Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Страйк сказал:

Да ладно, я не против помывки в-общем-то...:default_lol_2:

Ага, особенно после яик))))) 

Хотя о чем я, меня Тереха тоже лизала после наведения порядка у себя под хвостом)))) 

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мы так каждую ночь спим. Одри аккуратненько запрыгивает и спрыгивает с кровати, а Ленни как слоник. И по мне топчется, и лижется, и пыхтит, и сопит, и чавкает. Давеча ещё и грыз.
Но, без всех этих звуков я уже заснуть не могу).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

))) Мы так каждую ночь спим. Одри аккуратненько запрыгивает и спрыгивает с кровати, а Ленни как слоник. И по мне топчется, и лижется, и пыхтит, и сопит, и чавкает. Давеча ещё и грыз.
Но, без всех этих звуков я уже заснуть не могу).
 

Я своих  просто по дыханию различаю))) Это когда никто не лижется.не чавкает,не храпит и не идет через всю квартиру пить :default_lol:

Ну а запрыгнуть среди ночи в кровать, вспахав ее как трактор,это Райз))) А зачем? А просто ему удобно там свои яйки полизать,у меня над ухом .

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, вот два брата акробата блин! У нас же Риччи нельзя ни на диван ни на кровать (в присутствии нас, это она так решил, без нас спит и представляет наверное как мы спим подле, на коврике в этот момент:default_lol:), ну таки вооот. Решила я с ним поспать на ПОЛУ!, постелила я одеялко, кинула подушек, говорю, ну что сына мой, пошли к мамке под крылышко:default_crazy:, только сына то уже с размером пони:default_sm35:. Легла, он значит и так ляжет, и сяк лажет, и лапами меня топчет, и моется, и меня моет, и  двигает, кароче. Я полежала минут 10, и решила что вместе мы не сможем спать:default_lol_2: Впрочем как и он, он тоже покрутился, вздохнул и ушел к себе на лежанку, видимо я не умылась тщательно перед сном, как он:default_roflmao:

С тех самых пор мы больше не делаем попытки

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леру у нас сваты увезли, аж, до конца июля. Но к нам с мужем тут же на даче "приклеились" соседские дети. Они  обожают нашего Страйка, а он обожает их.  Мы ходили на дальнее   озеро Большой Ильмень  (оно не прям около нашей дачи, а к нему надо пройти минут 5 -10 по нашему дачному лесочку). Пока мы с мужем переобувались в спец плавательные тапки с дырочками, дети ушли от нас вперед. Страйкуха выл и скулил, подгоняя нас . Он беспокоился за детей очень сильно. Когда мы, наконец, переобулись, он потрусил к детям ПО СЛЕДУ, работая нюхом по низу. Ни разу не сбился и привел точнехонько к ним.  Думаю, что это хорошо, даже с практической точки зрения, что он такое умеет делать.

  Озеро просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. Огромное и красивое. И никого кроме нас.  Когда я первый раз его увидела, то заплакала от восторга. У меня было ощущуение, что  я оказалась на необитаемом острове.

ccaac4b8c0d1.jpgfe8df4298196.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Галина! Я- Катя, мама 3-х с половиной месячного Сиднея) Обычно я здесь много читаю и мало пишу, но Вам не могу не сказать слов восхищения. Настолько вы все замечательные, и Вы и умница Страйк и вся Ваша семья)  Перечитала почти всю тему, так увлекательно пишите. Под впечатлением от побед Страйка, под огромным впечатлением от Вашего энтузиазма и легкости, с которой беретесь за самые неожиданные на первый взгляд вещи. Молодцы! Так держать!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Я- Катя, мама 3-х с половиной месячного Сиднея

Кать, спасибо! Так приятно и неожиданно! Я думала, что читают немногие. Оказывается, ошибалась.

Давай  ко мне в гости с фото 3,5 месячного шедевра Сиднея. Это так волнительно видеть малышей! Хочется их потискать,  и шевелится мысль в голове, что так жаль, что они вырастают! В детстве они невозможно МИЛЫ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Кать, спасибо! Так приятно и неожиданно! Я думала, что читают немногие. Оказывается, ошибалась.

Давай  ко мне в гости с фото 3,5 месячного шедевра Сиднея. Это так волнительно видеть малышей! Хочется их потискать,  и шевелится мысль в голове, что так жаль, что они вырастают! В детстве они невозможно МИЛЫ!

Спасибо! 

и к нам в гости ждём)

сегодня чуть новых фото там появилось, чтобы не дублировать, не буду здесь их всталять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 16:56, Страйк сказал:

Кать, спасибо! Так приятно и неожиданно! Я думала, что читают немногие. Оказывается, ошибалась.

Давай  ко мне в гости с фото 3,5 месячного шедевра Сиднея. Это так волнительно видеть малышей! Хочется их потискать,  и шевелится мысль в голове, что так жаль, что они вырастают! В детстве они невозможно МИЛЫ!

Было бы супер..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 16:56, Страйк сказал:

 Я думала, что читают немногие. Оказывается, ошибалась.

 

Конечно, ошибалась!)) Я вот тоже Вашу  тему читаю регулярно, начиная с маленького "валеночка" и по сей день.Радуюсь Вашим успехам, смотрю как растет малыш, какой красавец вырос!  

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у вас красиво! Отличного лета!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Прям вдохновляете. Сегодня вот был обычный летний день. Точнее он был необычным (не 36 градусов как всегда, а так...около 30).

Купались. На дальнее озеро не пошли со Страйком, а пошли на маленький ерик для малышей. Страйк разогнался прыгнуть в глубину, а получилось смешное прыг-прыг-прыг. Потому что этот ерик мелкий. Зато хоть собакена  пофоткала, а то только уши висячие вдали могу снять на камеру.

Дети соседские все "прибывают" до нашего дома. Они быстро чувствуют  к себе внимание и доброту. Сегодня:

- Ой! Дядя Саша! А Вы травку подстригли специальной машинкой?

- Ну да...

- А вот мы шалаш строим на брошенной даче, а там  так много травы!А еще мы там в бадминтон хотим играть. Может подстрижете?....Ну, позялюста...:default_naughty:

:default_hmm:Ну ладно, чо уж там...

:default_thanks::default_happydance:

Про брошенную дачу зато "секрет" рассказали, что никакая она не брошенная, а просто хозяева сидят в тюрьме за большое ограбление , но еще пара лет у них, у детей, есть, чтобы там в шалаш поиграть .:default_insane:А а я еще раньше обратила внимание на дачу, которая явно выглядела намного получше моей, но на продажу не выставлялась. Теперь вот понятно почему.

 У Страйка появился первый дачный друг - восьмилетний МАРС! Марс очень долго приглядывался к Страйку, так как боялся быть покалеченным. Он всячески проверял его выдержку через забор строил провокационные рожицы, рычал  и метил наш заборчик прямо на глазах у офигевшего Страйкухи.. К сожалению, у него был небольшой, но печальный опыт общения с крупными собаками. И вот сегодня , наконец, Марсик был на нашем участке и веселился со Страйком от Души.Все прошло наилучшим образом. Потом, хозяева рассказали, что остаток дня тот  проспал в доме , как младенец без задних ног. Умаялся мужичок

8771d4be2425.jpg5723b0a87ddd.jpg

cc235b4696b6.jpg

f4e1dfd7ad3c.jpg8d05cd5cca14.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, дача... Детством повеяло. Мы в детстве из таких лопухов себе одежду "шили",травинками сшивали))) Потом показ мод устраивали. 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, как у вас хорошо. 

Мы в отпуск в августе поедем мимо вас))) думаю, в гости напроситься :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Галюня, как у вас хорошо. 

Мы в отпуск в августе поедем мимо вас))) думаю, в гости напроситься :default_blush2:

Ленок! А ты в каких числах? А то мы тожо!!!!:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Ленок! А ты в каких числах? А то мы тожо!!!!:default_pod_stolom:

Мы 10-11 августа будем ехать мимо Волгограда :default_blush2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Мы 10-11 августа будем ехать мимо Волгограда :default_blush2:

Мы 24 августа)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 16:56, Страйк сказал:

Кать, спасибо! Так приятно и неожиданно! Я думала, что читают немногие. Оказывается, ошибалась.

Давай  ко мне в гости с фото 3,5 месячного шедевра Сиднея. Это так волнительно видеть малышей! Хочется их потискать,  и шевелится мысль в голове, что так жаль, что они вырастают! В детстве они невозможно МИЛЫ!

Читаем и мы) Не пишем, но читаем, Поздравляем с приобретением дачи) Заходите к нам на страничку тоже, мы редко пишем, но сейчас у нас пополнение в стае) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по графику мужа. Нина приедет, когда муж будет дома  и если захотитят , то на дачу сможем свозить. А вот Ленчик приедет, когда муж на работе. С дачей облом-с. Но есть другое место рядом обалденное. У наших друзей - хоккеистов приезжали гости недавно. Они их таскали по местным достопримечательностям. У тех уже язык на плече. А тут в Усадьбу Сосновый бор привезли. с теплым бассейном, отдельный для деток, с бесплатным зоопарком  и развлекухой. С тремя ресторанами и баром в бассейне. Так они потом очень сильно возмущались " почему их СРАЗУ туда не привезли! А столько времени мучали, по жаре таскали":default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик (Зидан) обменяемся в личке телефонами, чтобы не заблудились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Страйк сказал:

Ленчик (Зидан) обменяемся в личке телефонами, чтобы не заблудились!

Спасибо, Галя! Как будет полная ясность, обязательно напрошусь. Уж больно Валенка охота потискать)))

мы ж в Грузию хотели, а теперь облом(((( решили на курорты краснодарского края. Дюже не хотим Зидашу оставлять. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте!  Это честь для нас  - Зидана  воочию лицезреть. Он будет с Вами в доме ночевать, а мой на дворе, так ему привычнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 в 17:17, Страйк сказал:

Приезжайте!  Это честь для нас  - Зидана  воочию лицезреть. Он будет с Вами в доме ночевать, а мой на дворе, так ему привычнее.

Спасибо спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...