Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЁМА-ЛОРД, палевый лабрадор.ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Очередная беда. Пьяный хозяин привёл собаку к вет.клинике и оставил.  Лорд живет в приюте. В воскресенье переезжает ко мне...

 

164ffb940c60.png

daad9faff0f2.png

34bfeffb3ac7.png

ac70f567bcb9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы просто душат! Игорь, спасибо Вам.

Я вон сегодня с мужем ругалась. Сын с женой в Турцию собрался в понедельник. Собаку оставить кому,целая делема. Сноха с мамой в контрах, та против, что беременная летит. Муж  против присутствия их собаки в квартире.  Я говорю не тебе гулять, мыть, если что, убрать. Вот уперса, как баран. Живи со своими кошками, собаками, где хочешь! Как вы думаете, кого выбираю? Правильно, самый незащещенный контингент. Хвостатых. А мужуль... простит,отойдёт. Он меня знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это получается дача будет полным полна коробочка? И Лорд , и тот Голдик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Капка жизнерадостный ребенок)), никого без своего внимания не оставит, заобщает)), заиграет)), замилует))

Игорь, спасибо за всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуша молодец! Получает от жизни истинное удовольствие! Парень красивый, статный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишель сказал:

Вот Капка жизнерадостный ребенок)), никого без своего внимания не оставит, заобщает)), заиграет)), замилует))

Игорь, спасибо за всех!!

Если бы только собак... Она и нас без внимания не оставляет. Если бы видели что она вытворяет.... Такое впечатление что у нас вечный шестимесячный шенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного освободился, теперь о парне...

Он конечно не Лорд. Эту кличку дали в приюте и привыкнуть он не успел. Хорошо откликается на Сэм. Шерсть жуткая, как неживая, пластмассовая. Так бывает у тех кто долго бродяжничал.  Надо чтобы вылянял, тогда будет ясно. Несмотря на свою седоватость, передние зубы в хорошем состоянии, что немного смущает и примерный возраст я бы дал не больше 7 -8 лет. Хотя может я и ошибаюсь. Есть клеймо на пузе, но размыто и плохо читается. Пока трогать его не стал, пускай немного "обустроится", нам спешить некуда. Уши.... Из ушей аж сосульки торчали. Немного почистил... Балдел.., аж мурлыкал. Ест, пока охраняя миску. Но это временно, когда поймёт что никто отнимать не будет, перестанет охранять. У моей троицы в порядке вещей порыться в миске у соседа, отодвинув его плечиком, хотя изначально Найда ставила метки своим компостером Форту и Сэму на брылях. Теперь что Форт, что  Капа могут спокойно вытащить корм не то что из миски.., готовы вытащить изо рта у неё. Внешне парень производит очень хорошее, приятное, притягательное впечатление. Неделю его трогать вообще не буду. Пускай отъедается, отсыпается, привыкает. Пока будем заниматься ушками и привыканием к кличке. Для меня он Сэм, ну не вижу я там Лорда.

 

Светлана Ивановна А. перевела 2000 рублей! Спасибо огромнейшее!

Надо будет Семику купить недорогой ошейник, поводок, глистогонку, обработку от клещей.... Все по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оказался обработан от клещей ещё в приюте, но ошейник от ентих паразитов лишним не будет. Клещей в этом году....море.

 

5b1886f786ec.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о парне. Семушка профессиональный помоечник. Именно не любитель порыться а профессионал. Знает что и где искать. Плохо слышит, поэтому старается держать человека в поле зрения. Иногда кажется что читает по губам. Гулять можно без поводка, но так как плохо слышит то лучше на поводке. На поводке ведёт себя идеально. Справится даже ребёнок. Вообще не тянет. Клеймо так и не получилось прочесть. Слишком стерто и размыто, жаль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Можно карту

4276 2200 1036 3722 Игорь Владимирович И.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я восторгаюсь Вами и Вашей семьей...

Перевела 1000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Игорь, я восторгаюсь Вами и Вашей семьей...

Перевела 1000 р

Спасибо огромнейшее! Получили!

На выходных попробую сделать пиарные фотки, чтобы попробовать попиарить парня. К сожалению чем больше я узнаю Сэма, тем более чётко понимаю что он старше чем 7-8 лет. Клеймо могло бы помочь в данном вопросе, но его невозможно прочесть. Боюсь это очередной пенсионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео прогулки..вот точь в точь как был мой Рики в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь киньте фото клейма мне, может получится его прочесть...

побрейте его и прям несколько фото с разных ракурсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina & Willy сказал:

Игорь, доброе утро. перевела для Сэма 3000. ловите

Ого...! Спасибо огромное!!! Получили!

 

В 26 апреля 2018 г. в 23:07, LORAIN&STK сказал:

Игорь киньте фото клейма мне, может получится его прочесть...

побрейте его и прям несколько фото с разных ракурсов 

Сегодня обязательно перефоткаю. Постараюсь получше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что последние две буквы - это R и J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную информацию я нашла. 

Смотрите, есть клеймо JRJ, написано, что оно принадлежит питомнику русских псовых борзых Сокол и ко, вот сайт http://borzo-sokol.ru/

Но, вот здесь есть инфа о питомнике лабрадоров Сокол и ко http://labrador-retriever.ru/pitomniki/Sokol/sokol01.htm  тут же дана ссылка на сайт этого питомника лабрадоров, сайт не работает, но обратите внимание на адрес сайта http://www.labrador.borzo-sokol.ru/  уж очень он напоминает адрес сайта с борзыми, так что возможно есть смысл проверить этот вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что если это этот сокол и ко, то лабров там было не так уж и много и даже, если не разобрать цифры, то возможно методом исключения можно будет подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Интересную информацию я нашла. 

Смотрите, есть клеймо JRJ, написано, что оно принадлежит питомнику русских псовых борзых Сокол и ко, вот сайт http://borzo-sokol.ru/

Но, вот здесь есть инфа о питомнике лабрадоров Сокол и ко http://labrador-retriever.ru/pitomniki/Sokol/sokol01.htm  тут же дана ссылка на сайт этого питомника лабрадоров, сайт не работает, но обратите внимание на адрес сайта http://www.labrador.borzo-sokol.ru/  уж очень он напоминает адрес сайта с борзыми, так что возможно есть смысл проверить этот вариант.

 

 

Не могу на эти сайты выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...