Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Вот я прямо сейчас пожалела даже, что мне не надо ехать никуда мимо Волгограда)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 15:09, Oliviya сказал:

Вот я прямо сейчас пожалела даже, что мне не надо ехать никуда мимо Волгограда)))

О да, тут  палка о двух концах! С одной стороны круто, то есть такие люди!!!

А с другой, немного неудобно напрягать людей:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - завтра к нам в Волгоград приедут ФОРУМЧАНЕ! Жду встречи с  первыми из Вас. Кто приедет - это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!!!  Но ЭТО ТАКИЕ МИЛАХИ, ПРОСТО ОТПАД!!! Жду их с нетерпением!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Страйк сказал:

Блин, не завтра, а послезавтра. :default_lol_2:

ЖДУ!!!!!!!

пойду, гляну на послезавтра билеты в Волгоград))) чтобы к интриге прибавился сюрприииииииз :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

пойду, гляну на послезавтра билеты в Волгоград))) чтобы к интриге прибавился сюрприииииииз :default_roflmao:

:default_roflmao::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

У меня почему-то мысли, что это Оля (НикаЭли), но не уверена 

судя по Инстаграму, Оля пока что в другом направлении движется))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

судя по Инстаграму, Оля пока что в другом направлении движется))

Это отвлекающий манёвр!!!:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

судя по Инстаграму, Оля пока что в другом направлении движется))

Так интрига ж разрешится только послезавтра :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Татьяночка сказал:

Так интрига ж разрешится только послезавтра :default_mf_popcorn:

Ну тогда, нет ничего невозможного для действительно целеустремленного человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЗАЧТОНИРАССКАЖУ :default_secret:  -  МЫ  ТАК СГОВОРИЛИСЬ!

Одно могу сказать  - друзей  МНОГО:default_gathering::default_clap_1::default_good: И они такие :default_mwah1:

Вот надо подумать, что там рыбу или мясо, а тортик с клубникой или шоколадный сварганить, куда пойдем  шататься  - хочется везде, но времени мало у нас будет:default_dribble:

Про Страйкуху.

Муж припер (опять без меня по магазинам шатался, что противопоказано) сельдь иваси, копченую. Я как-то не воспряла от нее и не стала есть, а он съел, потом верхом выдал:default_no: А Страйкуха съел бошки от этой рыбы(обстоятельства понятны), что категорически нельзя. Копчености, а тем более рыбьи бошки. Фу! В-общем, бедный, не обкакался, переварил, и.. облез. Не весь, конечно, но щечка облезла. Я вылупив глаза, пятьсот исследований заставила провести ветеринаров, диагноз поставили экзема. Так что траванулся, бедненький. Сейчас все хорошо очистилось до розовой кожицы, но шерсть на щечке еще не выросла..Ходит такой молчаливый укор мимо меня:default_doh: Мало того, что щека подлиняла, так еще и локти вытер об бетон. Спит из-за жары только на бетоне. Любые попытки уложить его на любой вид подстилок, наутро превращается в гору огрызков этих подстилок(обрывки покрывал, картона, пенопласта, дерева и т.д). Жив остался один коврик под дверью и лист ДСП. Но!...спит он мимо них. Рядом, но не на них.В общем видок у псинки нашей еще тот.

Нашли в интернете компанию , которая для собак делает всякие прибамбасы, типа инвалидных колясок  и всякого такого. Заказали наколенники с перекинутой лентой через спину для выставочных собак(не ортопедические). Я такая вся умная мерки тщательно снимала. АГА!Снял с себя это "чудо" за 30 минут и был таков:default_search:

1ebcadd7294b.jpgd23cdd45b7d4.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще одна новость в нашей семье  - на этот раз хорошая, даже отличная. У нас в семье стало на два врача больше. Аня (дочка моей сестры закончила в Бельгии институт и стала врачом лабораторного дела) и моя невестка Алена  - закончила Волгоградский университет ,и теперь она провизор. Обеим очень нелегко далось это образование, но, Слава Богу, домучили. Муж на мою фразу о том, что у нас на два врача больше,  хмуро изрек:"Как был один врач "ты"", так один и остался. Этим врачихам по таблеткам и пробиркам, фиг, я поверю и свое здоровье доверю!":default_lol_2: Сын, кстати, тоже чуть что, мне звонит:default_doh:

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Страйкуха, вкусняшки захотел...  Надеюсь все пройдет быстро!

Галь, а может ему охлаждающий коврик купить - может ему на нем больше понравится, чем на бетоне?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Бедный Страйкуха, вкусняшки захотел...  Надеюсь все пройдет быстро!

Галь, а может ему охлаждающий коврик купить - может ему на нем больше понравится, чем на бетоне?

Плюсуюсь к Кате. Во-первых, бедолага блондин. 

Во-вторых, про коврик.

не гоже такому красавцу на бетоне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oliviya сказал:

Ну тогда, нет ничего невозможного для действительно целеустремленного человека)))

Нет, это не Оля :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Во-вторых, про коврик.

не гоже такому красавцу на бетоне

Коврик есть. Он на нем НЕ лежит.Никогда  Любые варианты , типа собачьих кроваток, одеялок и подстилок - на них не  лежит, или весело раздирает. Охлаждающий - тоже в зубах таскал, виляя хвостом и радостно улыбаясь. Он грызундель. Хорошо хоть в будке зимой вынужден был лежать на картоне.  За зиму восстанавливается шерсть полностью на локтях. А летом такой вот ходит всегда облезлый:default_hmm:.

49 минут назад, Татьяночка сказал:

Нет, это не Оля :default_hmm:

Нет, не она! Потерпите , чуть-чуть осталось!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 11:35, Ленчик и Зидан сказал:

Ой! И мы, и мы ждём! 

А не вы ли в АбрауДюрсо через Волгоград едете? :default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

А не вы ли в АбрауДюрсо через Волгоград едете? :default_naughty:

Они позже. В августе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо пока угадать у Вас не получается КТО ТАМ ЕДЕТ , патамушто ЭТО КРУТО!!!!

Все - время печь стряпню! Всем пока!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

a724b0372ce9.jpg

Конечно не хватит! Белка вон всю площадь заняла. Еще вальяжно так:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...