Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Валенок


Страйк

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чего-то вам врут. У нас местная от 150 руб.  А к вам её по 130 везут?

 Там муж брал сразу 5 ящичков вот таких. Точно краснодарская. В розницу, конечно, по любой цене могут торговать, хоть за 200 руб/кг. Но мы всегда все на оптовке берем, поэтому дешевле намного.И Света правильно сказала, может оказаться дешевле здесь оптом, чем у Вас в розницу. Рыночная логистика, мерчиндайзинг и прочие матерные слова про бизнес, в котором я не сильна:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

сегодня толпы за отравой от тли

У нас тоже тля напала. Не помню, чтобы мне приходилось розы от тли опрыскивать. А тут вижу -дело дрянь. Дома вызвали ребят в химкостюмах - они каким-то коктейлем все улили. Вроде хорошо. А вот на даче муж сам , как мог, побрызгал. Посмотрим, что останется от урожая. Просто в этом году дожей было больше, чем всегда, вот и размножилась паразитка.

Голубая елочка в этом году порадовала - такая красотка распушилась, глаз не оторвать! А на соснах появились "новообразования". Муж сказал -это у них болезнь случилась какая-то. Я потрогала эту "болезнь" , и  из нее посыпалось что-то желтое. ПЫЛЬЦА!:default_yikes:

голубая елочка.jpg

шишки.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

У нас тоже тля напала. Не помню, чтобы мне приходилось розы от тли опрыскивать. А тут вижу -дело дрянь. Дома вызвали ребят в химкостюмах - они каким-то коктейлем все улили. Вроде хорошо. А вот на даче муж сам , как мог, побрызгал. Посмотрим, что останется от урожая. Просто в этом году дожей было больше, чем всегда, вот и размножилась паразитка.

Голубая елочка в этом году порадовала - такая красотка распушилась, глаз не оторвать! А на соснах появились "новообразования". Муж сказал -это у них болезнь случилась какая-то. Я потрогала эту "болезнь" , и  из нее посыпалось что-то желтое. ПЫЛЬЦА!:default_yikes:

голубая елочка.jpg

шишки.jpg

Вот и я вечером буду всё брызгать. Розы нормально пока-я их каждый день мою,можно сказать. Как у соседей увидела персиковое дерево в этой дряни,так и давай полоскать розы все ежедневно. Потому поливаю вечером попозже,чтоб не обгорели-листву всю снизу под напором полощу. Но таки начинают лезть. А молодняк плодовый весь облепили. Не знаю,как я выживу после обработки,у меня на химию вся дрянь и лезет аллергическая.А мужа дома нет-приедет через два дня только. Не могу ждать. Я вчера с листвы смывала эту пакость,так сегодня чухаюсь весь день,хоть мылась-мне кажется,что эта пакость везде мне насыпалась.

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

А сколько сейчас один глаз стоит? Мы папе 6 лет назад делали что-то порядка 21000 на каждый глаз. Делали с интервалом в месяц-не оба сразу.

В Москве больше 100000 один(((

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Страйк сказал:

У нас сейчас по 130 муж брал на оптовке. Но это еще Краснодарская. Наша пойдет чуть позже. Но не думаю, что будет дешевле 100 рублей за кг.

Девочки))) мы идем к вам)))

У нас от 400.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

У нас от 400.

У нас тоже есть такие цены:default_yes: Перекупы берут по-дешевке на оптовке, а потом сидят и продают стаканчиками в лобном месте. Если взвесить содержимое стаканчика, то так и получается, что продают по 400! А в Москве на оптовке тоже, я думаю, можно оптом дешево брать.  Только там не припрешься за 5 ящичками - прогонят. Там , поди, ОПТ - значит бери и ЕШЬ, пока не лопнешь:default_insane:

 

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

В Москве больше 100000 один(((

Не знаю пока, что у нас с этим. Цена окончательная, она только тогда понятна, когда маме назад билет купим. Боюсь, что тоже недешево все на круг выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Девочки))) мы идем к вам)))

У нас от 400.

У нас 300, но я клубнику не очень)) а вот черешнюююю, могу ящик съесть, :default_dribble:но только чтобы вкусная и спелая, сейчас продают уже, но на вид не спелая.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера соблазнились клубникой, а она просто невкусная((( хотя по виду красивая. 

IMG_20190524_122721.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Страйк сказал:

У нас тоже есть такие цены:default_yes: Перекупы берут по-дешевке на оптовке, а потом сидят и продают стаканчиками в лобном месте. Если взвесить содержимое стаканчика, то так и получается, что продают по 400! А в Москве на оптовке тоже, я думаю, можно оптом дешево брать.  Только там не припрешься за 5 ящичками - прогонят. Там , поди, ОПТ - значит бери и ЕШЬ, пока не лопнешь:default_insane:

 

Не знаю пока, что у нас с этим. Цена окончательная, она только тогда понятна, когда маме назад билет купим. Боюсь, что тоже недешево все на круг выйдет.

Отцу в этом году делали оба глаза по ОМС . Можно было поставить импортный хрусталик от 40 до 60 тыщ. Наши и индийские бесплатные. Разница в том, что в песплатных нет уф фильтра. В коммерческих клиниках больше 100 тыщ. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

ерешнюююю, могу ящик съесть

Я тоже по черешне тащусь! У нас она Г..о, хоть и попадаются дачники-энтузиасты, которые и здесь ее умудряются вырастить вкусную. Но самая вкусная черешня у Наташи в Краснодаре. Это когда, она темная и сладкая-пресладкая...и сочная!

черешня.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издевательские фотографии)))

Но все равно буду ждать пока цены упадут.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

сейчас продают уже, но на вид не спелая.


Откель она у вас,когда у нас её ещё даже нет?...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Я тоже по черешне тащусь! У нас она Г..о, хоть и попадаются дачники-энтузиасты, которые и здесь ее умудряются вырастить вкусную. Но самая вкусная черешня у Наташи в Краснодаре. Это когда, она темная и сладкая-пресладкая...и сочная!

черешня.jpg

У нас вкусная. Самая вкусная на ЮБК. Просто сладущая,по цвету аж чёрная. Мы её покупали там вёдрами прям с дерева-сидели ждали,когда соберут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году черешня совсем дешёвая была-по 30р за кг в среднем. За 40-это уж совсем отборная.Урожай был на неё

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:

Откель она у вас,когда у нас её ещё даже нет?.

Да вы чо? :default_lol_2: Это я у себя фотку старую откопала, как черешню жр..кушала Кате на ее заявление, что она Черешню любит больше, чем клубнику. Черешня у меня на даче еше зеленая, да и с Турции пока даже не повезли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Да вы чо? :default_lol_2: Это я у себя фотку старую откопала, как черешню жр..кушала Кате на ее заявление, что она Черешню любит больше, чем клубнику. Черешня у меня на даче еше зеленая, да и с Турции пока даже не повезли.

Дык я не чо))) Я у Кати и спрашиваю,откель в Омске черешня)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у меня на даче черешня. Соседка сразу "обрадовала", что как только она поспеет, прилетят птицы и все сожрут:default_sclerosis: Мне как-то жалко птицам отдавать черешню. Она советует сделать пугало. Мол, помогает. Я его и не делала никогда! :default_hmm:Да и поможет ли?  Надо гуглить " как сделать пугало". Дожилась, блин.

черешня.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Вон у меня на даче черешня. Соседка сразу "обрадовала", что как только она поспеет, прилетят птицы и все сожрут:default_sclerosis: Мне как-то жалко птицам отдавать черешню. Она советует сделать пугало. Мол, помогает. Я его и не делала никогда! :default_hmm:Да и поможет ли?  Надо гуглить " как сделать пугало". Дожилась, блин.

 

Ну как-то же люди успевают собрать до птиц-то? Или у вас в Волгограде птицы особенно наглые?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Или у вас в Волгограде птицы особенно наглые?)))

Да все у нас тут наверно наглые, ну и птицы до кучи:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:


Откель она у вас,когда у нас её ещё даже нет?...

 

Не знаю откель, но видела, правда не черная, как должна быть, а красная(зеленая)  я такую не беру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:

В прошлом году черешня совсем дешёвая была-по 30р за кг в среднем. За 40-это уж совсем отборная.Урожай был на неё

Вот жеж)))) а у нас, если отборная и вкусная, дешевле 200-180 не бывает, ну да и сама знаешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Вон у меня на даче черешня. Соседка сразу "обрадовала", что как только она поспеет, прилетят птицы и все сожрут:default_sclerosis: Мне как-то жалко птицам отдавать черешню. Она советует сделать пугало. Мол, помогает. Я его и не делала никогда! :default_hmm:Да и поможет ли?  Надо гуглить " как сделать пугало". Дожилась, блин.

черешня.jpg

А Страйк за пугало не сойдет?:default_ohyeah:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А Страйк за пугало не сойдет?:default_ohyeah:

Тогда он сам сожрёть всё вместо птиц :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот жеж)))) а у нас, если отборная и вкусная, дешевле 200-180 не бывает, ну да и сама знаешь.

В позапрошлом году ниже сотни не было. 120 в среднем. Просто в прошлый год прям завались её было. А в этом,я смотрю,завязи поменьше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Тогда он сам сожрёть всё вместо птиц :default_lol:

Ну, на верхушках то останется :default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...