Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Anstel сказал:

Кости все на месте. Видимо, ушиб. Потому что носится, как конь дурной

Вот и хорошо! 👌 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привыкла уже помногу болтаться. 3 дня просидели дома в режиме "вокруг дома похромать" - и я уже сама на стенки полезла от недостатка движения. Вот что молодая собака с ленивым домоседом делает

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

А привыкла уже помногу болтаться. 3 дня просидели дома в режиме "вокруг дома похромать" - и я уже сама на стенки полезла от недостатка движения. Вот что молодая собака с ленивым домоседом делает

К сожалению, не с каждым)))

Просто внутри тебя был спрятан рыжий НЕленивец)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anstel сказал:

привыкла уже помногу болтаться.

Да, с ними привыкаешь. И не только болтаться, но и горизонты расширять. Раньше мне наш лес казался "ухх!" Теперь лес "эх..", канал "ухх!", а пространство за Ярославкой "огогоооо!"))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

К сожалению, не с каждым)))

Просто внутри тебя был спрятан рыжий НЕленивец)))

Долго его откапывали. Как теперь обратно подзакопать?)) Дома дел - конь не валялся, а мне поля подавай.

22 минуты назад, Arctica162 сказал:

Да, с ними привыкаешь. И не только болтаться, но и горизонты расширять. Раньше мне наш лес казался "ухх!" Теперь лес "эх..", канал "ухх!", а пространство за Ярославкой "огогоооо!"))))))

Скоро пешком к вам в деревню ходить будем. Так, чисто в рамках утренней прогулки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!

Ред - тЮрвЕрен! 

Никто не в курсе, где у нас обитают эксперты-породники по тЮрвЕренам? Нам срочно надо на выставку 😆

2023-06-02_11-18-14.png.6d87eca185766e12121cf9b0e54263d3.png

photo_2023-06-02_11-23-32.jpg.fa8491860855f47ddd522a2577d7f8ff.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий обалдел))) выставка? мать, нафига? ну что начинается, нормально же жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Рыжий обалдел))) выставка? мать, нафига? ну что начинается, нормально же жили..

Ой, не, Рыжий - звезда по призванию. Он обожает, когда на него смотрят, восхищаются им. Позирование и работа на публику у него в крови. Он бы как раз блистал на выставках, просто типичнейшая шоу собака. Жаль, что тЮрверенов в России так мало, что по ним нет выставок(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая проблема!7

организуй выставку) местную. Для Рыжего. Пусть блистает!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

какая проблема!7

организуй выставку) местную. Для Рыжего. Пусть блистает!

 

Ну, такие то выставки у нас и так почти каждый день, с театром одного актера. Частенько позируем на публику, развлекаем ребятишек.

Но соревновательный элемент отсутствует, ц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Ну, такие то выставки у нас и так почти каждый день, с театром одного актера. Частенько позируем на публику, развлекаем ребятишек.

Но соревновательный элемент отсутствует, ц.

а соревнования сос шнауцерами ? не? опять не то?

 

придется поискать на улицах и пристроить тебе еще парочку таких тЮрвереноф)) Дать обявления-всех рыжих тюрверноф к Насте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас был прямо звездный выход.

Переходили дорогу на светофоре, дядька из машины спросил: это у вас малинуа?

Потом переходили обратно, из другой машины посигналили, показали на собаку и подняли палец вверх 👍😆

Дети в лесу сказали "какая красивая лисааа!" 

Навстречу шли парень с девушкой, девушка парню сказала, показывая на Рыжего: "ох...я (офигенная) собака!"

Я хожу и свечусь, как начищенный пятак. Гордая, будто сама его родила 🤣

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

а соревнования сос шнауцерами ? не? опять не то?

 

придется поискать на улицах и пристроить тебе еще парочку таких тЮрвереноф)) Дать обявления-всех рыжих тюрверноф к Насте)

Если добавить в выставку шнауцеров, боюсь, мы подеремся с хозяйкой шнауцера, не сойдясь во вкусах. У обеих собаки самые красивые на свете 😆

Надо сказать, у нас тут есть похожие тЮрверены. Но все-таки не дотягивают харизмой до Рыжего, простоваты 😎

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anstel сказал:

Если добавить в выставку шнауцеров, боюсь, мы подеремся с хозяйкой шнауцера, не сойдясь во вкусах. У обеих собаки самые красивые на свете 😆

Надо сказать, у нас тут есть похожие тЮрверены. Но все-таки не дотягивают харизмой до Рыжего, простоваты 😎

так такого шоу точно нигде нет))) то что надо!!

рыжий будет ходить и светиться как два пятака)) Видали, моя то как за меня!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

мы подеремся с хозяйкой шнауцера,

Дорогие любители подраться, вы не учли, что шнауцеры выставляться будут в суках, а Рыжий...ммм, как бы это помягче....ну кобель, что ли.. условный)))))

Так что драки не будет, увы)) создадим массу, устроим соревновательный момент, выпишем всем дипломы 1 степени (или что там на выставках дают))) и разойдемся красиво))

Мы со шнауцерами вообще-то за любую движуху) Решили вот попробовать себя в спасении на водах, чё дома-то сидеть)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Гордая, будто сама его родила 

Ооо, это всегда такой кайфецкий кайф, когда твою собаку нахваливают! Я вообще ненормальная мать (ну то есть на самом деле как раз нормальная)))), мои для меня самые-самые. И когда кто-то отмечает,какие они клёвые, у меня прям как день рождения))

Изменено пользователем Arctica162
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arctica162 сказал:

Дорогие любители подраться, вы не учли, что шнауцеры выставляться будут в суках, а Рыжий...ммм, как бы это помягче....ну кобель, что ли.. условный)))))

Так что драки не будет, увы)) создадим массу, устроим соревновательный момент, выпишем всем дипломы 1 степени (или что там на выставках дают))) и разойдемся красиво))

Мы со шнауцерами вообще-то за любую движуху) Решили вот попробовать себя в спасении на водах, чё дома-то сидеть)))

не, ну если уже все "рисуем сами" то даешь борьбу нанайских мальчиков с нанайскими девочками)) 

Это Россия, детка) Тут и Рыжего коня на скаку и избу спалят запросто))

да и ТАМ давно все уже за "равенство". Чую, скоро дойдет сия мода и до собачьих рингов..(да не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arctica162 сказал:

Решили вот попробовать себя в спасении на водах, чё дома-то сидеть)))

Кого спасали?

*смотрит на свои ноги в синяках* с аккуратностью вашего шнауцера спасаемый сам выплывет, лишь бы не утопили))

15 минут назад, Arctica162 сказал:

шнауцеры выставляться будут в суках, а Рыжий...ммм, как бы это помягче....ну кобель, что ли.. условный))))

 

9 минут назад, ostorozno сказал:

да и ТАМ давно все уже за "равенство".

Вот да. Собака - она и в Африке собака. Даёшь равенство полов и полноты комплектаций!

Изменено пользователем Anstel
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arctica162 сказал:

Ооо, это всегда такой кайфецкий кайф, когда твою собаку нахваливают!

Гуляя с собаками разных пород, имею свою статистику нахваливания. Толлера часто нахваливают, но, если хотите на каждой прогулке слышать кучу комплиментов, заводите либо английского бульдога, либо веймаранена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

Кого спасали?

Никого пока, тренируемся только. Пока даммисы из воды спасаем))

3 минуты назад, Anstel сказал:

смотрит на свои ноги в синяках

А нечего ноги свои на пути стремительно бегущих собачек расставлять))) И вообще, кто мне щеночка бегает, с того и спрос)))

 

5 минут назад, Anstel сказал:
12 минут назад, ostorozno сказал:

да и ТАМ давно все уже за "равенство".

Вот да. Собака - она и в Африке собака. Дашь равенство полов и полноты комплектаций!

Ещё б я "ТУДА" не смотрела 🤦🏻‍♀️ Вперёд, за равенством, а нас и тут неплохо кормят))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Толлера часто нахваливают, но, если хотите на каждой прогулке слышать кучу комплиментов, заводите либо английского бульдога, либо веймаранена

Ой, не, всё три породы не мое). Хотя с удовольствием наблюдаю за хорошо работающими толлерами. Веймар в стойке хорош, да. Но на расстоянии)) Брахицефалы - не, вообще не моё ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arctica162 сказал:

Ой, не, всё три породы не мое). Хотя с удовольствием наблюдаю за хорошо работающими толлерами. Веймар в стойке хорош, да. Но на расстоянии)) Брахицефалы - не, вообще не моё ни разу))

Ладно, веймар и английский бульдог - породы специфические. Но толлер-то чем не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Arctica162 сказал:

мои для меня самые-самые

У нас на районе есть ризен, у него какая-то болезнь типа витилиго, из-за чего в его чёлке есть белая прядь. Обалденно смотрится, так стильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...