Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контак?


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, золотая собака сказал:

Верим. Что щенок прям сходил на 15метров минимум,  взял,  вернулся,  и отдал тогда,  когда сказали. 

Блажен кто верует. :default_roflmao:

И за пару дней :default_roflmao:, добавьте что на кликере,  и снимаю шляпу. 

 

Нет, конечно. Это как минуя школу сразу в институт пойти. Как от сидеть потребовать сразу выдержки в 15 мин. Но именно у лабрадоров все части - на метров минимум, взял, вернулся, отдал по команде учатся не так и сложно обычно. Еще и начал движение за апортом тогда, когда сказали. Что бы там интересного не было. С другими породами бывают большие проблемы. С некоторыми собаками тоже может быть. 

К кликеру я отношусь только как к инструменту. Я не преклоняюсь и не проклинаю его. В обычной послушке он мне не пригодился. Как-то обошлась без него. Вариант кликера (не звуковой, а зрительный сигнал) вполне используется в хендлинге в обучении. Его пользовала. Понравилось. Но это просто один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, золотая собака сказал:

а зачем вообще таких "хозяев" сюда приплетать?:default_dntknw:

никто ж тут не говорит не кормить щенка, если он ",,ко мне,,на площадке с множеством раздражителей" не делает или в челюсть давать...

 

К сожалению есть и такие кинологи,  которые так работают,  тока если я отвечу   молчу как. ...

А кто то заплачет , и промолчит уткнувшись  в подушку,  ибо ударили любимца семейного.  

 Это я хам и невоспитанныц тип. 

А нормальным людям, что делать и как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цвет солнца сказал:

Еще и начал движение за апортом тогда, когда сказали.

Что,  куда начал движение? 

10 минут назад, Цвет солнца сказал:

Нет, конечно. Это как минуя школу сразу в институт пойти

3.5мес это школа  или таки институт? 

12 минуты назад, Цвет солнца сказал:

Как от сидеть потребовать сразу выдержки в 15 мин. Но именно у лабрадоров все части - на метров минимум, взял, вернулся, отдал по команде учатся не так и сложно обычно.

Вы любите мух? Котлеты? Или мух с котлетами? 

14 минуты назад, Цвет солнца сказал:

Вариант кликера (не звуковой, а зрительный сигнал) вполне используется в хендлинге в обучении. Его пользовала. Понравилось. Но это просто один из вариантов.

Спасибо.

Даже я по пьяни:default_roflmao:более точно аргументирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

К сожалению есть и такие кинологи,  которые так работают,  тока если я отвечу   молчу как. ...

А кто то заплачет , и промолчит уткнувшись  в подушку,  ибо ударили любимца семейного.  

 Это я хам и невоспитанныц тип. 

А нормальным людям, что делать и как быть? 

Не поняла, от слова совсем? Кто промолчит? Если хозяин не хочет, ни один кинолог его собаку пальцем не тронет, обычно взрослые люди осознанно делают выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, золотая собака сказал:

Я отвечу,  к сожалению есть такие кинологи с маленькой буквы,  которые не умея,не понимая, не получив результат,  рекомендуют не кормить собаку два дня, к сожалению сам на такого встрял, конечно после такой рекомендации мы больше не общались.  

 

Есть собаки, у которых на кусочек работается практически никак. Обычно там всё с участием хозяев. И хозяевам самим не сладко с этим. Например, кошки моей мамы. Она не знает чем их кормить. Не едят ничего. Я просто не обращаю на них внимания и вуаля... Вечером строем идут кушать корм. Я не бегаю за ними с миской, не варю рыбку и отделяю ее от костей. Кошек хватает до вечера. Никаких 2 дня не надо. Но я бы порекомендовала и больше не кормить, если бы в принципе была такая проблема с кормлением. Только уже с рекомендациями как больше проблем не допускать - не пихать в попу собаке еду больше. А зачем не кормить 2 дня нормальную собаку? Это только мешать должно.

А есть вариант, когда перед занятиями собачка была плотненько покормлена. Ценность пищевого вознаграждения на нуле, а ничего другого с собой нет. Видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Даже я по пьяни:default_roflmao:более точно аргументирую

Еще не отошли)?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Не поняла, от слова совсем? Кто промолчит? Если хозяин не хочет, ни один кинолог его собаку пальцем не тронет, обычно взрослые люди осознанно делают выбор.

Все мы люди,  все разные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Все мы люди,  все разные. 

 

Я как-то писала, к нам на выгул приходил кинолог, дрессировал молоденького риджбека, абсолютно еще не знающего команд, при активных раздражителях в виде наших собак+ ко всему с эл. ошейником и поджопниками. Я в шоке была. А хоз доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Что,  куда начал движение? 

3.5мес это школа  или таки институт? 

Вы любите мух? Котлеты? Или мух с котлетами? 

Спасибо.

Даже я по пьяни:default_roflmao:более точно аргументирую

1. Это вариант игры с апортом. Собака сидит. Апорт кидается. А собака сидит и приносит апорт только по команде. Не вскакивает ловя апорт, а  ждет команды. Команда другая, не апорт.

2. Школа, естественно.

3. Видимо я не пью, поэтому Вас не очень понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цвет солнца сказал:

Есть собаки, у которых на кусочек работается практически никак. Обычно там всё с участием хозяев. И хозяевам самим не сладко с этим. Например, кошки моей мамы. Она не знает чем их кормить. Не едят ничего. Я просто не обращаю на них внимания и вуаля... Вечером строем идут кушать корм. Я не бегаю за ними с миской, не варю рыбку и отделяю ее от костей. Кошек хватает до вечера. Никаких 2 дня не надо. Но я бы порекомендовала и больше не кормить, если бы в принципе была такая проблема с кормлением. Только уже с рекомендациями как больше проблем не допускать - не пихать в попу собаке еду больше. А зачем не кормить 2 дня нормальную собаку? Это только мешать должно.

А есть вариант, когда перед занятиями собачка была плотненько покормлена. Ценность пищевого вознаграждения на нуле, а ничего другого с собой нет. Видно сразу.

:default_roflmao:

3 минуты назад, Цвет солнца сказал:

А есть вариант, когда перед занятиями собачка была плотненько покормлена. Ценность пищевого вознаграждения на нуле, а ничего другого с собой нет. Видно сразу.

Точно...  Вот тот самый контакт,...  

А зачем? 

Контакт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:

Точно...  Вот тот самый контакт,...  

А зачем? 

Контакт

 

Я конечно не кинолог, но по мне контакт не контакт, а на полный желудок тоже как-то не охотно ввязывалась бы в игры, лучше бы на травке поваляться, да на солнышке погреться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Не поняла, от слова совсем? Кто промолчит? Если хозяин не хочет, ни один кинолог его собаку пальцем не тронет, обычно взрослые люди осознанно делают выбор.

Вы ошибаетесь.

Если у этого Кинолога  хватит мужества признать ошибку,  буду рад,  если нет,  я найду время и момент как это использовать,  очень жестко. 

Ненавижу . 

К сожалению это было сделано не к моей собаке,  поэтому немногу в открытую сказать. 

 

Так для сведения,  отучать щенка лабра  бежать к людям,  ударом колена в челюсть,  считаю недопустимым. 

 

До встречи,  уважаемый Кинолог  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Вы ошибаетесь.

Если у этого Кинолога  хватит мужества признать ошибку,  буду рад,  если нет,  я найду время и момент как это использовать,  очень жестко. 

Ненавижу . 

К сожалению это было сделано не к моей собаке,  поэтому немногу в открытую сказать. 

 

Так для сведения,  отучать щенка лабра  бежать к людям,  ударом колена в челюсть,  считаю недопустимым. 

 

До встречи,  уважаемый Кинолог  .

Вы о чем? Обо мне? Если что, я уж точно не кинолог. И точно не стороник наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

Вы ошибаетесь.

Если у этого Кинолога  хватит мужества признать ошибку,  буду рад,  если нет,  я найду время и момент как это использовать,  очень жестко. 

Ненавижу . 

К сожалению это было сделано не к моей собаке,  поэтому немногу в открытую сказать. 

 

Так для сведения,  отучать щенка лабра  бежать к людям,  ударом колена в челюсть,  считаю недопустимым. 

 

До встречи,  уважаемый Кинолог  .

Я вас знаю. 

Уважаемая Кинолог. 

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Вы о чем? Обо мне? Если что, я уж точно не кинолог. И точно не стороник наказания.

Конечно, Нет. Вы не при делах. 

 

А вот Кинолога с форума,  который ударил щенка хочу видеть лично!

Не  бойтесь,  пальцем не трону.  

Если кто узнал себя имейте мужество,  признаться и попросить прощения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Кинолог с форума, когда ...имя собаки пропустим....подбежал к ней с прыжками просто резко вмазала ему коленом в челюсть и он прикусил язык.одного раза хватило .....даже не пытался повторить.

 

 

 

 

 

Если вы  себя узнали имейте совесть и силу,  извинится и отдать деньги за такие уроки  .

Точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

1. Это вариант игры с апортом. Собака сидит. Апорт кидается.

:default_roflmao:

в 3,5 месяца 

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

А собака сидит и приносит апорт только по команде.

ай браво.

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

Не вскакивает ловя апорт, а  ждет команды.

:default_roflmao:какой?

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

Команда другая, не апорт.

какая?

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

2. Школа, естественно.

чья?

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

3. Видимо я не пью, поэтому Вас не очень понимаю. 

 

3 часа назад, Цвет солнца сказал:

Есть собаки, у которых на кусочек работается практически никак. Обычно там всё с участием хозяев. И хозяевам самим не сладко с этим. Например, кошки моей мамы. Она не знает чем их кормить. Не едят ничего. Я просто не обращаю на них внимания и вуаля... Вечером строем идут кушать корм.

мама святое!

причем тут кошки и их кормление?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Например Кинолог с форума, когда ...имя собаки пропустим....подбежал к ней с прыжками просто резко вмазала ему коленом в челюсть и он прикусил язык.одного раза хватило .....даже не пытался повторить.

 

 

 

 

 

Если вы  себя узнали имейте совесть и силу,  извинится и отдать деньги за такие уроки  .

Точка. 

ауууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вся тема для того, чтобы Данил смог высказать какому то Кинологу (он вообще на форуме то есть?) что бить щенка коленом в челюсть недопустимо?:default_freaked:

8 часов назад, золотая собака сказал:

К сожалению это было сделано не к моей собаке,  поэтому немногу в открытую сказать. 

и ты жалеешь что твоей собаке в челюсть коленом не двинули?

 

терпеть не могу такие тайны мадридского двора... нафига тень на плетень наводить, пиши уж в открытую - Иван Иванов известный на форуме как Иван123 ударил щенка, взял за это занятие Х рублей, это неправильно, давайте осудим такого кинолога...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, золотая собака сказал:

ауууу

Устное предупреждение. Правила форума п.п. 2.10; 3.13

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 10:13, золотая собака сказал:

причем тут кошки и их кормление?

А при чём тут вот это?

В 25.09.2017 в 07:54, золотая собака сказал:

Если вы  себя узнали имейте совесть и силу,  извинится и отдать деньги за такие уроки  .

Точка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, золотая собака сказал:

 

Если у этого Кинолога  хватит мужества признать ошибку,  буду рад,  если нет,  я найду время и момент как это использовать,  очень жестко. 

Ненавижу . 

До встречи,  уважаемый Кинолог  .

 

Народ. Я Чо то не пойму. Это угрозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...