Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрослая собака. Возможно ли обучение?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Лен, вот тут одно другому противоречит) 

Собака, прошедшая зкс это обученная и отдрессированная собака. Чего ради ей болтаться по улице?

Тань, тут все противоречит здравому смыслу. Я так истолковала посылы Бен. Может я и ошиблась!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В любой породе встречается плембрак.

А что вы в дебаты то пустились на пустом месте?))) пора баиньки ,)))форумчане,))) 

завтра рабдень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

 

источник

https://dresseur.livejournal.com/tag/ИПО

очень рекомендую блог к прочтению всем !

Что ты мне ставишь?! Я имею ввиду с себе подобными. Опять смешались люди кони....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомый боксер во время драки с Изаром за игрушку прокусил себе брылину, физиологическая особенность. Было страшно когда кинулся и растаскивали, потом ржали. 

ТС (простите, не знаю вашего имени)

найдите полчаса времени и отнесите собакам, хоть объедки из холодильника, вы поймете, что они не страшные. Вы перестанете боятся и ваша собака тоже будет на них меньше реагировать.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бен сказал:

А что вы в дебаты то пустились на пустом месте?))) пора баиньки ,)))форумчане,))) 

завтра рабдень) 

Ой! Подождите, подождите! А как же спецкоманда?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант ! Елене и Изару

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Что ты мне ставишь?! Я имею ввиду с себе подобными. Опять смешались люди кони....

я понял, извини.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой! Подождите, подождите! А как же спецкоманда?

Все команды- спец- вы же СПЕЦиалист))) вы посвящены я вас поздравляю))):default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

здравому смыслу.

Не ищи чёрную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет :default_lol:

 

Опасны собаки, таких пород, которые должны проходить ЗКС, но не прошли по причине идиотизма хозов и/или по причине хренового разведения. Всё вместе вообще гремучая смесь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Все команды- спец- вы же СПЕЦиалист))) вы посвящены я вас поздравляю))):default_1st:

Разочарована! :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Серьёзно? Я без сарказма, чисто из интереса))

Аня да. В большинстве они страшно рычат и гавкают. Устрашают. Ну и все. Опять же если рассматривать ситуацию как у ТС. вот знаете, например в драке моей и корсы, моя врядли будет победителем. Серьезно. Не если приспичет и на нее! Будут нападать то будет отбиваться.а так много шума))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

Все команды- спец- вы же СПЕЦиалист))) вы посвящены я вас поздравляю))):default_1st:

Ну ладно я могу после Хенесси, ...:default_roflmao:

вам то зачем?  наезжать на ни в чем не повинного человека!!!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В любой породе встречается плембрак.

или вернёмся к адекватности хозяев. Если некоторые двуногие позволяют себе натравливать в пустынном парке собаку на одинокого прохожего, и радоваться что собака успела таки по команде затормозить в 5 см от горла "фигуранта", то тут вряд ли можно говорить о плембраке. Тут как раз чистая тренировка+хоз придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

:default_lol:

 

Опасны собаки, таких пород, которые должны проходить ЗКС, 

Татьяна, именно ДОЛЖНЫ проходить у нас только НО и ВЕО. остальное по желанию........

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Но честно говоря, пролистывая обновления овчар команды, не одного немца или вео с зкс не знаю

Ой-ой! У нас на площадке (СДП Сосновая) есть и но и вео в группах ЗКС. И занимаются. И выступают. 

И в командных, и в личных зачетах овчарки.

Думаю, не все так плохо. Хотя это не наша стезя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Ой-ой! У нас на площадке (СДП Сосновая) есть и но и вео в группах ЗКС. И занимаются. И выступают. 

Я про бездомных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Если чего не поняла, прошу прощения....

Да все нормально. Бен писала про бездомных с зкс. Я ответила , что за все время не знаю про таких. Овчар команда это команда помощи брошенным и потерянным но и вео

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Томуся сказал:

или вернёмся к адекватности хозяев. Если некоторые двуногие позволяют себе натравливать в пустынном парке собаку на одинокого прохожего, и радоваться что собака успела таки по команде затормозить в 5 см от горла "фигуранта", то тут вряд ли можно говорить о плембраке. Тут как раз чистая тренировка+хоз придурок.

Придурок и без собаки лично меня пугает больше собак.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

Да все нормально. Бен писала про бездомных с зкс. Я ответила , что за все время не знаю про таких. Овчар команда это команда помощи брошенным и потерянным но и вео

Поняла:default_lol:

Знаете, ретриверов с окд или псс тоже на улицах не валяется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ms.anutasi сказал:

Да все нормально. Бен писала про бездомных с зкс. Я ответила , что за все время не знаю про таких. Овчар команда это команда помощи брошенным и потерянным но и вео

  У нас в городе как раз на нашем маршруте гуляет мужик с овчаром овчар в строгаче и без поводка.... когда мы ровняемся с ним он всегда идя рядом с хозом рычит и хоз берет его за ошейник а он встает на задние лапы и кидается... при этом хоз говорит ему что то типа успокойся.... 0 реакции. пройдя мимо овчар успокаивается .... хоз отпускает его.  Бен идет рядом т к чувствует страх и превосходство я думаю овчара. я затолкала свой страх поглубже но я знаю что если полшага в их сторону и хоз не удержит своего охранника....  бродяжек не боюсь от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бен сказал:

У нас в городе как раз на нашем маршруте гуляет мужик с овчаром овчар в строгаче и без поводка.... когда мы ровняемся с ним

А зачем нужно испытывать судьбу? Почему завидя мужика издалека не повернуть в другую сторону и не обойти их десятой дорогой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала ТС свой опыт " взаимодействия" с собаками бродячими... ведь можно и встретить их там где не предвидишь и не обойдешь. целый год мы встречали стаю из 4 собак , суки были стерельные по тендеру а кобель нет -- территорию он охранял будте нате от Бена)) .... Потравили их этой осенью((... писала где то... Кинолог нашего местного клуба в Ильинке имел в виду видимо не так уж и бред ,я  думаю... может не так передала его слова но неадекватов хозов с серьезными собаками полно... и тут писали про нападение породных собак.  Конечно глупо думать что отл обученная собака нападет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Черная молния сказал:

Так я писала выше: может отпустить? Мне сказали, что не надо.

ИРа! КАТЕГОРИЧЕСКИ - нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бен сказал:

Бездомные дворики не опасны как бы грозно они не лаяли 

Бездомные дворики опасны и страшны иной раз так, что можно остаться и без собаки, и без рук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...