Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс - лабрадвор


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вы щас договоритесь - мы жаницца пойдем 🤣🤣

Кать, забыла, что нечем жаница))) 

Правда Макс не знает об этом, так что можете поджениться разок)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вы щас договоритесь - мы жаницца пойдем 🤣🤣

Холостяки всегда в тренде!))) Чаво сразу жаница?) :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кать, забыла, что нечем жаница))) 

Тогда... тогда... могда мы клонируемся! Вот! :default_roflmao:

Вчера после обедо-ужина вырубилась на диване. Пионер часов в 11 начал мне похрюкивать, что, мол, не пора ли.  Я один глаз приоткрыла, сказала, что сейчас, еще минут 5 посплю еще, и опять отрубилась.  Пионер пришел спать ко мне под бок.  И снится мне, что я встаю и иду наверх одеваться.  И думаю: а зачем я туда иду - я ж уснула в лыжных штанах, свитере, валенках и даже, наверное, в шапке... можно сразу на улицу выходить!

Просыпаюсь и понимаю, что я, как обычно дома - в шортах и футболке...  Пионер нагрел!! :))  Пришлось таки идти одеваться :))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него новый метод "выдавливания" родителей на улицу: включает обогрев на полную мощность чтоб вспотели и захотелось охладиться...))) умный парень....и технологичный очень - на обогревателях можно экономить....)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 08:34, VVS сказал:

Это у него новый метод "выдавливания" родителей на улицу: включает обогрев на полную мощность чтоб вспотели и захотелось охладиться...))

Точно :)))

А зима была и закончилась! 😞

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима йок 😞  Вышла на несколько минут из дома - промокла фся 😞   Решила, что пусть Пионер один мокнет. Ему все равно, а мне не неприятно :))

 

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катя и Макс сказал:

Точно :)))

А зима была и закончилась! 😞

 

 

У нас хвост замирать не умеет совсем. Вся собака лежит старается,а этот анЧихрист метёт как ужаленный! :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

У нас хвост замирать не умеет совсем.

Не, мы только, вишь, икаем иногда :)))  И на малейшее шевеление или звук - вскакиваем :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я... зачем было два дня лить проливные дожди, все растапливать, чтобы тут же насыпать еще столько же? 🙂

Еще с утра сегодня был зеленый газон с остатками льда.  А вечером вышли - уже вот так

1.JPG.f10678ce00f46b17e1f9aeaab972e645.JPG

Небесная канцелярия?!! Ау!! 🙂

С Макса сегодня рыдала, скопирую из темы Моники:

Гуляем по лесу, и вдруг я вижу следы Кабанов на дорожке. Я решила, что надо побольше шума производить, чтобы они не дай бог к нам не выскочили, и говорю Максу: «Ав!» (это у нас команда Голос).
Макс уши поставил и начал вперед всматриваться. никого не увидел, оглянулся назад, там тоже никого. По сторонам посмотрел. Потом на меня глаза поднимает: «Мать, ну нет же никого, чего орать-то?» 🤣🤣

Еле заставила гавкнуть :)))

И вот спрашивается: а чего ж ты тогда каждое утро, выйдя из дома, на пустое поле брешешь? :)))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сообщает Вселенной,что гулять вышел🤭😁 и говорит доброе утро!

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть в доме. А мы в подъезде, в 4 утра всем сообщаем что гулять идём :default_frusty:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Вы хоть в доме. А мы в подъезде, в 4 утра всем сообщаем что гулять идём :default_frusty:

 Аналогично.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2022 в 04:37, Катя и Макс сказал:

Точно :)))

А зима была и закончилась! 😞

 

 

Мой тоже любит снег, валяется и ныряет даже в снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starberry сказал:

Это он сообщает Вселенной,что гулять вышел🤭😁 и говорит доброе утро!

Косулям и лосям :)) Hello world 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andreus66 сказал:

Вы хоть в доме. А мы в подъезде, в 4 утра всем сообщаем что гулять идём :default_frusty:

Некоторые отвечают, да?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катя и Макс сказал:

🙂

 

1.JPG.f10678ce00f46b17e1f9aeaab972e645.JPG

Небесная канцелярия?!! Ау!! 🙂

 

 

И вот спрашивается: а чего ж ты тогда каждое утро, выйдя из дома, на пустое поле брешешь? :)))

 

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, для тех, кто еще не переобулся в сапоги из ЭВА ( @Marina-Patrik :default_buket1:), засняли небольшой обзор

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маму вчера укусила соседская собака.  Есть тут у нас такой песик в поселке - бельгиский овчар с пожилыми хозяевами.   Мы с ним нос к носу сталкивались только когда они  Максом еще щенками были - ну, познакомились и разошлись.  А так в основном видели его только за забором, когда он лаял на мимопроходящих.  Несколько раз встречались издалека в поселке - они гуляли с ним без поводка, но в электроошейнике.  Обычно увидев нас, они подзывали пса и расходились на большом расстоянии или вовсе разворачивлись и шли в другую сторону.  Ну и в чате поселковом пару раз были скандалы на эту тему.

А вчера мама пошла гулять и встретила гулявшую с ним хозяйку. Собак был опять без поводка.  Мама остановилась поздороваться (она никого в поселке не знает, кроме ближайших соседей, но здоровается со всеми), и Тимка на нее кинулся, укусил за ногу.  Хозяйка, канеш, поохала, поизвиняась, и мама ушла.  Вечером сказала мне, но собаку толком описать не смогла, сказала только "размером с Макса, но рыжий" :))  В ноге - дыра от клыка.  Я, конечно, разоралась в чате.  Через минуту звонит мне хозяйка пса.  Я не удержалась и довольно резко ей сказала, что буду ее собаку встречать с электрошокером впредь.  Она опять поохала, пыталась мне объяснить, какой он хороший и раньше никогда...  Хотя мне из чата несколько человек написали в личку, что догадываются,. о ком речь, и прецеденты уже были...  В общем, я ее отправила к кинологу и за поводком.

Сегодня утром она мне позвонила в 9 утра 🥵  А я в 5 только легла :))  Трубку брать не стала.  Просыпаюсь - на телефоне три пропущенных звонка, одна смска и истерическое голосовое сообщение: "Катяяя!!!  Как там мама???  Не молчите, ответьте!!  Я всю ночь не спала, выпила все таблетки от давления, оно не снижается!!!!!  Скажите хоть что-нибудь!!!!"  Написала ей, что все ОК.  Вечером она опять позвонила: "Как там мама????"  Мама-то вроде и правда ОК - винилин и шайтан-машинка творят чудеса :))  Укус не болит и уже гладко на месте дырки, только синяк вокруг.  Но блин... хотела сказать тете, что ей надо не о том, что случилось, волноваться, а о том, что делать, чтобы это не повторялось с завидной регулярностью...

Как ни странно, штаны маме собак не порвал, как через штаны такую дыру в ноге сделал?  А жаль, я бы этим горе-хозяевам счет выставила на новые штаны, может их хоть материальные затраты в разум вернули? :))

Вот не понимаю: сложно собаку на поводке гулять?  Ну идите, блин, в лес, если без поводка хотите, по поселку-то зачем?  Электроошейник напялили и думаете, что это волшебная кнопка?  Подозреваю, он у них из-за ЭО и кидается на всех непредсказуемо... В чате у нас теперь кипеш 🙂  Половина жаждет крови, половина обвиняет их в кровожадности и доведении бедной женщины до нервного срыва...  "Бедная женщина" сказала, что больше они вообще с собакой за пределы участка выходить не будут...  хотя, он у них уже через открытые ворота тоже выбегал и на кого-то мимопроходящего кидался.  Теперь на цепи сидит.  Боюсь, что теперь он будет кидаться на кого-нибудь из гостей, и как бы и кого-то из семьи в один прекрасный момент не сожрал...

Собаку жалко. Хозяев - не очень...

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретривер потрошивер приходует подарки 🤦‍♀️🤣

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Ретривер потрошивер приходует подарки 🤦‍♀️🤣

 

 

Какой же он классный))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конюшне развлекаемся: сделали обучающий курс для начинающих коневладельцев, теперь рекламу снимаем :)))

 

 

Так что если кто вдруг мечтает о лошади, вэлком :))

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...