Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контак?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Нечаева и Ко сказал:

 Никакого сарказма.

 

Мои парни ни за кем ни скаканут, даже в период сладости. Или вы хорошо знаете моих парней, или я чо то не пойму.

 

  Смотрю ваши прогулки...но там нет раздражителей....поэтому это был скорее вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

То, что я подразумевала под "дуралеями" хорошо донесла Ксюша

 

:default_dntknw: Очевидно, как то не так доносилось, если до трех лет Все  проваливалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

  Смотрю ваши прогулки...но там нет раздражителей....поэтому это был скорее вопрос...

Вы  про какие прогулки то вообще? В лесу что ли? В Сосновом? Так я эти прогулки снимаю для хозяев собак. которые у меня на социализации и обучении.

 Вы приезжайте на мои прогулки вместе с вашей собакой в Сокольники, когда в парке можно встретить собак 40 за час гуляний. Вот тогда и поговорим на эту тему, ок?

Вопросы отпадут сами собой, и про раздражители, и про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

:default_dntknw: Очевидно, как то не так доносилось, если до трех лет Все  проваливалось...

У нас до года... щенячий темперамент, торопливость и т.д. не давала покоя мозгам. После  года прям видно было,  что заработала собака)) Возможно и не правильно доносилось, не знаю, но факт... все знания  стали выплывать как только щенячье шило перестало сильно зудеть))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас до года... щенячий темперамент, торопливость и т.д. не давала покоя мозгам. После  года прям видно было,  что заработала собака)) Возможно и не правильно доносилось, не знаю, но факт... все знания  стали выплывать как только щенячье шило перестало сильно зудеть))

Аня, не пытайтесь меня переубедить. А то я как то себя неловко чувствую, право слово. 

И темперамент, и торопливость, и шилЫ, и все остальное приводится в норму, и преобразуется в "правильную энергию". В нужное русло. 

Уверена, что Катя Гурова на семинаре вам все это детально разложит по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Вы  про какие прогулки то вообще? В лесу что ли? В Сосновом? Так я эти прогулки снимаю для хозяев собак. которые у меня на социализации и обучении.

 Вы приезжайте на мои прогулки вместе с вашей собакой в Сокольники, когда в парке можно встретить собак 40 за час гуляний. Вот тогда и поговорим на эту тему, ок?

Вопросы отпадут сами собой, и про раздражители, и про все остальное.

 Да ..в лесу... я не сомневаюсь в Вашем профессионализме...просто мне казалось что инсктинкт временами сильнее голоса дрессировщика...у Запашных их кошки жрали людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бен сказал:

 Да ..в лесу... я не сомневаюсь в Вашем профессионализме...просто мне казалось что инсктинкт временами сильнее голоса дрессировщика...у Запашных их кошки жрали людей...

ну миллион лет назад одомашненную собаку и дикого зверя все ж не стоит сравнивать по уровню инстинктов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну миллион лет назад одомашненную собаку и дикого зверя все ж не стоит сравнивать по уровню инстинктов то...

 ну так то я о суке течной для песы а не о нападениях на людей...естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Скучно.

За сим разрешите откланяться.

Приезжайте в гости, если хотите. Погуляем. Пообщаемся. И на тему Запашных, тигров и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если подитожить...воспитываем не перегибая и не насилуя..памятуя о потребностях щена и этапах развития его головного мозга)))про это вела я тут речи)))в любви и понимании...без голодовок и непомерных требований.помятуя о том ,что настанет период когда прояснится в головещке как белый день и возникнет ,.контак,,!)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Аня, не пытайтесь меня переубедить. А то я как то себя неловко чувствую, право слово. 

И темперамент, и торопливость, и шилЫ, и все остальное приводится в норму, и преобразуется в "правильную энергию". В нужное русло. 

Уверена, что Катя Гурова на семинаре вам все это детально разложит по полочкам.

Так я ж и не пытаюсь, что вы! и на семинар за этим и иду, потому что знаю, что можно лучше)) Но так уж вышло, что первый "блин" вышел комом, хорошо хоть вовремя я опомнилась и хоть в год, но результат появился:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну миллион лет назад одомашненную собаку и дикого зверя все ж не стоит сравнивать по уровню инстинктов то...

:default_yeahrite: Миллион лет назад некому было одомашнивать,  если не ошибаюсь,  около 30тыс лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Народ. Скучно.

За сим разрешите откланяться.

Приезжайте в гости, если хотите. Погуляем. Пообщаемся. И на тему Запашных, тигров и щенков.

 Это да...на форуме дрессировщиков повеселее...уровень так сказать...у нас тут...одни догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ms.anutasi сказал:

Зато весело)))

Да не сильно весело если честно. :default_gleam:

 

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Да не сильно весело если честно. :default_gleam:

 

 

Ну и не рыдать горючими слезами. Я сказала что сильно весело?...

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще не весело, каждый день, в разделе потеряшек особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ms.anutasi сказал:

Ну и не рыдать горючими слезами. ...

Боже упаси, надеюсь человек в состоянии себя контролировать и адекватно хотя бы на утро оценивать свои высказывания.

 

Данила, я всё ещё жду объяснений. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, золотая собака сказал:

Можно сдать все,  что угодно,...  Не  кормить четыре дня,  .. . И радоваться просветлению... 

утащила из другой темы цитату...

ты действительно так считаешь? что просто 4 дня не жрамши собака выйдет в ринг/поле и все сделает?

вообще странно такие посты читать от человека, у которого давным-давно был доберман (ты с ним какой нибудь норматив сдал? только не говори про окд) и который всего год как голденовладелец

имхо, если ты хочешь серьезно поговорить про кликер и контакт, сходи к Большаковой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Томуся сказал:

Данила, я всё ещё жду объяснений. 

боюсь, у него смелости не хватит:default_no2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

боюсь, у него смелости не хватит:default_no2:

Тады ой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

боюсь, у него смелости не хватит:default_no2:

А вдруг хватит?.

Тема то интересная по своей сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

А вдруг хватит?.

Тема то интересная по своей сути

еще ни один свой "вброс" он не обосновал и не объяснил

 

тема интересна в плане пообсуждать, а не просто "аааааа кликер зло"

 

вообще, имхо, каждый владелец по своему понимает контакт. Кому то хватает, когда собака ему дома мяч приносит, кому то надо, чтобы от ноги не отходила и в глаза заглядывала

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Бэн! Ну вы прям тут из кинологов монстров сделали. Бедных щенов никто не кормит.. и они с голодухи согласны на всеее..Что за глупости? Вы говорите, мозг еще не созрел,  но ради куска собака все выполняет.. а как она выполняет тогда, раз мозг еще не созрел?! Вы как минимум сама себе противоречите. Не принижайте наших братьев меньших, они гораздо умнее, сообразительнее и хитрее, чем вы думаете. Природа мозгом не обделила.

 

Ну и, конечно,  не могу не сказать вам этого - у меня щенок 6 месяцев, ходячий пример. Она ничего не грызет - ни диванов, ни кожи, ни тапок, ничего вообще. И в свои 6 месяцев, она похоже соображает больше, чем некоторые люди)) С тренировками безусловно, при том с самых малых лет. И поверьте, ее никто не бьет, не орет на нее и не лишает ее своевременной кормежки. И уже на этой маленькой стадии, когда все взрослые собаки ринулись через дорогу во время вечерней прогулки, моя осталась сидеть у ноги хозяйи и тем самым, возможно, спасла себе жизнь. Одно это не говорит вам о чем-то? Или по прежнему щен - это игрушка? Потискать, поиграть?

 

Вот правда, приезжайте познакомится, глянем что к чему. Тогда и поговорим, может покажете нам что-то особенное, а может и вы чему-то научитесь. ;)

Изменено пользователем Анастасия Пастухова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Бен сказал:

 Это да...на форуме дрессировщиков повеселее...уровень так сказать...у нас тут...одни догадки...

Право, вы прям тут развлекаетесь, вам не на форум дрессировщиков надо, а в аншлаг :default_lol: Догадки у вас пока только. Есть люди, для которых кинолог или дрессировщик - это профессия и образ жизни. Такие люди знают свое дело, у каждого свой подход. Вы бы поучились чему-нибудь у них. Молча выбираете свой путь и идете по нему - мудрые люди поступают так. Будьте умнее. Меньше слов, больше дела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Пастухова сказал:

Ну вы прям тут из кинологов монстров сделали. Бедных щенов никто не кормит.. и они с голодухи согласны на всеее..Что за глупости? Вы говорите, мозг еще не созрел,  но ради куска собака все выполняет.. а как она выполняет тогда, раз мозг еще не созрел?! Вы как минимум сама себе противоречите. Не принижайте наших братьев меньших, они гораздо умнее, сообразительнее и хитрее, чем вы думаете. Природа мозгом не обделила.

 

Ну и, конечно,  не могу не сказать вам этого - у меня щенок 6 месяцев, ходячий пример. Она ничего не грызет - ни диванов, ни кожи, ни тапок, ничего вообще. И в свои 6 месяцев, она похоже соображает больше, чем некоторые люди)) С тренировками безусловно, при том с самых малых лет. И поверьте, ее никто не бьет, не орет на нее и не лишает ее своевременной кормежки. И уже на этой маленькой стадии, когда все взрослые собаки ринулись через дорогу во время вечерней прогулки, моя осталась сидеть у ноги хозяйи и тем самым, возможно, спасла себе жизнь. Одно это не говорит вам о чем-то? Или по прежнему щен - это игрушка? Потискать, поиграть?

 

Вот правда, приезжайте познакомится, глянем что к чему. Тогда и поговорим, может покажете нам что-то особенное, а может и вы чему-то научитесь. ;)

1 час назад, Бен сказал:

 Если подитожить...воспитываем не перегибая и не насилуя..памятуя о потребностях щена и этапах развития его головного мозга)))про это вела я тут речи)))в любви и понимании...без голодовок и непомерных требований.помятуя о том ,что настанет период когда прояснится в головещке как белый день и возникнет ,.контак,,!)))

 

 о господи...как некоторые люди могут все довести до абсурда!!...странно...ни разу я не сказала,что заниматься не надо,кликер выбросить и пустить все на самотек...понятно,что тут много людей и они все разные...агрессивные и раздраженные в этот момент чем то своим ,личным...никто не умоляет мастерства дрессеривщиков...не надо забывать,что я не претендую встать на ваш уровень...у меня другие профнавыки))...здесь собрались просто владельцы ретриверов в большинстве своем...читают,учатся,плачут и помогают...конечно высказывают и свои рассуждения....а профдрессура это наверное на другом форуме...а здесь уж поделикатнее пожал....не надо кататься по полу в истерике от смеха....и скучать ...это не вежливо по меньшей мере...... мы здесь учимся и просим помощи и совета а не смешков...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...