Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Marina-Misti сказал:

ну раз пошла такая пьянка,  и нашей историей поделюсь..;))  Мы с этим делом познакомились, и окунулись всей мордой в наморднике(нам было 6 мес), и потом бежали домой весело пугая всех на ходу. Замочила обоих в ванной, и намордник и собаку:default_roflmao:  это был лабрадор отучили средством Санафор.ттт

 

 

а нам санофор не помог ((( жрём любое...но не валяемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай номер 2.

Боник после операции на глазике. Промываем и капаем глазик,который просто зашит,каждые 3-4 часа. Круглосуточно. Практически не спим,сменяем друг друга с дочкой. 

Ну а гулять то все равно надо. А ходила она не в воротнике -воронке,а в обрезанной 5-ти литровой пластиковой бутылке,дабы не могла чесать свою плоскую мосю. Ну и так-как это хенд-мейд,то банка крепилась бинтиком к ошейнику. На узелочках,не на бантиках. Материал-то расходный.

И вот идет инвалидик ,весь такой печальный,лупая одним глазом и отсвечивая зелеными нитками на другом. Жизнь не мила. И тут вдруг оживление. Помчалась такая,громыхая банкой,куда-то в сторону от дорожки и на ходу опускает мосю,загребая,как совковой лопатой.то что лежало на земле. Потом падает на спину,елозит,дрыгая лапотами,поднимается и бежит радостная обратно. И что? А то,что в банке (вместе или вместо?) головы куча овна. И уже не видно ни здорового,ни больного глаза.И под тяжестью этого добра даже гордо поднять голову нет никакой возможности. Ох,что было... :default_mf_hide: Банку то можно снять только вместе с ошейником. а ошейник нужОн,чтобы дойти до дома.... Ну вы представили мои действия,да? И как я потом глазик промывала тоже...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы какашки не ели, но сейчас читала про рубец говяжий и поняла почему собачки это делают "

Что касается ферментов, то не все из них организм собаки способен вырабатывать самостоятельно. Именно этим объясняется тяга питомцев к поеданию найденных на улице экскрементов, вам это подтвердит любой ветеринар. Чтобы восполнить ферментативную недостаточность, животным и предлагают в пищу рубец."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Тимона пытался подловить во щенячестве ещё.Но поскольку я тогда выводила в туалет его всегда сама,то не удавался ему этот финт.И не валялся ни разу в эНтом деле. Сказать,что брезгливый-не могу,ибо нюхает с пристрастием,если встречает,но не ест. Зато валялся и ел перепревшую траву. А воняет она почитай так же,как и гамно. Тоже пасть с мылом мыла. Но хоть осознание того,что это не экскременты, помогало  справиться с тошнотой. Был у него такой период,прям из дома и бегом к забору-выковыривать из под слоя сухой скошенной травы сопревшую.Сейчас на натуралку перешли,рубец ест,как профилактику. Но и на корме без рубца не испытывал тяги к фекалиям. Повезло нам,короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

нам санофор не помог ((( жрём любое.

значит нам просто повезло, и совпало, но мы и стены пытались в тот момент есть..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Босс сказал:

Чтобы восполнить ферментативную недостаточность, животным и предлагают в пищу рубец."

либо возят их "по говны", шоб нажрались до отвала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАчки, я здесь читатель! :default_rolleyes:   Ну давайте уже про макароны! А то  :default_bad: Вот такая зелёная рожа и у меня,  всегда, когда моя в говноедку превращается! 

Сейчас, на замечание мужа, сама того не ожидая,  ответила:" Не учи учёного, съешь говна печёного!" :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и весёлая темка!

Я Лёся, который тож любитель ароматной закуски, время от времени ФортиФлорой пропаиваю. Пять дней пою, потом он месяца два-три какашками не интересуется. Он, слава те, господи, никогда ни в чём не валяется. Только подзакусить не прочь.

А вот с миттелькой своей я, помнится, намучилась. Та страстно любила и пожрать и поваляться. Процесс отстирывания её бороды и усов хоть кого мог до экстаза довести. Со злости морду щедро шампунем поливала и оттирала одёжной щёткой. Как-то у меня пару месяцев дом престарелых был в квартире: моя миттелька (11 лет), кокер (12 лет) и сеттерша (13 лет). Гулять водила их в лесополосу, а там это угощение всегда было в ассортименте. Так сука-сеттерша, нюхачка, блин, издалека овно чуяла и товарищам показывала. Сама-то брезговала, зато Марту с Жаком частенько домой приводила ну очень ароматными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну давайте уже про макароны

Не надо про макароны, пожалуйста:default_doh: из моих летом вылезло нЕчто, похожее на макароны, так ни один паразитолог России не смог идентифицировать сорт.:default_bad: ( фото не буду показывать брррр)

Про картошечку с грибочками лучше давайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко, чтоб картошку не испортить)))) мы никогда не валялись))) ели пару раз и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

либо возят их "по говны", шоб нажрались до отвала)))

а не помрут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

а не помрут? 

С чего бы? От обжорства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

а не помрут? 

оно ж экологически чистое, еще тепленькое)

во всяком случае всех собачек, которых вывозили в конюшни, встречаю до сих пор - счастливые и довольные собачули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

оно ж экологически чистое, еще тепленькое)

во всяком случае всех собачек, которых вывозили в конюшни, встречаю до сих пор - счастливые и довольные собачули)

и исцеленные от пагубной привычки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-25-400x400.jpg&key=b900502a820e0344b0ca77bf61417ec88192b9989326a738b87e534b90d196e4
Фууууух...Картошечка! А то пока фото открывалось,я запереживала[emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

и исцеленные от пагубной привычки?)))

а откуда той привычке взяться-то, ежели срули не водятся?)))

просто считается, что свежее гамно насыщает флору желудка, особенно тех собак, которые едят сухой корм. тут нет, как в РФ, пробиотиков и всяких бактериальных добавок типа зоонорм или бифитрилак, нет рубца молотого и сам рубец собакам не дают. есть BARF и сухой корм. вот сухоедам рекомендуют пожрать гавнеца для улучшения микрофлоры кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

оно ж экологически чистое, еще тепленькое)

во всяком случае всех собачек, которых вывозили в конюшни, встречаю до сих пор - счастливые и довольные собачули)

хе...

вот специально хожу к конюшне милицейской, лошадки там мега ухоженные и кушают овес с силосом.

собрал чутка в пакетик... и раз в неделю дома в ужин добавил собачке:default_gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим из парка обноруживаем, что нашего друга и соседа нет, говорю хозяину он вроде за тем пригорком и там гадят гастеры. Вышел наш красавец и чемпион, а у него все шея в дерьме, куски свежака на ошейнике и УХИ, а ухи у него как у зайца длиной, только широкие и висят. Хозяин чуть не рыдает, орет на него. Взял за уши как зайца и как тряпку об снег обтирал. (Хорошо, что снег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, золотая собака сказал:

собрал чутка в пакетик... и раз в неделю дома в ужин добавил собачке:default_gleam:

Охохонюшки-хо-хо)))

Об этом не принято говорить в приличном обществе,но мы же к оному не относимся) Мы же эти,как их там? А ! Собачники полоумные :default_lol: За своими собачками какахи в пакетики собираем,чужие подъедаем,славатехосподи, хоть не самолично, и некоторые еще и домой несут) чо с нас взять? :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Охохонюшки-хо-хо)))

чо с нас взять? :default_roflmao:

Как говорится анализов и глистов! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как Ваши дела?) Работа засосала?))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Как Ваши дела?) Работа засосала?))

Ага-ага))) Флешмобов давно не было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, Белка "навалялась" так, что деньги лопатами грузить приходится, отвлечься некогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Белкой не пропали, мы переезжали. Удачно подвернулась возможность. Теперь мы жильцы частного дома. 

Но сегодня историй о Белыче не будет(хотя их вагон и маленькая тележка). 

Сегодня мы гуляли и к нам прибился хаски. Очень худой и очень грязный. Без клейма и есть след от ошейника. 

Собственно вопрос: 

- покидала фотки в разные группы по городу 

- осмотрела пса визуально

Что я могу ещё сделать? Как его пристраивать. Его в клинику везти нужно? 

Мыть я его боюсь, вдруг он агрессивный, я совсем не опытная в плане больших собак.

И ещё у Белыча течка кажется, петля набухла и лижет ее часто. Я его во дворе оставила, домой не беру.

8uO5ZmPFOq8.jpg

hXHtc6wfRDI.jpg

HzRLuSvTnDg.jpg

CyICE1ncTRw.jpg

D32vUOVPJg0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...