Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот! Нам значит кило точно в день надо!))) а я когда написала про кило, мне все: куда столько?!))))

может они думали 1 кг за раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ань, мы берём головное мясо, подъязычники, носы. Куриные головы.

у меня еще сердце 2 раза в неделю вместо мяса, оно по питательности чуток уступает мясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня еще сердце 2 раза в неделю вместо мяса, оно по питательности чуток уступает мясу.

Я вот тоже еще недельку на мясе, и начну вводить суппродукты) С чего посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Вот если есть возможность по времени на разделку и купить, то как я писала голову. Т.к. там соотношение как раз такое хорошее 70 % мяса и 30% жилки, жирок, хрящик тоже)

Конечно обрезки с ног и брюшка тоже хороши, но и дороже как я понимаю)

У нас таких чудес тут не водится на рынке, все уже срезано и упаковано)) Обрезь с голов беру по 110, обрезь мясную (70/30) по 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ань, мы берём головное мясо, подъязычники, носы. Куриные головы.

Лена мяса, именно мяса 500гр, остальное до килограмма добери хвостами коровы или барана, шеями кур, индейки, рубцом, печенью, трахеями и колтыком.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Я вот тоже еще недельку на мясе, и начну вводить суппродукты) С чего посоветуете? 

Нина, по щенку ничего не посоветую, мы недавние сыроеды, росли на сушке. Читала, что щенкам попозже вводят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас таких чудес тут не водится на рынке, все уже срезано и упаковано)) Обрезь с голов беру по 110, обрезь мясную (70/30) по 150.

И возможности нет куда то доехать, или поговорить с мясниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a211649d18a49e73391948f54ac2fa5e.png

 

Как вы все считаете? Как у вас собаки едят? миска на полу или на подставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НинаТЛТ сказал:

И возможности нет куда то доехать, или поговорить с мясниками?

От меня скоро все мясники города начнут прятаться:default_lol: У нас в принципе на рынке не было мяса пригодного для собак, а теперь возят для меня и других собачников мясо)) Если я им еще про голову начну рассказывать, они точно меня пошлют:default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Как вы все считаете? Как у вас собаки едят? миска на полу или на подставке?

Вообще не важно, собака ест 30 сек, какая разница как? Хоть к верху каком, имхо:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

От меня скоро все мясники города начнут прятаться:default_lol: У нас в принципе на рынке не было мяса пригодного для собак, а теперь возят для меня и других собачников мясо)) Если я им еще про голову начну рассказывать, они точно меня пошлют:default_meeting:

Так вы представьте как вы ИМ облегчите работу, если эти головы будете сами разделывать, да долго, да муторно, но раз в неделю для любимца можно и потрудиться)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Вообще не важно, собака ест 30 сек, какая разница как? Хоть к верху каком, имхо:default_bigwink:

Вот, случайно наткнулась, теперь парится не буду, а то мужа долбила тем, чтобы подумал как стойку переделать от предыдущей собаки (объем мисок разный).:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Так вы представьте как вы ИМ облегчите работу, если эти головы будете сами разделывать, да долго, да муторно, но раз в неделю для любимца можно и потрудиться)))

Дело в том, что они то мясо везут тоже с каких-то мясных баз и бойни, привозят из того ассортимента, который у них есть. Меня устраивает вполне и честно говоря я просто не смогу резать башку:default_bad: Там же глаза...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

Вот, случайно наткнулась, теперь парится не буду, а то мужа долбила тем, чтобы подумал как стойку переделать от предыдущей собаки (объем мисок разный).:default_lol:

Мы едим со стойки)))) незаморачивалась на эту тему))) а зачем переделывать? Вы сейчас из маленьких чтоль едите? Мы сразу из большой лопали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Мы едим со стойки)))) незаморачивалась на эту тему))) а зачем переделывать? Вы сейчас из маленьких чтоль едите? Мы сразу из большой лопали)))

Просто от ротта стойка и миски в вольере, а он заметен снегом))) Поэтому пришлось купить. Едим из мисок по 1,5 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дело в том, что они то мясо везут тоже с каких-то мясных баз и бойни, привозят из того ассортимента, который у них есть. Меня устраивает вполне и честно говоря я просто не смогу резать башку:default_bad: Там же глаза...

Я даже представить не могу))))

нам повезло, имеем центр питания для животных. Там и затариваемся. Дороже, чем на рынке, но один раз попробовали, вообще не понравилось((( фигню страшную наложили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НинаТЛТ сказал:

Просто от ротта стойка и миски в вольере, а он заметен снегом))) Поэтому пришлось купить. Едим из мисок по 1,5 л

Ну и ешьте пока не растает))) ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дело в том, что они то мясо везут тоже с каких-то мясных баз и бойни, привозят из того ассортимента, который у них есть. Меня устраивает вполне и честно говоря я просто не смогу резать башку:default_bad:Там же глаза...

:default_roflmao:Глаза не то слово, я первый раз когда взяла, они смотрели на меня и не понимали за что:default_insane: А в этот раз, веки были закрыты) Да и честно говоря уже привыкла. Я первый раз когда курицу рубила, долго собиралась мыслями:default_frusty: Потом когда с первого раза не получилось отрубить голову, промазала, она зараза орет, ну и я как давай махать по ее шее, короче живодер я:default_naughty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я даже представить не могу))))

нам повезло, имеем центр питания для животных. Там и затариваемся. Дороже, чем на рынке, но один раз попробовали, вообще не понравилось((( фигню страшную наложили.

Вот такое мясо беру по 250, чуть пожирнее обрезь 150.

20180318_123021.jpg.71d1bd4ac8c9c7079ecc8edcd540343b.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас в принципе на рынке не было мяса пригодного для собак, а теперь возят для меня и других собачников мясо)) Если я им еще про голову начну рассказывать, они точно меня пошлют:default_meeting:

Спрос рождает предложения, закон рынка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НинаТЛТ сказал:

:default_roflmao:Глаза не то слово, я первый раз когда взяла, они смотрели на меня и не понимали за что:default_insane: А в этот раз, веки были закрыты) Да и честно говоря уже привыкла. Я первый раз когда курицу рубила, долго собиралась мыслями:default_frusty: Потом когда с первого раза не получилось отрубить голову, промазала, она зараза орет, ну и я как давай махать по ее шее, короче живодер я:default_naughty:

вот после рассказа про закрытые веки точно не смогу ее разделать... Вы страшный человек:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот такое мясо беру по 250, чуть пожирнее обрезь 150.

20180318_123021.jpg.71d1bd4ac8c9c7079ecc8edcd540343b.jpg

Вот такое красивенькое мне нравится. У нас такое тоже 230-250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь рабочий день коту под хвост, вернее лабрадору куда то)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Весь рабочий день коту под хвост, вернее лабрадору куда то)))) 

а я еще успеваю НДФЛ проверять:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вот после рассказа про закрытые веки точно не смогу ее разделать... Вы страшный человек:default_lol:

Сама себе поражаюсь, думала мне курица в горло не полезет, и будет приходить ко мне во сне:default_roflmao: Не нормально, вкусно как и было

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...