Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом из частного дома в квартиру отдам Лабрадора, Оскар - 7 лет, 89852003760 Людмила.

Оскар1.jpg

Оскар4.jpg

Сертификат_Страница_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 90% лабры в квартире, да ни по одному. Так что странная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж( Где же на всех лабриков домов то набраться? 

Может быть единственная временная трудность с выгулом. Если Оскар привык гулять в течении дня,то чтобы перевести его на 2-х разовый выгул потребуется немного терпения и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите больше. чем питается, какие минусы в поведении,как срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Москва или область,судя по номеру. Может кто-то из форумчан позвонит по номеру? А то за семь лет не наросло любви к собаке,чтоб написать про неё хоть что-то,кроме породы и возраста(((( С таким отношением отдадут первому встречному-поперечному,только бы сбыть с рук. А мальчик хороший такой на фото,жалко. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

((( С таким отношением отдадут первому встречному-поперечному,только бы сбыть с рук. А мальчик хороший такой на фото,жалко. :default_cray:

Написала в вотсап, обещали быть бдительными. По характеру ответят позже, это оказалось телефон не хозяев, а помощницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Написала в вотсап, обещали быть бдительными. По характеру ответят позже, это оказалось телефон не хозяев, а помощницы

Я не утерпела и позвонила.Девушка обещала зайти на сайт и написать больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, ostorozno сказал:

кратко...:default_dntknw:

Пока из того,что есть-продали большой дом,квартира маленькая,работа у хозяина далеко...Короче,стандартно.

С выгулом в квартире,кстати,проблем не должно быть,так как он приучен к двухразовому выгулу,как мне сказали. Остальное напишут.

 

PS: Людмила,посоветуйте хозяину отдавать собаку по договору и отслеживание хотя бы первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж сердце зашлось... Семь лет вместе и на те, заберите! Я б со своей и в будке б разместилась, но вместе, в обнимку. Ээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в собственном доме с учатком, но это не значит , что мои собаки круглый год и 24 часа в сутки находятся на улице. Все так же как и в квартире. Выгул два раза в день. В выходные три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили съехать со съемной квартиры. Первый мой вопрос при поиске другой квартиры был: примите ли с собакой. Я бы к свекрови переехала (а я не хочу), но ради собаки пофиг, но в мыслях нет отказаться от собаки. Собака на первом месте, а потом все остальное. Не причина отказываться от собаки смена места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые неравнодушные пользователи, благодаря Вашим комментариям, ну и конечно из-за любви к свой собаке, хозяин решил оставить Оскара, извиняюсь за беспокойство. Всем спасибо, берегите своих питомцев, ведь мы в ответе, за тех, кого приручили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! Рада не только за Оскара, но и за хозяина! Кидалово близких (а собака - это как беззащитный ребенок) плохо сказывается на личном благополучии, мне такие счастливцы еще не встречались:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,что передумал))))) Дай БОГ чтобы такие мысли не возвращались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это хорошо... не сделать ошибок, которые невозможно исправить и которые будут больно душить до слез, когда придет время и необходимость вспомнить свою жизнь...:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что просто ушли из этой темы, чтобы не читать негативные отзывы. Как мне кажется все равно будут пристраивать, только без участия форума. Извините, возможно, я не права, но нет в словах любви к лабрику. Не пишут так о друге и члене семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

о, я не права, но нет в словах любви к лабрику. Не пишут так о друге и члене семьи.

Не правы, не пишут слова любви, потому что вообще писал не хозяин.

Я общалась с людьми по вотсапу, предлагала помощь без офиширования. Собака действительно осталась с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Не правы, не пишут слова любви, потому что вообще писал не хозяин.

Я общалась с людьми по вотсапу, предлагала помощь без офиширования. Собака действительно осталась с хозяином.

Ну, тогда приношу свои искренние извинения. Просто сейчас столько отдают ретриверов в связи со сменой места жительства в том числе, что просто страшно становится. В данном случае респект владельцу, который принял правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

. Просто сейчас столько отдают ретриверов в связи со сменой места жительства в том числе, что просто страшно становится.

 

Да ужас ((( лабрапад какой-то ((( и причём все 6+ и это очень страшно, не щенки же, которые легко переживают смену хозяина. я оставила свои контакты на случай ",мало ли что" ну или если случайно лабрика/голдена на улице найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...