Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭСТА.........Навсегда......


Шпонька

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2018 в 14:33, Шпонька сказал:

 

Видимо крыша едет у меня, всю ночь просыпаюсь слушаю как дышит, она спит как и раньше около меня на кровати :))

это нормально - смотреть как себя чувствует собака -)
По поводу либексина подсказать,конечно, не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, мы в ветеринарке☹️, перестали наступать на лапу переднюю по лестнице с трудом сходим, сидим ждем. Такой бардак блин час уже сидим народу никого одна кошка, и принять не кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@ 

Надеюсь существуют какие-то стабилизирующие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки понос третий день и сустав опух, врач сказал либо артроз либо метастазы, перелома нету. Кроме как уколы анальгин с ношпой ничего не может назначить, чтоб полегче дышать ей было можно преднизолон но опять таки если понос прекратится. 

Состояние конечно жесть одолевают мысли что я ее гроблю нужно было на химию соглашаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шпонька сказал:

Состояние конечно жесть одолевают мысли что я ее гроблю нужно было на химию соглашаться....

химию 12-летней собаке с саркомой? для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой понимаю. Видимо чувствую, уходит по тихоньку. Жалко безумно и помочь не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шпонька сказал:

У собаки понос третий день и сустав опух, врач сказал либо артроз либо метастазы, перелома нету. Кроме как уколы анальгин с ношпой ничего не может назначить, чтоб полегче дышать ей было можно преднизолон но опять таки если понос прекратится. 

Состояние конечно жесть одолевают мысли что я ее гроблю нужно было на химию соглашаться....

Вы у кого наблюдаетесь? Кроме но-шпы с анальгином что еще предлагают из паллиатива? Запаситесь, на всякий случай димедролом. Рецепт от ветврачей в аптеках принимают. В коктейле лекарств он хорошо обезболивает.

Понос чем лечите? У Чудища бывает неуемный понос, который убирается только антибиотиками. Легче становится после 1 таблетки, затыкается все после 2, далее допивает полный курс с нормальным стулом. Может это ваш случай? Посоветуйтесь с доктором

К сожалению, по легким ничего не подскажу.

Снимки сустава есть? Если ваш доктор не может определить в чем причина, может стоит проконсультироваться у ортопедов, чтобы понять, как можно помочь собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки обязательно посмотрите. У моей Теси тоже опух сустав, нам все артрит, артроз. Уколы, таблетки, а через 4 для она умерла. И все врачи только руками разводили. Я потом вычитала, что суставы опухать могут при почках. Держитесь. Удачи Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.03.2018 в 21:32, Коробкова Ирина сказал:

Почки обязательно посмотрите. У моей Теси тоже опух сустав, нам все артрит, артроз. Уколы, таблетки, а через 4 для она умерла. И все врачи только руками разводили. Я потом вычитала, что суставы опухать могут при почках. Держитесь. Удачи Вам 

проблемы с почками по анализам крови и мочи всегда видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи. Две недели все было хорошо даже не кашляли играли с собаками, ели, гуляли , только  слабенькая видно это было, уставала сразу Вчера мы слегли, практически не встает второй день, ела вчера и то вырвало ее, очень много пьет., пила.  Мы на даче были, на улицу выносили ее там пописать, сейчас в Москву приехали. 

По состоянию на вечер отказывается от еды воды рвало с кровяными сгустками. Поим со шприца. Встает пройдется и падает, полная дезориентация, миску с водой нюхает. Мы ее отводим на место сидим с ней. Хвостом виляет немного. 

Очень страшно мне, рука не поднимается. Решили утра дождаться. Спасибо всем за поддержку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, очень больно когда понимаешь, что своей любимой собе ничем нельзя помочь. Сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эста умерла, сегодня ночью в два часа. Я благодарю Бога что не пришлось усыплять. Тихо на своем с детства любимом месте вздохнула и все.... я рядом была гладила сидела разговаривала, муж не смог смотреть ушел из комнаты. 

Лабрадоры это что то уникальное, большое плюшевое счастье переполненное любовью и преданностью к нам. 

Я не спала еще сегодня состояние ужас. Мне кажется что уснула она,  такая красивая теплая. 

Не могу справиться с чувством что такой больше не будет никогда, никакого лабрадора не будет, чувство что отобрали ее у меня. ... 

мы сделали индивидуальную кремацию, захоронем ее за городом на даче деревце в память посадим. Дети плакали еще не до конца осознали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам и всей Вашей семье....

высокой радуги Эсте.... лабрадоры это самые волшебные создания ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам, вы были с ней, на протяжении всей ее жизни до последнего вздоха, счастливая собака.

Мягких облачков Эсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам...вы были до конца рядом с ней, для нее это было очень важно. Мягких облачков и удачной охоты тебе Эста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца соболезную....очень тяжелые дни Вы пережили, видишь, как угасает жизнь в родном существе и не в силах помочь....только любовь и боль....

Беги Эста, там на радуге уже не больно, там много наших...и Арзуша там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Такой действительно уже никогда не будет. Остается только верить, что души не умирают и доведется еще встретиться. 

Самое тяжелое, когда ловишь себя на мысли, что выискиваешь ее в квартире на привычных местах, а там пустота. 

 

Высокой радуги...там нет болезней и старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...