Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

все)))) теперь и я умИр))))))

Чота ты припозднилась.Тут уже все попередохли давно не по одному разу.

Но таки соглашусь,причина шедевральна :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, timofeefka сказал:

Ну и тема у нас сегодня)) И ведь каждому есть что сказать.

Я думала именно мне выдали лабропакость, что-бы как в поговорке - какой хозяин такая и собака. А все нормальные ретриверы с чувством такта, брезгливости и насыщения. Как же я ошибалась))))

Ага.На тренировке сегодня слышу инструктор:"Никушенька,говноедушка что ли?"...Я прям и обомлела. До этого не был замечен. Но таки пронесло-лизнул,не понравилось. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вы сейчас будете смеяться, а у нас тут практикуется отвоз собачки на конюшню, чтоб она лошадиных каках поела. я сначала думала, что чета я не так понимаю, но потом поняла, что все правильно понимаю - в сб или вс собачники договариваются, на чьей машине ехать и едут по говны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот вы сейчас будете смеяться, а у нас тут практикуется отвоз собачки на конюшню, чтоб она лошадиных каках поела. я сначала думала, что чета я не так понимаю, но потом поняла, что все правильно понимаю - в сб или вс собачники договариваются, на чьей машине ехать и едут по говны. 

Т.е. говноедство им больше глянется,чем поедание рубца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много лет назад воспользовались 8IN1 EXCEL ДЕТЕР СРЕДСТВО ОТ ПОЕДАНИЯ ФЕКАЛИЙ 100 ТАБ.

Тогда и упаковка была другая. 

Нам помогло.

зы Да так, что все последующие собаки какашки не кушают.:default_lol_2:

(тьфу три раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Т.е. говноедство им больше глянется,чем поедание рубца?

рубец тут не практикуют, а поездка по говны - это скорее такой праздник для собачек) они могут гавно жрать, в нем валяться, на конюшне можно же их вымыть потом) у нас же ничего на газонах не валяется - ни каках, ни еды... так, иногда бомжики если в парке ночуют, то они оставляют после себя всякое) но это тоже ненадолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

рубец тут не практикуют, а поездка по говны - это скорее такой праздник для собачек) они могут гавно жрать, в нем валяться, на конюшне можно же их вымыть потом) у нас же ничего на газонах не валяется - ни каках, ни еды... так, иногда бомжики если в парке ночуют, то они оставляют после себя всякое) но это тоже ненадолго)

Так вы людЯм расскажите,что можете им тур организовать со всякими чудесностями в Россию :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Так вы людЯм расскажите,что можете им тур организовать со всякими чудесностями в Россию :default_lol_2:

не, я на такое вряд ли подпишусь) пусть лучше на конюшни ездят, сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте знакомиться! Темка у вас веселая, душевная! все как я люблю:) и Белка ваша с моей Никой одного поля ягода, поэтому в семье ласково переименована в "дурынду":) маме скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 16:25, Olgusia&Pitt сказал:

это только лабры такие. голдены они вот с серебряными ложками во рту) у них и такт, и брезгливость, и рефлексия) а наши - оторви да брось, за любой кипиш, кроме голодовки))) 

шо?? Неправда!! У нас опять открыт сезон человеческого говна в лесу, жопа больше не подмерзает у людей, так что не день - так Горох на охоте за человеческими экскрементами, и конца краю этому нету ))) заставляю заедать снежком, летом - травой и молодыми шишками. Пока зубы не почистит, домой не пускаю. Пару раз так обозлилась, что мыла пасть с мылом, добрая мама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sirsha сказал:

шо?? Неправда!! У нас опять открыт сезон человеческого говна в лесу, жопа больше не подмерзает у людей, так что не день - так Горох на охоте за человеческими экскрементами, и конца краю этому нету ))) заставляю заедать снежком, летом - травой и молодыми шишками. Пока зубы не почистит, домой не пускаю. Пару раз так обозлилась, что мыла пасть с мылом, добрая мама )

О!!! кто появился! Настя,Горошка покажи,плиииз.

А конкретно,что "...опа больше не подмерзает",так у нас в роще енто дело всесезонно,и даже в морозы и сугробы по самое не балуй,всегда свежачок под деревьями. О какие ...опы закаленные :default_dribble: Ну а мои мнят себя санитарами или этакими таджиками-дворниками и стараются очистить место выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sirsha сказал:

шо?? Неправда!! У нас опять открыт сезон человеческого говна в лесу, жопа больше не подмерзает у людей, так что не день - так Горох на охоте за человеческими экскрементами, и конца краю этому нету ))) заставляю заедать снежком, летом - травой и молодыми шишками. Пока зубы не почистит, домой не пускаю. Пару раз так обозлилась, что мыла пасть с мылом, добрая мама )

Горошевича в студию!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

О!!! кто появился! Настя,Горошка покажи,плиииз.

А конкретно,что "...опа больше не подмерзает",так у нас в роще енто дело всесезонно,и даже в морозы и сугробы по самое не балуй,всегда свежачок под деревьями. О какие ...опы закаленные :default_dribble: Ну а мои мнят себя санитарами и стараются очистить место выгула.

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)) ещеб гамно не жрал)))

 

Скрытый текст

image.png.8e15b3fb6460ecf329287eac3694ca36.png

 

А это вчера )
image.png.d2e59b56bdb5fa2c32131115936a14cd.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sirsha сказал:

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)) ещеб гамно не жрал)))

 

 

 

 

Прям царевич, и кровать у него зачетная. Жаль, что вы свою тему закрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sirsha сказал:

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)) ещеб гамно не жрал)))

 

  Показать содержимое

image.png.8e15b3fb6460ecf329287eac3694ca36.png

 

А это вчера )
image.png.d2e59b56bdb5fa2c32131115936a14cd.png

 

 

 

ой, ну красавец же ж какой!!! ттт, на него! А какой у него ТРОН:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sirsha сказал:

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)

Боженьки,какой муЩЩина :default_good: Упасть - не встать! Есть чем гордиться!

4 минуты назад, sirsha сказал:

ещеб гамно не жрал)))

"Это сильнее меня, .....
Это страшнее беды, это важнее воды, это сильнее меня, это сильнее меня..." :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Прям царевич, и кровать у него зачетная. Жаль, что вы свою тему закрыли(((

Да, мне тоже жаль, но хамство я реально не могу терпеть, а тут шаг в сторону - и нарываешься ))) 

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ой, ну красавец же ж какой!!! ттт, на него! А какой у него ТРОН:default_good:

Спасибочки :default_clap_1:трон вот на днях заказали, это я мальчишку отучала от лежания на диване, в качестве альтернативы у него теперь своя кроватка )))

 

Светлана мы тут чуток пофлудили о Горошевиче, простите :default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sirsha сказал:

шо?? Неправда!! У нас опять открыт сезон человеческого говна в лесу, жопа больше не подмерзает у людей, так что не день - так Горох на охоте за человеческими экскрементами, и конца краю этому нету ))) заставляю заедать снежком, летом - травой и молодыми шишками. Пока зубы не почистит, домой не пускаю. Пару раз так обозлилась, что мыла пасть с мылом, добрая мама )

ужасы какие вы рассказываете)))) Горох вырос знатным парнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sirsha сказал:

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)) ещеб гамно не жрал)))

 

  Показать содержимое

image.png.8e15b3fb6460ecf329287eac3694ca36.png

 

А это вчера )
image.png.d2e59b56bdb5fa2c32131115936a14cd.png

 

 

 

Привет привет, пропажи! Такого красавца прячут))) Настя, хоть в гости к нам в темки забегай. Мы скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Привет привет, пропажи! Такого красавца прячут))) Настя, хоть в гости к нам в темки забегай. Мы скучали.

в темках у всех регулярно бываю ) буду комментировать почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sirsha сказал:

Горошанька вырос красавец и умница, мамина гордость :)) ещеб гамно не жрал)))

 

  Показать содержимое

image.png.8e15b3fb6460ecf329287eac3694ca36.png

 

А это вчера )
image.png.d2e59b56bdb5fa2c32131115936a14cd.png

 

 

 

красавец-мужчина! и кроватку я тоже сразу отметила :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого (с)

Шеф заставил выйти на работу шантажом и анальными угрозами. Маме наняли помощницу по хозяйству и уехали до дому до хаты. Как только разгребу накопившиеся за 10 месяцев дела буду работать до обеда, но сейчас...

Первый мой рабочий день Белка вела себя прилично, ну уехала мать, ну с кем не бывает, уезжала уже и всегда возвращалась. Когда мать вернулась в ночи Белка крайне обрадовалась и скакала лошадью пытаясь меня поцеловать в лоб и залезть на ручки, а лучше все одновременно и в час ночи мне пришлось активно общаться с радостной псиной. А вставать в 5 утра...

Следующим ночером я аки тать во тьме кралась к своему койко-месту но! в прихожей меня поджидал пренеприятнейший сюрпрайз :default_ranting: и вместо теплой кроватки пришлось стирать колготки и мыть полы. Утром Белыч общаться со мной отказалась, на прогулке ходила с видом оскорбленной добродетели(но хрень какую то все же сожрала в сугробе). И ночером я с разбега снова вступила в тесный контакт с гамном. 

График наш теперь выглядит так: в 5 утра я выгуливаю Белыча, в час с ней гуляет няня, в 10 вечера муж. Я гуляю ее час и кормлю во время прогулки за послушание(ко мне, сидеть, лежать, нельзя, можно, жди). Няня гуляет с крекером полчаса и ее задача свободный поводок. Муж гуляет час с кормом и тоже следит за поводком. Кроме меня она не слушает никого и это печально.

Муж видя как Белка свободно ходит "ко мне" спустил ее с поводка и не дозвался. Она поскакала разгонять лежбище котов на тепловых трубах, а потом пытаясь поймать шипящих животных ускакала еще дальше. Когда котов в зоне видимости не осталось муж ее изловил. Если ее зову я, она бросает любое занятие и подходит, ни разу не было осечки. Получается теперь муж должен с ней отрабатывать все команды да? 

Чесаться и выкусывать чего-то там из себя она перестала. Слушается(меня) беспрекословно, питание наладили, но гамно ррррррррррррррррррррррр, зла никакого не хватает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, timofeefka сказал:

 Получается теперь муж должен с ней отрабатывать все команды да? 

в идеале вы вместе ходите к дрессировщику и вместе работаете, да. ну или по очереди - день вы на занятиях, день - муж. это как ребенка в школу или в садик водить по очереди)) любой сбой режима - откат назад, к сожалению. что у вас и происходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, timofeefka сказал:

 Получается теперь муж должен с ней отрабатывать все команды да? 

Да, собака слушается того, кто с ней занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота вспомнила,как болела и муж Ника во двор вывел.Мы тогда его ещё одного не выпускали-мал был. Смотрю,мимо окна с одинаковым интервалом муж бегает. Собаченьку мне не видно лёжа на кровати,только мужа. Сначала думала,что решил время с пользой провести-пробежку себе устроил. Оказалось,что домой Ника позвал,а тот от него вокруг дома.Ник от папы,папа за ним....Пока таки муж не заглянул и не пожаловался,я пребывала в счастливом заблуждении :default_lol: Пришлось встать,приоткрыть окно и крикнуть"домой" и вот он уже стоит передо мной,как лист перед травой и никакой беготни. Сейчас до ветру один ходит,домой зову просто постучав в окошко. Сейчас,конечно,он и мужа слушает в пределах двора))) Одних за ворота не выпускаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...