Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, поздравляем с победами!:default_1st: то, что выставки - большая лотерея, я давно поняла))) мы за три дня закрыли ЧР, с учетом сас на сацибе))) ощущения победы, конечно очень приятные)))

во-вторых, какой смешной чумазый ребёнок на даче:default_nyam: просто чудо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

то, что выставки - большая лотерея, я давно поняла)))

Люди , бедные, слишком близко к сердцу принимают характеристики на своих питомцев на выставках. Страсти кипят и зашкаливают. Экспертов костерят, что совсем недопустимо.Пусть сами  бы попробовали в их шкуре хоть на час оказаться. Я все же взрослый человек и смотрю на это , как бы чужими глазами, вроде как со стороны. Честно сказать жду-не-дождусь когда все это закончится, и можно будет заняться полноценной работой собаки в полях  на охоте. Муж ружье начистил,ждет удара в гонг:default_dribble:

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

Телевизора нет

Вот Света, полностью согласна с отрывом от гаджетов. У меня Лерка совсем не смотрит - нам некогда. Столько всего пытаемся успеть нового увидеть, книжки почитать, на батуты съездить попрыгать, поплавать в бассейне. Да просто на площадке с детьми побегать, и то лучше!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Страйк сказал:

Люди , бедные, слишком близко к сердцу принимают характеристики на своих питомцев на выставках. Страсти кипят и зашкаливают. Экспертов костерят, что совсем недопустимо.Пусть сами  бы попробовали в их шкуре хоть на час оказаться. Я все же взрослый человек и смотрю на это , как бы чужими глазами, вроде как со стороны. Честно сказать жду-не-дождусь когда все это закончится, и можно будет заняться полноценной работой собаки в полях  на охоте. Муж ружье начистил,ждет удара в гонг:default_dribble:

Ой, не говори. Страсти прям нешуточные))) а самое смешное, когда не знают, что ты владелец того, кто победил, люди вокруг ринга могут и кривым его назвать, и косым. Слышно же)))А хендлера потом поздравляют и говорят, какой крутой парень )))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

с учетом сас на сацибе)))

:default_swoon:

а это что такое?

а то у меня в мозгу уже разные варианты нарисовались, но чую не то...

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

:default_swoon:

а это что такое?

а то у меня в мозгу уже разные варианты нарисовались, но чую не то...

:default_roflmao:

Для получения титула "ЧЕМПИОН РОССИИ" необходимо:

 

Вариант 1.  6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная,Всероссийская "Чемпион Федерации" или Национальная, региональная "Кандидат в Чемпионы Федерации"

Вариант 2.  4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке "САСIB " либо на Национальной, Всероссийской выставке "Чемпион РКФ"

Вариант 3.  3 САС - полученные у 3 разных судей и диплом "Юный Чемпион России"

Вариант 4.  2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках "ЕВРАЗИЯ" или "Россия"*

Вариант 5.  1 САС, полученный на выставке "Евразия" и 1 САС, полученный на выставке "Россия"*

*  CAC, полученные на выставке "РОССИЯ", начиная с 2013 года.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Для получения титула "ЧЕМПИОН РОССИИ" необходимо:

 

Вариант 1.  6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная,Всероссийская "Чемпион Федерации" или Национальная, региональная "Кандидат в Чемпионы Федерации"

Вариант 2.  4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке "САСIB " либо на Национальной, Всероссийской выставке "Чемпион РКФ"

Вариант 3.  3 САС - полученные у 3 разных судей и диплом "Юный Чемпион России"

Вариант 4.  2 САС - полученные у 2 разных судей на выставках "ЕВРАЗИЯ" или "Россия"*

Вариант 5.  1 САС, полученный на выставке "Евразия" и 1 САС, полученный на выставке "Россия"*

*  CAC, полученные на выставке "РОССИЯ", начиная с 2013 года.

Извиняемся, хозяйка, Это дело не про нас. Нам бы схемку, иль чертеж, Мы б затеяли вертеж, 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

а то у меня в мозгу уже разные варианты нарисовались, но чую не то...

:default_roflmao:

Данил, все эти САСы на Сацибах действительно звучат нецензурно:default_lol_2: Сама, когда правила выставок читала -  поржала.

А по-простому , Страйк идет по варианту 3, описанному Светой: стал чемпионом Юниором, теперь надо победить на трех выставках. Одну победу осилили. Осталось два раза. 

 На выставках все" интересней".... Когда он был малышом - бэбиком., все эксперты дружно улыбались и писали - "Ваш малыш просто прелесть". Стал юниором. Здесь все эксперты уже  перестали улыбаться. Начали прищуривать глаза и потихоньку рыть на предмет недочетов.И теперь уже "ПОЧТИ" дружно писать: "отличная собака", но Вам еще надо поработать над собой"....:default_mf_bookread: Сейчас уже идет игра по-крупном, и получить САС (победу) во взрослом классе уже действительно сложно, так как это дорога к Чемпионству, а значит к разведению. Эксперты вообще убрали в сторону шуточки-прибауточки и "копают" будь здоров :default_igz:

 Ну а мы уже тоже настырные. Раз уж впряглись - надо доводить дело до конца:default_insane:. Да и "девчонки" уже  поджидают своего Кавалера. Не хочется разочаровывать:default_blush2:.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галя! Сколько новостей!

Во-первых поздравляю с саской-цацкой! Молодцы! В родословной Страйка все кобели известные, а вот мам/бабушек и далее я не знаю. Ну и Страйкуха американских кровей, поэтому у него их тип строения. Кстати, посмотрите, - вы с Райзом не родственники?)

Во-вторых - как у вас круто на даче, особенно почесухи)))

В-третьих - когда это вы на охоту собрались?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 Страйкуха американских кровей, поэтому у него их тип строения. Кстати, посмотрите, - вы с Райзом не родственники?

 

тоже увидела))) что родитель то Страйка из ЛабСПб, там красивые лабрадоры и американский тип используется. Мне они очень нравятся, мощные, костистые. В моем понятии лабрадор должен быть именно таким)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

тоже увидела))) что родитель то Страйка из ЛабСПб, там красивые лабрадоры и американский тип используется. Мне они очень нравятся, мощные, костистые. В моем понятии лабрадор должен быть именно таким)

Прадед у них один)))

Можно сказать, что родственники, но дальние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Прадед у них один)))

Можно сказать, что родственники, но дальние)

родня - это круто)))) даже если очень дальняя)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадед у них один)))
Можно сказать, что родственники, но дальние)

Вот, я ж говорила, что родственники)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


Вот, я ж говорила, что родственники)))
 

:default_lol: даже не прадед, а прапрадед)))

Но я мельком глянула, может еще кто из родни есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ну и Страйкуха американских кровей, поэтому у него их тип строения

Ну тогда надо реквизит соответсвующий подбирать. Будет теперь у меня Страйк-ковбой. Надо только гденить шляпу ковбойскую намутить. Будет, как вон тот посан на фото:default_kid:

лабрадор-ковбой.jpg

л-ковбой.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По материнской линии . Страйкина мама- Мирелла Бьянка  (Гранд Чемпион России, Грузии и Армении).  С этой линии наш дед (я с ним пересекалась на выставках) произвел на меня неизгладимое впечатление своей красотой  - Либра Д*ор Олд Лимитед Дабл Джеймсон  со множеством титулов , дважды победитель НКП. Сейчас ему 9 лет, и он по-прежнему на ринге, но уже как ветеран. Кстати, недавно стал снова папой. Его фото сейчас покажу. А он в свою очередь потомок нашего легендарного Чемпиона Мира 2009 года  Rocheby Step Ahead. Так что с маминой линией тоже все складывалось хорошо. В любом случае, мне очень ОЧЕНЬ приятно, что Вы посмотрели нашу родословную. И у нас с Райзюшей есть не только внешнее сходство, но и родственное.

6 часов назад, Oliviya сказал:

родня - это круто)))) даже если очень дальняя)))))

СОГЛАСНА!!!!

ну и вот он - наш дед Джеймсон

джэймсон .jpg

наш дед Джеймсон.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо реквизит соответсвующий подбирать. Будет теперь у меня Страйк-ковбой. Надо только гденить шляпу ковбойскую намутить. Будет, как вон тот посан на фото:default_kid:
1710497664_-.jpg.12d4a4d8d0b9f311a643e502dfbb5678.jpg
1520178385_-.jpg.9a4cb426dd31be7a4c059f2a0aeca09e.jpg


А пасан то как раз американский бульдог)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

А пасан то как раз американский бульдог)

Я вот так не разбираюсь в этом, но он уже со шляпой, а мы пока и без шляпы...и без лошади!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так не разбираюсь в этом, но он уже со шляпой, а мы пока и без шляпы...и без лошади!:default_lol_2:

У нас вот шляпа есть, не ковбойская, правда, но кто-то наотрез отказывается её надевать. Только пожевать).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас вот шляпа есть, не ковбойская, правда, но кто-то наотрез отказывается её надевать. Только пожевать).

А зря...такой  бы вот был Ленни   СЕКС- БОМБ !:default_yes:

ла-ковбойt.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра уже успели, хоть и по-быстрому, смотаться на дачу. Там на  одном из озер увидела вот такую палку на веревке, привязанной к дереву. Вот теперь думаю - буду я  прыгать  с нее в воду или все-таки вести себя, как другие приличные люди?:default_roflmao:

тарзанка.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Страйк сказал:

Сегодня с утра уже успели, хоть и по-быстрому, смотаться на дачу. Там на  одном из озер увидела вот такую палку на веревке, привязанной к дереву. Вот теперь думаю - буду я  прыгать  с нее в воду или все-таки вести себя, как другие приличные люди?:default_roflmao:

тарзанка.jpg

Конечно прыгать, быть приличным человеком, очень скучно))):default_dribble: но, я боюсь :default_lol: прыгать, в ноге штырь, скобы, шурупы)))):default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра уже успели, хоть и по-быстрому, смотаться на дачу. Там на  одном из озер увидела вот такую палку на веревке, привязанной к дереву. Вот теперь думаю - буду я  прыгать  с нее в воду или все-таки вести себя, как другие приличные люди?:default_roflmao:
1723648952_.jpg.9b6fab9aaca8095e603fccb81039ce21.jpg

Надо прыгать, пока есть силы и желание).


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...