Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Anstel сказал:

А я видела детей на поводках, на рулетке даже. Когда одна мамаша и много детей - это про удобство и безопасность. Но окружающие как-то не так понимают, смотрят косо

Ну да)) не косо смотрят только собачники))) понимают!))

Собакам не наденет (не всегда), а на детей каждый готов был бы напялить)) на чужих детей особенно!))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anstel сказал:

я видела детей на поводках

Меня в детстве на шлейке с поводком водили ??? Мы жили около ЖД полотна и я все время норовила свинтить погулять по рельсам)))

Вожжи детские это называлось)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.09.2022 в 10:59, Anstel сказал:

Чуток эпичности нашей банды

UPrCVP39X_k.jpg.117d38eaa689dd9e9a20e6885452c197.jpg

ООО...суперское фото. Даже Сима в образе. Она тут на Ленина похожа)))

На фоне тревожного неба, особенно!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Она тут на Ленина похожа)))

Прям на Владимира Ильича? ? Интересная ассоциация))

3 часа назад, ostorozno сказал:

Не, не хозяин)

Хозяин так, "с краешку" не садится))

Домовитый хозяин, между делами присел на минутку. Некогда ему аки Таргариены на троне рассиживаться))

Он все белок бегает выслеживает. Развелось их нынче.

20220917_110106.jpg.b622d311a5839f8d8b65b9ee8608c74a.jpg

А Сима - просто говноежка. Больше никаких новостей про нее)

20220917_110118.jpg.2f7bc7eb1c4c25539a682ce610dfd918.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anstel сказал:

Хозяин леса)

20220917_110501.jpg.75f45e4e5f9424a7505ff19654acf636.jpg

О, у нас тоже фоточка на этом троне есть)) Прям собачья фотозона))

IMG_20201215_103423.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anstel сказал:

Прям на Владимира Ильича? ? Интересная ассоциация))

Домовитый хозяин, между делами присел на минутку. Некогда ему аки Таргариены на троне рассиживаться))

Он все белок бегает выслеживает. Развелось их нынче.

20220917_110106.jpg.b622d311a5839f8d8b65b9ee8608c74a.jpg

А Сима - просто говноежка. Больше никаких новостей про нее)

20220917_110118.jpg.2f7bc7eb1c4c25539a682ce610dfd918.jpg

Симышна всхуднула.  Говнецо с похудательным  эффектом потребляет)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Симышна всхуднула.  Говнецо с похудательным  эффектом потребляет)))

Хочешь сказать не на той диете мы сидим?:default_hmm:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anstel сказал:

Прям на Владимира Ильича? ? Интересная ассоциация))

Домовитый хозяин, между делами присел на минутку. Некогда ему аки Таргариены на троне рассиживаться))

Он все белок бегает выслеживает. Развелось их нынче.

20220917_110106.jpg.b622d311a5839f8d8b65b9ee8608c74a.jpg

А Сима - просто говноежка. Больше никаких новостей про нее)

20220917_110118.jpg.2f7bc7eb1c4c25539a682ce610dfd918.jpg

Да, так не хозяин)) А Хлопотун))

И таки да, на Ильича))

Как то так))

Ассоциация) 

 

Screenshot_20220917-233801_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Arctica162 сказал:

О, у нас тоже фоточка на этом троне есть)) Прям собачья фотозона))

IMG_20201215_103423.jpg

Какая снежная королева тут Пученька)

14 часов назад, ostorozno сказал:

И таки да, на Ильича)

Действительно взгляд один в один ?

Как вы наблюдательны однако!

14 часов назад, pozolota сказал:

Симышна всхуднула.  Говнецо с похудательным  эффектом потребляет)))

Ой не говорите мне ниче про этот эффект. Я сегодня в 2 часа ночи этот эффект оттирала с вымытого накануне пола. Однако не все полезно, что в рот полезло.

От всей души желала продолжения поноса тому, кто в лесу навалил. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anstel сказал:

От всей души желала продолжения поноса тому, кто в лесу навалил. 

+100

Вот мне этого не понять. Оно,конечно,в лесах биотуалетов нет,но ведь выкопать ямку и присыпать потом сделанное,не сложно. Достаточно палку найти. Вроде как в лесах палок хватает. У меня это даже дети знают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

+100

Вот мне этого не понять. Оно,конечно,в лесах биотуалетов нет,но ведь выкопать ямку и присыпать потом сделанное,не сложно. Достаточно палку найти. Вроде как в лесах палок хватает. У меня это даже дети знают.

Эта женщина, конечно, раскопает. Ей не трудно, она дохлокошек эксгумирует, унюхав за пару сотен метров.

Но это не отменяет того, что убирать Гэ должны не только собачники, елки палки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю сравнение собачков.

У рыжего есть проблема. Прям не проблема, а проблемища *раскинув руки в стороны*. Он сваливает. Бегает, бегает, а потом - фьить - и собака ушла по своим делам. Совсем. С концами. Потом домой отдельно сам приходит через часик.

В связи с чем, конечно, свободный выгул у нас сильно жёстко ограничен до времён, пока я не соберусь в кучу и не доедем до кинолога или меня не посетит озарение, и не научу свою собаку команде Ко мне.

А память счастливого беззаботного детства, когда он мог весело тусить без поводка с дружбанами (ему нужно активное движение, прям вот очень, я не могу его так нагрузить сама), а потом подходить ко мне по первому зову, и все были счастливы и довольны друг другом-то, свежа.

А нельзя.

Сегодня он узрел в лесу своих любимых гончих друзей и дернул к ним. Я на том конце веревочки весело и задорно пролетела вприпрыжку пяток метров, применила экстренное механическое торможение с матерным заклинанием, и высказала недорослю все, что о нём думаю, особо эмоционально пообещав вернуть его туда, откуда он взялся.

После чего мы пошли обходить развеселую собачью компанию по большой дуге на Рядом. С глазками, сидеть, лежать, стоять, вот это вот все. Шли в их сторону, роняли забрало, разворачивались, и так пока не подошли на десять метров, сохраняя спокойствие и относительно трезвый ум. У обоих.

Короче, я прям жестила, на мой взгляд.

После чего аккуратно спустила Рыжего с поводка, и чудо - получилась у меня собачка-заинька. Слышит, подходит, готов к сотрудничеству, никаких попыток к бегству.

Пар спустил, пошли на площадку. Там была сиба, попросились присоединиться. Отзанимались без поводка при том, что сиба всю дорогу пытался залезть мне на ручки, так как он ничем не был занят.

После занятий отпустила рыжего, он пробежал с сибой пару кругов и вернулся ко мне. Мамо, я весь ваш, мол.

Так вот. Симочка после таких словесных люлей и занятий на грани с механикой неделю бы ещё делала вид, что мы не знакомы. А этот дурак - "понял, принял, твоя сильнее".

Конечно, это не метод обучения. Однако, кажется, моя девушка с ТДО зря отучила меня ругаться. Рыжий всем видом иногда демонстрирует, что "А. Нельзя? Ну так бы сразу и сказала".

Мужик он и есть мужик)

20220918_112453.jpg.e88825b157e35aa033b0ea8f601944e0.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно вломить в нужное время в нужном месте и той собачке, которая в этом нуждается - это нормально. Далеко не всё лечится Святым Куском)) Твой кобель малость охамел, и если ты видишь, что для приведения его в чувство нужно с ним поговорить более настойчиво и предметно, то говори, не мучаясь угрызениями совести. Ну и загрузку мозгов никто не отменял.

P.S. Есть одна идейка, обмозгуем на днях)?

Изменено пользователем Arctica162
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arctica162 сказал:

Грамотно вломить в нужное время в нужном месте и той собачке, которая в этом нуждается - это нормально. Далеко не всё лечится Святым Куском)) Твой кобель малость охамел, и если ты видишь, что для приведения его в чувство нужно с ним поговорить более настойчиво и предметно, то говори, не мучаясь угрызениями совести. Ну и загрузку мозгов никто не отменял.

Вот тут нужно уметь грамотно и вовремя. Боюсь вместо пенделя животворящего получить просто психическую мать) В общем, нужна уверенность в своих действиях.

Всё-таки не хватает своей базы для такой загрузки, чтоб ему некогда и неинтересно было сваливать. И чтобы я при этом тоже не была задрюканная каждую прогулку. Я ж ленивая)

А двигаться ему надо. Он после этого значительно вменяемее становится. И внешне выглядит гораздо лучше, когда активно двигается.

Вот у нас либо площадка со снарядами, либо прогулка по каналу/выезд в поля, либо 5-10 минут с риджбеком, но последний вариант пока с огроооомной осторожностью. 

Кто-то скоростной там пробегал в роду.

20220911_140657.jpg.2013897586263efececaadc1d644f22b.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arctica162 сказал:

Там сбоку кусочек человека, снесенного воздушным вихрем????

Этот вихрь сегодня влетел в меня, у меня, похоже, синяк на полноги. Ну, ты знаешь, как эти 20 кг костей врезаются)

Вообще удивляюсь, как у него до сих пор все лапы на месте. И у меня тоже

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А как там лошадка? :))

Эх, с арендой лошадки, к сожалению, не сложилось. Я переоценила своё желание проводить каждые выходные на конюшне. Не смогла разорваться между собаками и конюшней.

Но связи с хозяйкой лошадки не теряем, на выходных вот поеду в гости, кормить морковкой, целовать в носик, нюхать лошадок и пить кофе в уютной конной обстановке с лошадкиной Ягой Кощеевной)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

+100

Вот мне этого не понять. Оно,конечно,в лесах биотуалетов нет,но ведь выкопать ямку и присыпать потом сделанное,не сложно. Достаточно палку найти. Вроде как в лесах палок хватает. У меня это даже дети знают.

Да ладно в лесу, Свет. Писал в своей теме: Заправка гна М4 с бесплатным туалетом, вокруг обгажено все. А мы потом полночи аромат вдыхали, потому как тоже оказался любителем полакомиться. А недавно на заправке картина: кабинка биотуалета, а рядом кустики поливает; наверно клаустрофобия:default_yikes:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

кабинка биотуалета, а рядом кустики поливает;

в биотуалете ж насрано?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...