Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

оспиди, приличные взрослые женщины, а ведете себя как пионэрки) тьху на вас, бесстыдницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pozolota сказал:

Ага.Только руку для сравнения не туда приложил....

:default_roflmao:добили меня:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

оспиди, приличные взрослые женщины, а ведете себя как пионэрки) тьху на вас, бесстыдницы)

А мы завсегда душою молоды :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что свежая кровь в коллективе делает :default_good: ржем второй день и (простихоспидя) хвостами меряемся :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Я стесняюсь спросить, но все равно спрошу:default_lol::default_lol: а у мужей что будем с рукой сравнивать?:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Похоже,что пора тему в "Хвасталку" переносить :default_lol::default_lol::default_lol:

Вот где можно будет ярмарку тщеславия развернуть с размахом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девушки,весело с вами,но поколесили мы в горы. Всё как обычно-как вернёмся,милости просим на свежие фото)))

У нас сегодня красота +12 и солнышко яркое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мона нам поучаствовать? У меня, правда, девочка-шоколадина шладкая))))

8431B1ED-8E6A-4700-800A-0B956077A6B9.jpeg

74AF95F5-7148-4F6F-AE87-0C541600C048.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, второй день ржу, не могу остановится)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день добрые люди. У меня вопрос-вопросыч. Я обнаружила у Белки блохастость и обработала 28 февраля. И вот незадача, очевидно Белыч нацеплял блох снова от маминого барбоса уличного. Я их не видела, слишком плотная шерсть, но судя по косвенным признакам - чешется, что то там выкусывает из себя - она таки блохаста. 

На моём средстве было написано обрабатывать повторно не раньше 3х недель. И что делать?

А, и ещё. Они могут чесаться и выкусывать от того, что грязные? Она реально грязная. 

 

PS: а ещё Белыч часто икает. До 2х раз в день, не долго, меньше минуты. Раньше такого не замечала, последние четыре дня только. Вода в свободном доступе. Я что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесаться может из-за аллергии. Уберите пока сосиски совсем.В уши загляните на предмет красные-не красные/грязные-не грязные. Кстати,уши чешет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,и подстилки-лежанки обязательно обработать от блох. 

Икать может если быстро и жадно ест.Или она не ест из миски? У меня Райз икал,сильно,всем телом. Я ему корм водой заливала,не замачивала,а просто заливала перед кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно блохи, то нужно не только собак но и места обитания(будки,подстилки,коврики,пороги) обработать чем-то типа раствора неостомазана или бутокса, яйки блошные на собаках не держаться, лечинки на полу вылупливаются и снова-прыг на собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, timofeefka сказал:

На моём средстве было написано обрабатывать повторно не раньше 3х недель. И что делать?

Что-то я задумалась :default_hmm:Я никогда специально не обрабатываю своих от блох,только в комплекте с обработкой от клещей. Однажды Патрик,который Бред Питт,принес домой травяных блох. Щедро залила пузо спреем "Больфо". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pozolota сказал:

Чесаться может из-за аллергии. Уберите пока сосиски совсем.В уши загляните на предмет красные-не красные/грязные-не грязные. Кстати,уши чешет?

Уши не чешет. Одно чуть грязное, ну я бы даже сказала чистое, а второе грязное ппц. Никогда туда не смотрела. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Уши не чешет. Одно чуть грязное, ну я бы даже сказала чистое, а второе грязное ппц. Никогда туда не смотрела. Что с этим делать?

Вообще,уши собаке надо протирать периодически. И если пачкаются сильно(заглядывать иногда надо),то надо подумать что не так в рационе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Уши не чешет. Одно чуть грязное, ну я бы даже сказала чистое, а второе грязное ппц. Никогда туда не смотрела. Что с этим делать?

Уши чистить. Сосиски исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,и подстилки-лежанки обязательно обработать от блох. 

Икать может если быстро и жадно ест.Или она не ест из миски? У меня Райз икал,сильно,всем телом. Я ему корм водой заливала,не замачивала,а просто заливала перед кормлением.

Из миски ест кефир по вечерам, она на диете после батонов контрабандных. Утром корм, вечером кефир. И да, она его заглатывает буквально двумя глотками. 

Исейчас вспоминаю, она вроде после вечерней кормёжки и икает. Да, именно сильно, всем телом. Я первый раз очень испугалась даже. Сегодня понаблюдаю когда начнет икать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natanhen сказал:

Если это действительно блохи, то нужно не только собак но и места обитания(будки,подстилки,коврики,пороги) обработать чем-то типа раствора неостомазана или бутокса, яйки блошные на собаках не держаться, лечинки на полу вылупливаются и снова-прыг на собак

Офигеть. А если пол с белизной помыть? Не прокатит? Ну или моющим пылесосом, он же в себя по идее всю грязь засосет. 

Мне проблематично в город выбираться сейчас. Мама не ходит, ещё и от соседки вирус подцепила, температурит, стараюсь не отходить далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Вообще,уши собаке надо протирать периодически. И если пачкаются сильно(заглядывать иногда надо),то надо подумать что не так в рационе.

Я не знаю когда они у нее испачкалась, никогда не смотрела. Сейчас почищу и буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Уши чистить. Сосиски исключить.

А чем их чистить то? Как человеку, ватными палочками?

А вообще пойду погуглю, разбаловали вы меня готовыми решениями всех проблем, совсем беспомощная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, timofeefka сказал:

А чем их чистить то? Как человеку, ватными палочками?

Залить лосьоном для чистки ушей,помассировать и отпустить трясти башкой. Потом поймать собу и протереть ушную раковину тампоном. Если нет лосьона можно использовать физраствор,только не холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, никаких ватных палочек!

в город выбираться придется за средством от блох (неостамазан например, в зоомагах продается обычно всякие спреи для обработки лежаков и всего дома от блох), белизна - неффективно, да и ядовита, может вызвать аллергию

в зоомаге же купить лосьон для ушей для собак - Отифри, Эпи-отик

тут видео есть, как уши чистить, палочками туда лазить не нать

и купите ошейник от блох, его можно через неделю после капель надевать. или спреем обрабатывать каждый день - Барс например или Рольф. но ошейник проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно ее вымыть шампунем от блох типа Луговой) потом надеть ошейник для закрепления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, тут есть целая тема, про уши и 1ые действия если к вам попал отказник, они все в разделах закреплены. Не думаю, что у нее блохи, а вот батон с сосисками мог дать реакцию. Уберите все кроме корма. Если грязная помойте, лучше зеленым доктором, уши девочки написали как помыть (лосьен по инструкции).

От блох клещей обработаете когда днем будет +. 

Маминого кобеля тоже надо обрабатыаать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...