Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Разговор с сестрой из Швейцарии:

- Лен, как там твоя собачка  Поппи поживает?

- Да чо, Галь! Поппи выросла во франко-язычной части Швейцарии . Она только на французском все понимает...А я  французский никак  не могу выучить.

   Хотя, нет! Она выучила  по- русски  фразу "иди сюда!". Я ей так говорю, когда кушать зову, и она приходит.

- Лен, ты сейчас понимаешь, что рассказала? Твоя СОБАКА лучше выучила -  русский, чем ТЫ -   французский!

:default_lol:

 

поппи.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Страйк сказал:

Жизнь хороша и жить хорошо! Какие поля, какие озера! На даче все цветет. Столько хожу с ним гуляю, что ноги отваливаются и дрыхнем с ним потом уже без ентих задних ног. Страйк превозбуждается ,во сне лает громко, будит себя и нас:default_lol_2:

20190425_114159.jpg

20190425_114238.jpg

20190425_181816.jpg

20190425_190406.jpg

20190425_190527.jpg

20190425_190901.jpg

"сородич" на желтом цветке сидит))). 

Галя, красотааааа!!!! 

У нас сегодня  +23.Всё в зеленой дымке и пахнет листочками молоденькими и смолой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, напекла куличей! На всю нашу компашку бы хватило, будь вы со мной!  Внутри изюм и курага...и запах:default_nyam:

кулич.jpg

куличи.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарныееее))) прям, чувствую запах такой, вкууусный))) :default_nyam::default_nyam::default_nyam:

А я, завтра буду стряпать(если не передумаю) , муж на работе будет, я люблю все делать в одиночестве))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Страйк сказал:

Вот, напекла куличей! На всю нашу компашку бы хватило, будь вы со мной!  Внутри изюм и курага...и запах:default_nyam:

кулич.jpg

куличи.jpg

Из чего,такая красивая помадка? У меня, именно с помадкой, прям засада всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Из чего,такая красивая помадка?

Хорошо взбитые два яичных белка, в которые постепенно при взбивании добавляется 1 стакан сахара песка. Не взбивать заранее. Вот когда горячий кулич достанешь, тогда взбей и сверху обмажь ложкой. Когда кулич остынет, помадка тоже станет жесткой.

рецепт куличей у меня такой - все по 1 стакану

1. стакан теплой воды с размешанной в нем 1 ч.л дрожжей сухих

2. стакан сахара

3. стакан разбитых яиц (обычно 9 штук влезает)

4. стакан растопленного сливочного масла

5.стакан детского питания Малютка

 добавить ванилин 1 пакетик и густо замешиваю тесто на хорошей муке высшего сорта, поставить в теплое место, поднимеся,  еще раз помять его и после того как поднимется еще раз - рассовать по формочкам. внутрь можно курагу кусочками порезать, чернослив, изюм.

Те куличи, что у меня - все тоже самое , но в двойном размере.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Хорошо взбитые два яичных белка, в которые постепенно при взбивании добавляется 1 стакан сахара песка. Не взбивать заранее. Вот когда горячий кулич достанешь, тогда взбей и сверху обмажь ложкой. Когда кулич остынет, помадка тоже станет жесткой.

рецепт куличей у меня такой - все по 1 стакану

1. стакан теплой воды с размешанной в нем 1 ч.л дрожжей сухих

2. стакан сахара

3. стакан разбитых яиц (обычно 9 штук влезает)

4. стакан растопленного сливочного масла

5.стакан детского питания Малютка

 добавить ванилин 1 пакетик и густо замешиваю тесто на хорошей муке высшего сорта, поставить в теплое место, поднимеся,  еще раз помять его и после того как поднимется еще раз - рассовать по формочкам. внутрь можно курагу кусочками порезать, чернослив, изюм.

Те куличи, что у меня - все тоже самое , но в двойном размере.

Спасибо, а то у меня и с куличами сложные отношения)) а с помадкой просто засада :default_lol: не любят они меня))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Вот, напекла куличей! На всю нашу компашку бы хватило, будь вы со мной!  Внутри изюм и курага...и запах

Ага-ага, очередная "ленивица" :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 15:37, Ilona & Company сказал:


Я не поняла - про желательно лучше углы. Они же никак не изменятся уже, или имеется в виду поработать над стойкой?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Насколько я знаю, кобели приобретают постоянную форму, годам к двум с половиной, трем))) поэтому, самая красота тогда и проявится)))

Вы со Страйком, и сейчас хороши ))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

самая красота тогда и проявится

Эксперт посчитал Страйка мужественным и пропорциональным, но линяющим и неотрингованным. По -  простому, эдакий нечесанный и невоспитанный мужлан:default_lol_2:

Сейчас занимается со своим хэндлером и мной  воспитанием, шерсть уже хорошо прочесали, ну а "мужественность":default_kid:, как ты говоришь, еще будет до трех лет нарастать:default_yes:

 

мужественный8.jpg

мужественный 2.jpg

мужественный 3.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Страйк сказал:

Эксперт посчитал Страйка мужественным и пропорциональным, но линяющим и неотрингованным. По -  простому, эдакий нечесанный и невоспитанный мужлан:default_lol_2:

Сейчас занимается со своим хэндлером и мной  воспитанием, шерсть уже хорошо прочесали, ну а "мужественность":default_kid:, как ты говоришь, еще будет до трех лет нарастать:default_yes:

 

мужественный8.jpg

мужественный 2.jpg

мужественный 3.jpg

Ну, валенок, он валенок и есть :default_lol_2: мы, своего тоже деревеньщиной называем, мальчик из Перевалово :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вестара сказал:

Простой деревенский парень))) Зато честный и открытый)

Воды наносить,дров наколоть,огород вспахать. А тут на светское мероприятие,да в столицу))))

:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сама пыталась перевести с английского описание эксперта, там была фраза про шерсть в линьке. Если делать перевод дословный в гугле  и не знать, что речь идет про собаку, то он звучит так ..."не в лучшем пальто сегодня":default_lol_2:

Приехал Страйкуха на смотрины в линялом смокинге с проплешинами, сквозь который проглядывала мощная грудь и накачанные бицухи. И некоторым "дамам" он, таки, оччень даже приглянулся:default_buket2:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2019 в 22:30, KATRIN&BERTIK сказал:

Из чего,такая красивая помадка? У меня, именно с помадкой, прям засада всегда)))

 

4865B98C-AC9D-4B0D-82AA-E6CFBD5271A8.jpeg

414126AB-4276-4DAB-9876-8AFC1C02CBD6.jpeg

E3FA2394-24FD-4360-B576-707FCF9AAC99.jpeg

6951AE46-902E-4E56-8844-6C9B9365C838.jpeg

89CF4FB1-C0A3-4054-B54D-D89664B24536.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Ты сама сделала такую красоту??? И куличи напекла?!! Круто! А как на вкус?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю - ЗАЙКУ Страйкуха осилил и Бэлла тоже!  Должна же я хоть как-то Вас всех уведомить:default_lol_2: Видео можете не глядеть. Жалко минуты вашего времени на тетку в мужниной футболке с собакой:default_blush2:

 

 

 

мои зайцы -COLLAGE.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэллы самая изящная "зайка". Кошачью грацию ничем не переплюнешь))) 

Страйку респект за старания!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну хватит мучать уже)))) :default_lol:

Голос за кадром услышала...:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Страйк - ну халявщик :)))  Сел на попу и пытается на ней зайку делать :)))  А попа ж круглая, не удержаться :))) 

А мышцатый-то такой, прям мужыг!!!  Конечно, такую тушку-то удержать - надо много калорий потратить :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А мышцатый-то такой, прям мужыг!!!  Конечно, такую тушку-то удержать

Катюшка (Вестара) мне говорит, что ничего страшного, что Танк. Можно и танка танцам обучать.:default_roflmao: Только вот танец будет, такого же вида:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Кать! Ты сама сделала такую красоту??? И куличи напекла?!! Круто! А как на вкус?

Ага, сама, на вкус получились прям вкусные, рецепт нашла в инстаграмме, у нетипичного фермера))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Страйк сказал:

Докладываю - ЗАЙКУ Страйкуха осилил и Бэлла тоже!  Должна же я хоть как-то Вас всех уведомить:default_lol_2: Видео можете не глядеть. Жалко минуты вашего времени на тетку в мужниной футболке с собакой:default_blush2:

 

 

 

мои зайцы -COLLAGE.jpg

Молодцы, всей семьей трудились над зайками :default_dribble: а Страйк, правда такой мускулистый))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...