

 

Вы, же мне ответили

это личное волеизъявление. Можно заниматься за 1000 и кататься на трамвайчике.

 

в том и дело, что личное! можно и не заниматься и в лаптях ходить.

 

т.к в силу своего характера я терпеть не могу такие заявления и намеки в собственный адрес, ибо делаю это всё на собственные заработанные средства, я взбесился и действительно ответил  крайне некорректно о чем сейчас сожалею, и если обидел Вас, приношу свои извинения.

 

38 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

боюсь, у него смелости не хватит:default_no2:

а Вы не бойтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, золотая собака сказал:

Да это мой выбор и моя позиция, взяли собаку (кстати если Вы не в курсе , Флёрка у меня, в прошлом уже, немного отказница) будьте любезны тратиться мед осмотры и занятия, если не готовы как морально и материально не берите собаку испортите жизнь и себе и ей и окружающим.

 

1. Я принимаю извинения.

2. Флёр Ваша собака, а Деррик не моя. 

3. У меня  вторая собака отказник. Не сильно здоровый и поверьте я вкурсе что это такое. И деньги я тоже не печатаю. 

4. Я Вам не указывала где обследоваться, в силу неких обстоятельств Вы вероятно рядом с кремлём не увидели смайлика. 

Держите себя пожалуйста в руках и не стоит обижать людей лупцуя по слабым местам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Данил "молодец"! Очередной холевар... Предлагаю устроить байкот подобным вбросам Данила! Потому что он в них не участвует, а создает видимо от скуки, чтобы просто расшевелить общественность и  столкнуть лбами, сама суть его не интересует, у него уже есть свое мнение) Это все  напоминает какой-то троллинг... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А Данил "молодец"! Очередной холевар... Предлагаю устроить байкот подобным вбросам Данила! Потому что он в них не участвует, а создает видимо от скуки, чтобы просто расшевелить общественность и  столкнуть лбами, сама суть его не интересует, у него уже есть свое мнение) Это все  напоминает какой-то троллинг... 

Зато все мы участвуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Бонд...про кожзам...видела в теме форумчанки и там же написала что умотанная прогулкой песа спит в машине а если жрет обивку то оч сильно голодна...покормить бы...щенок еще песа...

Покормить? Никого не смущает, что этот бедный, заморенный голодом щенок весит 25 кг, побольше, чем взрослые суки у некоторых «кормящих». Уже до абсурда дошли, в своих рассуждениях.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

(ты с ним какой нибудь норматив сдал? только не говори про окд)

пришлось именно ОКД,т.к без него тогда далее было нельзя.

на этом форуме есть пара рассказов, если интересно поищите.

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

тема интересна в плане пообсуждать, а не просто "аааааа кликер зло"

 конечно интересная, 

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а не просто "аааааа кликер зло"

это гротеск:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Зато все мы участвуем)))

Потому как сама тема интересная, но вот подтекст изначальный я знаю) И раз уж Данил создает тему с посылом "Кликер-зло", то надо бы поучаствовать в обсуждении. Иначе это какой-то пшик в воздух не понятный... а иначе говоря троллинг общественности, которая как раз в большинстве своем уважает метод кликер-дрессировки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Покормить? Никого не смущает, что этот бедный, заморенный голодом щенок весит 25 кг, побольше, чем взрослые суки у некоторых «кормящих». Уже до абсурда дошли, в своих рассуждениях.

Олеся,не горячись пожалуйста!ты отличная хозяйка своим песам...читала всю тему..смотрю в инста...ты умница .любишь и своих и помогаешь чужим....Просто твоя Кали будет слушать тебя на 100 проц если ты ее и покормишь ужином..)))она умничка и ты супер мама... может немного попозже дойдет до нее просто... а тебе надо ЩАЗ...это все что я имела в виду....извини конечно это не мое дело...приношу сорри тебе. Уважаю твою деятельность в пользу потеряшек и брошеннх.

Изменено пользователем Бен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Данила про кликер ввернул исключительно потому, что его кумир господин Балабанов  ушел от кликера, так как.

2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им. 

:default_bigwink:

у него в книге много интересного и полезного можно прочитать.

4 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Про кликер я поняла Данила и его точку зрения.

я пробовал, реально мешает мне,т.к из всего двух рук, остаётся одна

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Что же касается контакта, то Балабанов  пишет о нем в своей  книге "  Шуцхунд...", кажется. Да и на семинаре в Германии он о нем говорил. Странно, что Данила не  в курсах, если он так почитает Балабанова.

"Продвинутый шутцхунд"  знаю читал

шутцхунд это Хельмут Райзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

 

"Продвинутый шутцхунд"  знаю читал

шутцхунд это Хельмут Райзер.

Офигенная книга!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Иначе это какой-то пшик в воздух не понятный... а иначе говоря троллинг общественности, которая как раз в большинстве своем уважает метод кликер-дрессировки.

Аня чисто для информации. методов всего два,-принуждение и мотивация. Всё остальное это методики, системы и т.д которые сочетают эти два метода в большей или меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

я пробовал, реально мешает мне,т.к из всего двух рук, остаётся одна

:default_lol:Данил, т.е. получается, что из-за того, что он тебе мешает, он зло?))) 

У меня есть знакомая, собаке 5 лет, очень воспитанная собака, попросила она меня научить на кликере трюки учить. Взялись самое легкое делать - "дом" (между ног хозяина встать), мой на кликере за 5 минут допетрил, она с куском не могла сделать это три дня (то обходит, то сразу вперед убегает за куском, то просто скачет)! Взяли кликер - одну прогулку я собаке показала что он такое, на следующий день за 5 минут сделали "дом". Ладно, пошли дальше, собака уже знает кликер, решила хозяйка научить обходить ее с разных сторон (у нас это "вжих" и в другую сторону "вжух")... При мне, кликает не вовремя, кнопку теряет, психанула и пошла с куском учить, учит до сих пор... Ну и кто виноват? Кликер? Да не удобно кликер, щелкай пальцами, языком, главное успевай вовремя, сам то кликер - это просто инструмент! Не хочешь щелкать - не щелкай, но тогда уж будь любезен успевай что нужно подкреплять! Для справки - я использую кликер только для трюков, в пользовательской дрессировке не использовала, потому что мне все равно как сядет собака - главное, чтобы сел, все равно как он подойдет на подзыв, справа или спереди, хоть на ушах - главное подойти и посмотреть на меня, и т.д. Но кликер уж точно не рушит наш "контак"))) 

Только что, золотая собака сказал:

Аня чисто для информации. методов всего два,-принуждение и мотивация. Всё остальное это методики, системы и т.д которые сочетают эти два метода в большей или меньшей степени.

Ну простите, методика кликер-дрессировки... это конечно сильно изменило смысл моего поста)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol:Данил, т.е. получается, что из-за того, что он тебе мешает, он зло?)))

Ага, знаешь , как я на него ругался!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...