Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра уже успели, хоть и по-быстрому, смотаться на дачу. Там на  одном из озер увидела вот такую палку на веревке, привязанной к дереву. Вот теперь думаю - буду я  прыгать  с нее в воду или все-таки вести себя, как другие приличные люди?:default_roflmao:
1723648952_.jpg.9b6fab9aaca8095e603fccb81039ce21.jpg
Прыгать! Однозначно!

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тетьки, Вы даете!:default_roflmao:Вот и бери Вас к себе на дачу - еще та прыг-компания!:default_happydance:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю с очередной удачной выставкой!!  

Страйк с алабайкой зачетно смотрятся - пора новую породу делать: Лабрабай :)))

 

Про барбарис надо подумать... Макс любит чесаться :))  У меня боярышник растет, но об него почему-то не чешется, только ягодки собирает :)))  И об розы не чешется, пищит только, если вдруг случайно в куст сунется :))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островке все краше. РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ  - ЭТО РАЙ! Я бродила по этим полям и не верила в реальность окружающей красоты. Кстати (тьфу, тьфу, тьфу), но за всю жизнь Страйка, я ни разу не сняла ни одного клеща. Страйк научился плавать самодостаточно. Пока я созерцала виды - он времени не терял даром.

В соседях нашли Риччи - голдена трехлетку. Он Страйкуху ушатал до языка на плече. Брызгалку в саду поставили - так счастье охладиться собакену.

 

Ну и Сирень Сталинградская у меня так красиво расцвела...Жаль, что ненадолго..

20190517_093041.jpg

20190517_093111-EFFECTS.jpg

20190517_093932.jpg

20190518_084539.jpg

С риччи.jpg

сирень.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с мужем о моей маме:

- Я тебе еще не говорила? Ну, Это...короче, в конце лета к нам мама погостить из Сибири приедет.. 

:default_mad: Нет , не говорила! Ну все, можно дачу продавать, все деньги на маму потратим!

- Да ладно, с чего ты взял?

- Да каждый раз, как твоя  мама приезжала, она обследовала и лечила какую-нибудь очередную  бяку в своем организме. Тебе перечислить? Или остановимся на прошлом разу - операция полипов в носу и стационар с диабетом :default_woodpecker:  Мало того, она приехать -то приезжает, а вот то, что надо бы и домой возвращаться, вообще начисто забывает.

-:default_blush2:

Звоню маме.

- Мам, привет! Ты скажи точно когда приезжаешь? Надо будет спланировать свои поездки и на какой срок?

- Доча, но наверно надолго, а что? Ладно, у меня тут проблема, я приеду и при встрече все тебе расскажу..

- Какая проблема? Сразу говори.

- Да что-то один глаз не видит...операцию у тебя в  МНТК  Федорова может сделаем?

-:default_swoon:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там провидец, всегда все повторяется, потому что там у них с медициной кошмарик. Вот она и старается все у меня полечить. Все обследования и лечения приходится оплачивать мне, потому что моя сестра всегда говорит, что сидит на шее у мужа (мужья меняются, а ситуация прежняя), а братик мой помогает маме продуктами, с деньгами у них не очень...Надежда всегда на меня. А я вот третья в семье. И рожать не хотели. Чо вот сейчас бы делала?:default_rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОМС не оплачивает? Или нельзя направление взять на лечение Кивач?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее регион - Иркутская область. Все квоты на ее регион, наши квоты- на наших жителей. Но , хоть , анализы какие необходимо по ОМС , конечно, сделают в поликлинике. Так что надо снова в своем кармане по сусекам скребсти. Думала себе  шубку обновить...:default_hmm:, Видимо, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Муж провидец, не иначе ))(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я такая же провидица бываю два раза в год))) Но у мужа брат маму обеспечивает и по дому необходимые ремонты и т.д. делают. А все излишества-это уже от нас + клиники,санатории и проезды. Правда,она сама старается всё сначала бесплатно сделать,а мы потом оплачиваем исправление этого лечения в частной клинике. Муж из-за этого ругается.

Моему отцу мы с братом и сестрой всё в складчину делаем. Но по мелочи они больше вкладываются всё же,так как живут ближе и бывают чаще у него. Могут и не сказать,что что-то купили.

В своё время мы папе операцию платно в Омске делали на оба глаза,не стали его по месту оперировать -побоялись. А тётка чуть погодя там делала. По итогу папа уж забыл давно про операции свои и прекрасно видит.а у тётки один глаз отлично,а второй плохо сделали. У свекрови такая же фигня-нахимичили чего-то с глазом бесплатно,потом переделывали в нормальной клинике со сложностями уже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

 Да что-то один глаз не видит...операцию у тебя в  МНТК  Федорова может сделаем?

-:default_swoon:

 

 

А сколько сейчас один глаз стоит? Мы папе 6 лет назад делали что-то порядка 21000 на каждый глаз. Делали с интервалом в месяц-не оба сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что также  стоит. Но у нее диабет второго типа. Вопрос в том вообще возьмуться ли? И если возьмуться, какие риски, и реабилитация на сколько затянется. В-общем я об этой проблеме только что узнала. Пока перевариваю информацию.

А у нас КЛУБНИЧКА уже кушается, а еще  молится на мясорубке и в контейнерах на заморозку в морозилку.Зимой мы ее охотнее всего съедаем.

клубника 2.jpg

клубника.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Думаю, что также  стоит. Но у нее диабет второго типа. Вопрос в том вообще возьмуться ли? И если возьмуться, какие риски, и реабилитация на сколько затянется. В-общем я об этой проблеме только что узнала. Пока перевариваю информацию.

А у нас КЛУБНИЧКА уже кушается, а еще  молится на мясорубке и в контейнерах на заморозку в морозилку.Зимой мы ее охотнее всего съедаем.

клубника 2.jpg

клубника.jpg

Галь,почём у вас сейчас клубника? У нас по 150р везде,значит на Привозе дешевле-не была ещё,не знаю. Тоже надо уже ехать за ящиками))) Выпускной отгуляем,уж тогда возьмусь. Вчера купила детям 1кг,они этот кг оприходовали,пока до дома доехали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас по 130 муж брал на оптовке. Но это еще Краснодарская. Наша пойдет чуть позже. Но не думаю, что будет дешевле 100 рублей за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

У нас сейчас по 130 муж брал на оптовке. Но это еще Краснодарская. Наша пойдет чуть позже. Но не думаю, что будет дешевле 100 рублей за кг.

У нас местная уже. Посмотрела на ваши ящики и съездила на ближний рынок-купила пару кг. Лопаем сидим.И собаШка пристроилась рядом-свои законные три штучки получил и дальше Полю обихаживает :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень нашу клубничку жду покушать. Она у нас на жаре вызревает и потому такая душистая и сладкая, прям ням-ням. Вкуснее нашей клубники, только  Ваши Крымские персики:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

У нас сейчас по 130 муж брал на оптовке. Но это еще Краснодарская. Наша пойдет чуть позже. Но не думаю, что будет дешевле 100 рублей за кг.

Чего-то вам врут. У нас местная от 150 руб.  А к вам её по 130 везут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у нас абрикосов нет. Персики,может, будут. Нектарины,. У меня по крайней мере, завязались. А они вместе с персиками цвели. Если тля не сточит. Сегодня купила всякой отравы,просто жесть,что делается. В магазине сказали,что сегодня толпы за отравой от тли.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то вам врут. У нас местная от 150 руб.  А к вам её по 130 везут?
Оптовые поставки могут быть дешевле, Наташ. Мы так выясняли как-то,что в Москве крымская клубника стоила дешевле,чем у нас.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...