Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

Второй день рыдаю с песенки

Спасибо, @Samogon 🙂

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Второй день рыдаю с песенки

Спасибо, @Samogon 🙂

Прощальная!!! 

С интонацией как у конферансье из "обыкновенного концерта"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделали вчера прививку.  За неимением лучшего решила уколоть Биокан (еще Мультикан был на выбор - и все).   Начиталась про него всяких ужасов, очень переживала.  Но пока вроде полет нормальный, ттт.

В клинике Пионер боялся.  Прижал уши, вжал голову в плечи и периодически намекал на то, что пора бы уже отсюда и пойти :))  Хотя, казалось бы... сам укол он даже не заметил - так переживал :))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в Москве есть импортные вакцины, просто надо звонить и узнавать, ну и цена выше стала. Я договаривалась, что мне позвонят когда будет нобивак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кать, в Москве есть импортные вакцины

Я-то не в Москве...

Кстати, из интересного:  у Макса практически исчез зубной камень с зубов...  Был прям очень сильный - во время кастрации в клинике почистили, буквально через год все вернулось обратно, и я уже печалилась, что надо опять собаку наркозить...  А тут смотрю: нету!

Прошлым летом наделала яблочного уксуса из окрестных яблок, и какое-то время ему в миску с водой по столовой ложке наливала, когда не забывала.  Возможно, именно это поспособствовало... :default_freaked:

 

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

С кем поведешься 🤣🤣🤣

Вот да! Макс считает себя лошадкой :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 02:57, Катя и Макс сказал:

Сделали вчера прививку.  За неимением лучшего решила уколоть Биокан

Так биокан это чешская вакцина, на данный момент практически лучшая ( из того, что есть), во всяком случае, наш врач сказал, что вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вот да! Макс считает себя лошадкой :))

Хорошо, что лошадка не считает себя лабрадором) Тесновато вам было бы на диванчике😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Торина сказал:

Так биокан это чешская вакцина, на данный момент практически лучшая ( из того, что есть), во всяком случае, наш врач сказал, что вполне)

Просто я начиталась отзывов - по отзывам они примерно одинаковые с Мультиканом 🤦‍♀️ невзирая на чешскость :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес ходили.  За снытью и крапивой 🙂

Пожарила с луком, чесноком и сметаной... вкуснааааа!  Вот думаю, не замахнуться ли на пирожки :)))

1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень меркантильный песик у меня, да...

:))

Этой весной было столько воды, что даже карьер затопило!!

5.jpg.f2009185902f00f3359319fad714d97d.jpg

 

  • Like 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 01:05, Катя и Макс сказал:

В лес ходили.  За снытью и крапивой 🙂

Пожарила с луком, чесноком и сметаной... вкуснааааа!  Вот думаю, не замахнуться ли на пирожки :)))

1.jpg

Рецептик, плиз.

Если снять я ещё помню что такое..то рецепт хотелось бы проверенный) а мясо можно добавлять?))) Пост кончился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Волшебное слово мискааа)))

Или "кушать"))

Мишка даже от собак на улице отвлекается, как только говорю пошли кушать)) Сразу такой-некада мне тут на вас холку ирокезить и бить. Я кушать. Пошли мам, ну где ты там? 

Макс не купается там, в карьере то?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

Макс не купается там, в карьере то?

Ой, он везде купается 🙂 ни одной лужи не пропускает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ostorozno сказал:

Рецептик, плиз.

Да никакого рецепта 🙂  Обжарить лук с чесноком, крапиву порезать и высыпать туда же.  Накрыть крышкой, немного потушить, добавить ложку сметаны, еще немного потушить.  Можно с чем угодно есть. Я этим подругу кормила - она сказала, что если бы с закрытыми глазами ела, то решила бы, что это грибы какие-то :))  Можно в пирожки покласть 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно яйцом залить.. и будет, типа, армянский шпинат на русский манер)) На сливочном масле и с яйцом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

А можно яйцом залить.. и будет, типа, армянский шпинат на русский манер)) На сливочном масле и с яйцом.

 

Да, все что угодно можно!  Как шпинат и есть 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ииииииии уууууносят меня!

И уносят меняяяя!!

Собака с конём, собака с конём

Конь и собака моя!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали тут на днях с Пионером в Москву, вечером.  Вылезли из машины на парковке, в этот момент подъехала еще машина, из нее вылезли мужчина с женщиной и меня спрашивают: "У Вас мальчик?"  Ответила, что мальчик, они бантом кивнули, и мы пошли.  Прогуляться вокруг скверика перед тем как идти домой.  Дошли до ближайшей травки, и там Пионер сразу завис над чтением смс-ок.   Месяц ж не были, столько всего понапИсали :))

Вдруг у меня прямо над ухом раздается: "Рони, стооой! Фуу! Нельзя!!"  Я аж вздрогнула. Оборачиваюсь и вижу, что к нам радостно несется кане корсо, сверкая ошейником, а за ним, как флажок на длинном поводке, тот самый мужчина, который из машины вылез.  И этот Рони, явно молодой такой дурындень, подбежал к Пионеру, они понюхались, тут же запутались, и мужчина, выпутывая свой поводок, мне говорит: "Мы ждали-ждали, когда Вы уйдете, а Вы все никак..." 🤣

Ну, я плечами пожала, дядька свой поводок выковырял, и мы на всякий случай свернули в другую сторону с их пути.  Но, пока обходили сквер, я то и дело из разных уголков слышала: "Рони, фууу!" "Рони, стооой!" "Рони, нельзяяяааааа!" 🤣  Вот так прям и представила, как он изо дня в день с ним вот так мотыляется :)))

А на следующий день в Коломенском погуляли

5.jpg.9cf0fad49e3a0c0790845c4d67f7a3a0.jpg

6.jpg.0124011533a7b1fef12c446ca137df11.jpg

4.jpg.cd87d198761705aa0da59b26ebdbe1ca.jpg

Тюльпаны!!!

7.jpg.3813ca0d5b181dc5d0ccb95f14c1a44c.jpg

(вот думаю, как бы выкопать несколько луковичек, когда они отцветут? 🙄  Судя по тому, что тюльпаны каждый год разные там, не знаю, куда они луковицы девают...)

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...